Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Crosstech Solutions Group провела бизнес-завтрак с участием iTPROTECT

21 марта 2022, Москва — Crosstech Solutions Group провела бизнес-завтрак для компании iTPROTECT — эксперты рассказали о продуктах Crosstech Solutions: DSS, DataNova OR, DataGrain Analyzer, DataGrain ESO, DataGrain UEBA, CTSA.

Российский разработчик и дистрибьютор решений по информационной безопасности Crosstech Solutions Group и ИБ-интегратор iTPROTECT провели деловую встречу, на которой обсудили импортозамещение иностранных решений отечественными. Компания Crosstech Solutions Group представила свои продукты и рассказала, какие зарубежные аналоги они способны заменить. Компании договорились организовать вебинар с демонстрацией решений для технических специалистов.

Были презентованы следующие продукты:
• DSS — решает задачи классификации информации, разграничения доступа к ней, шифрования критичных документов компании, аудита действий сотрудников с документами, уникализации документов компании с возможностью расследования и интеграции с DLP / SIEM / OR / IT Audit системами.
• DataNova OR — позволяет с помощью перехвата видеопотока с веб-камеры выявлять нелегитимную активность согласно настроенным политикам безопасности и блокировать рабочую станцию.
• DataGrain Analyzer — предназначено для проведения семантического анализа содержимого БД и таблиц различных СУБД, выявления коллизии и несоответствия в данных, названиях и типах полей, структуре хранения данных.
• DataGrain ESO — помогает собирать, фильтровать и профилировать входящие события ИБ, осуществлять централизованное хранение данных в хранилище в сжатом формате и передавать только необходимые данные на сторонние решения.
• DataGrain UEBA — выявляет подозрительные активности пользователей, факты внутреннего фрода и инсайдерской, неправомерной деятельности на ранних этапах.
• Crosstech Smart Assets (CTSA) — обеспечивает контроль за состоянием ИТ-активов в компании, предоставляя достоверную информацию для принятия эффективных управленческих решений, бизнес-планирования, обеспечения информацией ответственных лиц и подразделений.

«В свете последних событий востребованность отечественного ПО сильно возросла. Свою работу в нашей стране приостановили крупнейшие зарубежные производители софта, поэтому бизнес-встречи с другими представителями отрасли – важнейший фактор успешного импортозамещения в стране. Надо отметить, что российские решения не уступают по качеству иностранным, а по некоторым параметрам даже превосходят. Поэтому будучи отечественным вендором, мы стремимся расширять портфель наших решений — работаем над созданием и улучшением продуктов, которые с успехом заменяют западные аналоги.», — отметил Айк Татевосян, руководитель департамента цифровой трансформации Crosstech Solutions Group.

«Вопрос импортозамещения – один из приоритетных для компании iTPROTECT сейчас. В марте мы вывели на рынок специальный портфель решений для сохранения высокого уровня информационной безопасности в условиях нестабильной геополитической обстановки. Портфель содержит основные рекомендации в области ИБ в связи с изменениями на российском рынке, включая замену недоступных на сегодня иностранных решений российскими аналогами», - комментирует Светлана Чуваева, директор по маркетингу iTPROTECT.

О компании Crosstech Solutions Group:

Компания Crosstech Solutions Group предлагает собственные уникальные разработки, ориентированные на решение критичных вопросов ИБ, а также осуществляет эксклюзивную дистрибуцию систем иностранных производителей.

О компании iTPROTECT:
iTPROTECT® – группа компаний, специализирующаяся на внедрении решений и предоставлении сервисов в области информационной безопасности. С момента основания в 2008 году компании группы iTPROTECT успешно реализовали более 400 проектов для крупных государственных и коммерческих заказчиков. Компания обладает необходимыми лицензиями регуляторов (ФСТЭК и ФСБ) и имеет наивысшие партнерские статусы ведущих российских и международных вендоров по информационной безопасности. Входит в топ-30 ИБ-игроков РФ (Tadviser, 2020).

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Crosstech Solutions Group
Добавлен: 17:11, 26.03.2022 Количество просмотров: 340
Страна: Россия


Как клиентоцентричность помогает МФО расти в условиях кризиса: вебинар для брокеров, Caranga, 16:49, 27.08.2026, Россия162
25 августа на площадке Ассоциации кредитных консультантов прошел вебинар группы компаний Lime Credit Group. Мероприятие собрало около 50 участников.


Траектории профессионального роста в музейной сфере рассмотрели на вебинаре Ресурсного центра, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:43, 27.08.2026, Россия177
О траектории профессионального роста в музейной сфере на вебинаре Ресурсного центра в сфере национальных отношений рассказала Екатерина Гудалина, заместитель директора Благотворительного фонда развития сообщества «Гарант».


