Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Crosstech Solutions Group провела бизнес-завтрак с участием iTPROTECT

21 марта 2022, Москва — Crosstech Solutions Group провела бизнес-завтрак для компании iTPROTECT — эксперты рассказали о продуктах Crosstech Solutions: DSS, DataNova OR, DataGrain Analyzer, DataGrain ESO, DataGrain UEBA, CTSA.

Российский разработчик и дистрибьютор решений по информационной безопасности Crosstech Solutions Group и ИБ-интегратор iTPROTECT провели деловую встречу, на которой обсудили импортозамещение иностранных решений отечественными. Компания Crosstech Solutions Group представила свои продукты и рассказала, какие зарубежные аналоги они способны заменить. Компании договорились организовать вебинар с демонстрацией решений для технических специалистов.

Были презентованы следующие продукты:
• DSS — решает задачи классификации информации, разграничения доступа к ней, шифрования критичных документов компании, аудита действий сотрудников с документами, уникализации документов компании с возможностью расследования и интеграции с DLP / SIEM / OR / IT Audit системами.
• DataNova OR — позволяет с помощью перехвата видеопотока с веб-камеры выявлять нелегитимную активность согласно настроенным политикам безопасности и блокировать рабочую станцию.
• DataGrain Analyzer — предназначено для проведения семантического анализа содержимого БД и таблиц различных СУБД, выявления коллизии и несоответствия в данных, названиях и типах полей, структуре хранения данных.
• DataGrain ESO — помогает собирать, фильтровать и профилировать входящие события ИБ, осуществлять централизованное хранение данных в хранилище в сжатом формате и передавать только необходимые данные на сторонние решения.
• DataGrain UEBA — выявляет подозрительные активности пользователей, факты внутреннего фрода и инсайдерской, неправомерной деятельности на ранних этапах.
• Crosstech Smart Assets (CTSA) — обеспечивает контроль за состоянием ИТ-активов в компании, предоставляя достоверную информацию для принятия эффективных управленческих решений, бизнес-планирования, обеспечения информацией ответственных лиц и подразделений.

«В свете последних событий востребованность отечественного ПО сильно возросла. Свою работу в нашей стране приостановили крупнейшие зарубежные производители софта, поэтому бизнес-встречи с другими представителями отрасли – важнейший фактор успешного импортозамещения в стране. Надо отметить, что российские решения не уступают по качеству иностранным, а по некоторым параметрам даже превосходят. Поэтому будучи отечественным вендором, мы стремимся расширять портфель наших решений — работаем над созданием и улучшением продуктов, которые с успехом заменяют западные аналоги.», — отметил Айк Татевосян, руководитель департамента цифровой трансформации Crosstech Solutions Group.

«Вопрос импортозамещения – один из приоритетных для компании iTPROTECT сейчас. В марте мы вывели на рынок специальный портфель решений для сохранения высокого уровня информационной безопасности в условиях нестабильной геополитической обстановки. Портфель содержит основные рекомендации в области ИБ в связи с изменениями на российском рынке, включая замену недоступных на сегодня иностранных решений российскими аналогами», - комментирует Светлана Чуваева, директор по маркетингу iTPROTECT.

О компании Crosstech Solutions Group:

Компания Crosstech Solutions Group предлагает собственные уникальные разработки, ориентированные на решение критичных вопросов ИБ, а также осуществляет эксклюзивную дистрибуцию систем иностранных производителей.

О компании iTPROTECT:
iTPROTECT® – группа компаний, специализирующаяся на внедрении решений и предоставлении сервисов в области информационной безопасности. С момента основания в 2008 году компании группы iTPROTECT успешно реализовали более 400 проектов для крупных государственных и коммерческих заказчиков. Компания обладает необходимыми лицензиями регуляторов (ФСТЭК и ФСБ) и имеет наивысшие партнерские статусы ведущих российских и международных вендоров по информационной безопасности. Входит в топ-30 ИБ-игроков РФ (Tadviser, 2020).

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Crosstech Solutions Group
Добавлен: 17:11, 26.03.2022 Количество просмотров: 266
Страна: Россия


Бесплатный онлайн-воркшоп: Создайте ИИ-консультанта для бизнеса без программирования, HostFly.by, 22:13, 27.05.2025, Россия119
27 мая в 12:00 хостинг‑провайдер и регистратор доменных имён HostFly.by проведёт бесплатный онлайн-воркшоп «Как разработать ИИ‑консультанта без программирования».


Серия вебинаров по DT Enterprise: Как инженеру-расчетчику избавить себя от рутины?, Адванс Инжиниринг, 22:13, 27.05.2025, Россия109
Адванс Инжиниринг, интегратор и разработчик цифровых технологий, реализующий проектно-конструкторские, инженерные и научно-промышленные работы, приглашает вас принять участие в серии вебинаров, посвященных программному решению DT Enterprise.


