Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Crosstech Solutions Group провела бизнес-завтрак с участием iTPROTECT

21 марта 2022, Москва — Crosstech Solutions Group провела бизнес-завтрак для компании iTPROTECT — эксперты рассказали о продуктах Crosstech Solutions: DSS, DataNova OR, DataGrain Analyzer, DataGrain ESO, DataGrain UEBA, CTSA.

Российский разработчик и дистрибьютор решений по информационной безопасности Crosstech Solutions Group и ИБ-интегратор iTPROTECT провели деловую встречу, на которой обсудили импортозамещение иностранных решений отечественными. Компания Crosstech Solutions Group представила свои продукты и рассказала, какие зарубежные аналоги они способны заменить. Компании договорились организовать вебинар с демонстрацией решений для технических специалистов.

Были презентованы следующие продукты:
• DSS — решает задачи классификации информации, разграничения доступа к ней, шифрования критичных документов компании, аудита действий сотрудников с документами, уникализации документов компании с возможностью расследования и интеграции с DLP / SIEM / OR / IT Audit системами.
• DataNova OR — позволяет с помощью перехвата видеопотока с веб-камеры выявлять нелегитимную активность согласно настроенным политикам безопасности и блокировать рабочую станцию.
• DataGrain Analyzer — предназначено для проведения семантического анализа содержимого БД и таблиц различных СУБД, выявления коллизии и несоответствия в данных, названиях и типах полей, структуре хранения данных.
• DataGrain ESO — помогает собирать, фильтровать и профилировать входящие события ИБ, осуществлять централизованное хранение данных в хранилище в сжатом формате и передавать только необходимые данные на сторонние решения.
• DataGrain UEBA — выявляет подозрительные активности пользователей, факты внутреннего фрода и инсайдерской, неправомерной деятельности на ранних этапах.
• Crosstech Smart Assets (CTSA) — обеспечивает контроль за состоянием ИТ-активов в компании, предоставляя достоверную информацию для принятия эффективных управленческих решений, бизнес-планирования, обеспечения информацией ответственных лиц и подразделений.

«В свете последних событий востребованность отечественного ПО сильно возросла. Свою работу в нашей стране приостановили крупнейшие зарубежные производители софта, поэтому бизнес-встречи с другими представителями отрасли – важнейший фактор успешного импортозамещения в стране. Надо отметить, что российские решения не уступают по качеству иностранным, а по некоторым параметрам даже превосходят. Поэтому будучи отечественным вендором, мы стремимся расширять портфель наших решений — работаем над созданием и улучшением продуктов, которые с успехом заменяют западные аналоги.», — отметил Айк Татевосян, руководитель департамента цифровой трансформации Crosstech Solutions Group.

«Вопрос импортозамещения – один из приоритетных для компании iTPROTECT сейчас. В марте мы вывели на рынок специальный портфель решений для сохранения высокого уровня информационной безопасности в условиях нестабильной геополитической обстановки. Портфель содержит основные рекомендации в области ИБ в связи с изменениями на российском рынке, включая замену недоступных на сегодня иностранных решений российскими аналогами», - комментирует Светлана Чуваева, директор по маркетингу iTPROTECT.

О компании Crosstech Solutions Group:

Компания Crosstech Solutions Group предлагает собственные уникальные разработки, ориентированные на решение критичных вопросов ИБ, а также осуществляет эксклюзивную дистрибуцию систем иностранных производителей.

О компании iTPROTECT:
iTPROTECT® – группа компаний, специализирующаяся на внедрении решений и предоставлении сервисов в области информационной безопасности. С момента основания в 2008 году компании группы iTPROTECT успешно реализовали более 400 проектов для крупных государственных и коммерческих заказчиков. Компания обладает необходимыми лицензиями регуляторов (ФСТЭК и ФСБ) и имеет наивысшие партнерские статусы ведущих российских и международных вендоров по информационной безопасности. Входит в топ-30 ИБ-игроков РФ (Tadviser, 2020).

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Crosstech Solutions Group
Добавлен: 17:11, 26.03.2022 Количество просмотров: 284
Страна: Россия


B2B-рынок ждет «Большая перезагрузка»: в Москве состоится кейс-форум для b2b-маркетологов, ООО Промфорум, 12:44, 02.10.2025, Россия34
Москва, Россия – 22-23 октября 2025 года в Москве, в БЦ «Спектр», пройдет B2B кейс-форум BIG RE: «Большая перезагрузка». Мероприятие соберет владельцев бизнеса, руководителей и маркетологов b2b-компаний для решения ключевой проблемы: снижения окупаемости маркетинговых инвестиций и неэффективности воронок продаж.