ЭТС-Цифра проведёт открытый вебинар по прогнозированию потребления и отпуска тепловой энергии, ООО "ЭТС-ЦИФРА", 16:29, 27.08.2026, Россия93
Компания ЭТС-Цифра (платформа «Энергоаналитика») проведёт 2 сентября 2026 года бесплатный практический онлайн-вебинар для теплоснабжающих и теплогенерирующих организаций. Тема — прогнозирование потребления и отпуска тепловой энергии на двое суток вперёд и расчёт экономического эффекта на данных участников. Начало в 11:00 МСК.


Вебинар Управляемая молния: повышаем коэффициент надежности на 99,9% с Electrics Storm, CS Group, 13:43, 25.08.2026, Россия234
Премиум-партнер «СиСофт Девелопмент», компания «СИЭС Групп», приглашает на вебинар, посвященный обзору функционала ElectriCS Storm.


Представитель Управления Росгвардии по Запорожской области принял участие в подготовке инструкторов Центра «ВОИН» в Волгоградской области, Управление Росгвардии по Запорожской области, 13:48, 14.08.2026, Россия340
Сотрудник регионального управления Росгвардии стал одним из участников обучающего семинара для инструкторского состава отделения Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Самооборона. ВОИН» на базе военно-спортивного лагеря «Авангард» в пос. Средняя Ахтуба.


Представитель Управления Росгвардии по Запорожской области принял участие в подготовке инструкторов Центра «ВОИН» в Волгоградской области, Управление Росгвардии по Запорожской области, 22:43, 11.08.2026, Россия444
Сотрудник регионального управления Росгвардии стал одним из участников обучающего семинара для инструкторского состава отделения Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Самооборона. ВОИН» на базе военно-спортивного лагеря «Авангард» в пос. Средняя Ахтуба.


Интенсив Цифровизация производства: от учёта до ИИ, Digital4food, 22:11, 11.08.2026, Россия174
Офлайн-интенсив для владельцев и топ-менеджеров производственных компаний FMCG, АПК и фармы 30 сентября 2026, Москва Приурочено к выставке «Агропродмаш 2026»


«ЭТС-Цифра» запускает серию вебинаров для участников ОРЭМ — первый 29 июля 2026, ЭТС-Цифра, 16:17, 03.08.2026, Россия302
29 июля 2026 года компания «ЭТС-Цифра», разработчик платформы «Энергоаналитика», проведёт первый вебинар серии о том, как прогнозирование снижает энергозатраты. Начало — в 11:00 МСК, участие бесплатное.


Обзор нового функционала EnergyCS, АО «СИЭС Групп», 22:54, 21.07.2026, Россия1083
CS Group приглашает на вебинар, посвященный новым возможностям EnergyCS Режим 2026, EnergyCS ТКЗ 2026 и EnergyCS Электрика 2026. Разберем ключевые обновления программных комплексов и рассмотрим, как новые инструменты помогают выполнять электротехнические расчеты, анализировать электрические сети, автоматизировать расчеты и выпуск документации, а также снижать риск ошибок.


Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:25, 14.07.2026, Россия256
В 2026 году медиаинфляция продолжает увеличивать стоимость лида, а россияне тщательнее планируют расходы, рациональнее формируя корзины.


Конструктор для жизни: как создать комфортное пространство в маленькой квартире с помощью современных технологий, Архдиалог, 16:21, 12.07.2026, Россия260
Приглашаем дизайнеров на вебинар с экспертом, где разберем, как использовать возможности современной инженерии, трансформируемой мебели и автоматизации, чтобы создавать интерьеры нового поколения без компромиссов между эстетикой и бытовым комфортом.


Когда Китай - не только дешево, но и стильно: новые тренды в дизайне мебели 2026, Архдиалог, 16:19, 12.07.2026, Россия136
Приглашаем всех желающих на уникальное выступление, которое откроет новые горизонты для вашего дизайна и бизнеса. Разберём всё, что нужно знать о работе с Китаем в 2026 году — от поиска трендовых товаров до логистики и проверки качества.


Вебинар для дизайнеров от Аскона. Анатомия одного преображения: секреты хоумстейджинга на примере реального кейса., Архдиалог, 21:39, 04.07.2026, Россия395
Приглашаем всех желающих на вебинар, где разберем как сдать квартиру дороже рынка и выстроить очередь из идеальных арендаторов за пару дней. Рассмотрим недавний проект преображения реальной квартиры. Никакой скучной теории — только живой кейс.


Вебинар для дизайнеров от Аскона. Как дизайнеру перестать просто упаковывать объект и начать зарабатывать на своей недвижимости., Архдиалог, 21:38, 04.07.2026, Россия430
Приглашаем всех желающих на вебинар, где вместе с приглашенным экспертом разберем живой и понятный план: как перейти от работы на заказ к собственным проектам и начать успешно зарабатывать на них.


Вебинар «Проектирование пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС на примере коттеджа», CS Group, 07:19, 29.06.2026, Россия404
Компания CS Group приглашает на вебинар по проектированию системы пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС. На примере одноэтажного коттеджа покажем полный процесс работы: от размещения извещателей и оборудования до подключения устройств, формирования спецификации, структурной схемы и комплекта проектной документации.


  © 2003-2026 inthepress.ru