"Истории из жизни учёных": MindCube Академия провела публичную лекцию о Михаиле Ломоносове, ООО «Игровые Образовательные Технологии», 22:07, 27.05.2025, Россия49
Образовательная платформа MindCube Академия провела научно-популярную лекцию, посвящённую жизни и открытиям Михаила Ломоносова.


В Москве прошел Форум по этикету и протоколу, Самозанятая Настасьина А.А., 22:17, 20.05.2025, Россия196
17 мая 2025 года в стенах Российского университета дружбы народов (РУДН) состоялось знаковое событие в мире делового и светского общения — Международный Форум по этикету МАКПЭК.


Образовательный семинар «ШУМ.Регионы» в Москве: формируем новое поколение медиаспециалистов вместе с центром «ШУМ», ФГАУ «Форумная дирекция», 22:11, 20.05.2025, Россия185
С 23 по 26 июня 2025 года в Москве пройдёт образовательный семинар «ШУМ.Регионы» для медиаспециалистов Центрального федерального округа. Это один из восьми окружных семинаров по стране, направленных на развитие профессиональных навыков в медиа и журналистике. Мероприятие включает обучение, обмен опытом и поддержку региональных медиапроектов.


Вебинар с Милой Колпаковой "Спасти нельзя реанимировать: работа после другого дизайнера", Архдиалог, 21:08, 12.05.2025, Россия80
Приглашаем дизайнеров на вебинар с Милой Колпаковой, где обсудим наиболее часто встречающиеся проблемы при работе над проектом, начатым другим дизайнером. Поговорим про стратегии их устранения и оптимальные способы минимизировать риски.


Мастер-класс «Чтение мыслей 3:0»: как вернуть контроль в любой ситуации, ООО "МЕТАЛИДЕР", 17:25, 06.05.2025, Россия537
Дата проведения: 24 мая 2025 года Место проведения: Центр развития личности и бизнеса «МЕТАЛИДЕР», г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, 67А Формат: офлайн + онлайн (трансляция в Zoom) Время: с 11:00 до 12:30 Участие: бесплатное


Corplan Consulting проведет бесплатный вебинар “Управляешь маржинальностью — управляешь бизнесом”, Corplan, 16:25, 28.04.2025, Россия132
22 мая в 17:00 (МСК) Corplan Consulting проведет бесплатный вебинар, “Управляешь маржинальностью — управляешь бизнесом” в рамках акции Corplan Challenge.


Как быстро найти причины сбоев и предотвратить отказ сервисов? Рассказала команда GMonit, GMonit, 22:26, 23.04.2025, Россия123
17 апреля ИТ-компания провела технический вебинар «Как расследовать ИТ-инциденты с GMonit — метрики сами подскажут ответ», в ходе которого обсудила, как определить источник и масштаб сбоев, выстроить непрерывное наблюдение за состоянием систем и минимизировать время простоя программ.


Вебинар: 1С:MES для автоматизации производства. Практический вебинар с демонстрацией базы, ООО "Цифровизация производства", 13:21, 18.04.2025, Россия180
Планирование и диспетчеризация производства для вас БОЛЬ? Поможет "1С:MES Оперативное управление производством" Это прозрачность контроля, оптимизация загрузки, минимизация простоев, расчет точных графиков производства и автоматизация при перераспределении задач при отклонении от плана, контроль качества продукции и еще много чего. Приглашаем вас на практический вебинар по 1С:MES с демонстрацией базы для машиностроительного предприятия


ГК «Партнерство Маминой» объявляет о проведении уникального Большого интенсива по ГОЗ., ГК "Партнерство Маминой", 13:18, 18.04.2025, Россия176
Группа Компаний «Партнерство Маминой» совместно с Евразийским институтом специалистов финансового рынка запускает большой двухдневный интенсив «Гособоронзаказ 2025. Все изменения».


Эксперты Деснола на семинаре «1С:ERP Управление предприятием», Деснол Софт, 21:00, 09.04.2025, Россия100
1–4 апреля 2025 г. прошел семинар «1С:ERP Управление предприятием», на котором обсуждались ключевые тенденции в области автоматизации и цифровизации предприятий.


Вебинар: Переход с 1С:УПП, ООО "Цифровизация производства", 13:37, 05.04.2025, Россия383
С 01 января 2027 года полностью прекращается поддержка программного продукта 1С:Управление Производственным Предприятием (УПП)


Ортодонтический завтрак или возможность профессионального роста., Ортодонтический центр доктора Диденко, 23:21, 04.04.2025, Россия235
Ортодонтический завтрак с Ириной Васильевной Диденко спикером международной компании EUROKAPPA: новые горизонты для ортодонтов.


VIII Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2025», Архдиалог, 22:43, 04.04.2025, Россия156
01 апреля 2025 года начинается приём заявок на VIII Международный Конкурс "Дизайн-Перспектива 2025".


  © 2003-2025 inthepress.ru