В Музеях Московского Кремля состоится научно-практический семинар «Музей — школе», Музеи Московского Кремля, 14:26, 01.10.2025, Россия93
7 октября 2025 года в лекционном зале Музеев Московского Кремля на Манежной улице при поддержке Департамента образования и науки города Москвы состоится ежегодный практический семинар для сотрудников школ Москвы и Московской области «Музей — школе». Тема мероприятия: «Историческое просвещение школьников: новые форматы образовательных программ Музеев Московского Кремля».


«Путешествие по Италии: Неаполь»: Tutto Bene открыл сезон эногастрономических вечеров, Tutto Bene, 14:10, 01.10.2025, Россия44
24 сентября ресторан Tutto Bene собрал гостей на эногастрономическом ужине «Путешествие по Италии: Неаполь». Вечер стал настоящим путешествием в атмосферу юга страны, где объединились гастрономия, вино и кинематограф.


Как писать безопасный код и отслеживать угрозы в реальном времени? Рассказала команда GMONIT, GMONIT, 09:52, 26.09.2025, Россия638
18 сентября прошел технический вебинар «Когда разработчику нужно задуматься об ИБ? Observability безопасности», где обсудили, как создать надежное ПО и зачем применять инструменты мониторинга.


Восстановление волос: бренд СЕЛЕНЦИН® на деловом завтраке «Вместе ради жизни!», СЕЛЕНЦИН, 22:50, 24.09.2025, Россия143
16 сентября 2025 года бренд СЕЛЕНЦИН® принял участие в деловом завтраке «Вместе ради жизни!» в рамках VIII Международного Форума онкологии и радиотерапии.


Аудиторско-консалтинговая группа “Капитал” приглашает собственников и руководителей на самый ожидаемый авторский семинар-практикум Ирины Екимовских “ДЕНЬГИ В БИЗНЕСЕ. Приумножить и сохранить”., АКГ Капитал, 14:43, 10.09.2025, Россия157
Аудиторско-консалтинговая группа “Капитал” приглашает собственников и руководителей на самый ожидаемый авторский семинар-практикум Ирины Екимовских “ДЕНЬГИ В БИЗНЕСЕ. Приумножить и сохранить”. Финансовое управление — зона, которую часто делегируют, но которая напрямую влияет на прибыль, стоимость и устойчивость бизнеса. Финансовый рост компании начинается с собственника.


Технический вебинар «Когда разработчику нужно задуматься об ИБ? Observability безопасности», GMonit, 22:33, 08.09.2025, Россия362
Расскажем, как создать надежную архитектуру приложений с учетом потенциальных угроз и эффективно отслеживать события в программе.


VIII Международного конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2025», Архдиалог, 15:42, 05.09.2025, Россия96
Приглашаем к участию в Международном Конкурсе студентов профильных ВУЗов и факультетов, Школ дизайна, колледжей и курсов, практикующих архитекторов, дизайнеров и декораторов.


Серия вебинаров по DT Enterprise: Оптимизация инженерных проектов, Адванс Инжиниринг, 21:28, 12.08.2025, Россия303
Дата проведения третьего вебинара по оптимизации: 26 августа 2025 г. | 11:00 (мск). Участие бесплатное! Требуется регистрация


От анализа метрик до проверки гипотез — 4 кейса эффективности речевой аналитики, BSS, 23:35, 08.08.2025, Россия237
Эксперты BSS и ITFB Group обсудили актуальные функции речевой аналитики в том числе инструменты, которые позволяют искать инсайты. Они помогают проверять маркетинговые и продуктовые гипотезы и улучшать бизнес-процессы. В фокусе дискуссии — реальные кейсы из госсектора, ритейла, телемагазинов и логистических компаний.


В Уральском государственном аграрном университете обсудили Федеральную систему племенных ресурсов, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 12:48, 05.08.2025, Россия323
Обучающий семинар под эгидой Минсельхоза России по работе в Федеральной государственной информационно-аналитической системой племенных ресурсов (далее — ФГИАС ПР) в Уральском ГАУ. Какие вопросы были рассмотрены, что нового открыли для себя участники семинара.


Промышленный лекторий "Планирование и прогнозирование в 1С:ERP": цифровые решения для эффективного управления производством, Общество с ограниченной ответственностью "ЦИФРОВИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА", 09:42, 30.07.2025, Россия315
Москва, 24 июля 2025 года – Вчера в инновационном пространстве "Умный Город" на ВДНХ состоялся отраслевой лекторий, организованный компанией "Цифровизация Производства" при поддержке Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы


Вебинар Clouds: GPU в облаке: как выжать максимум без лишних затрат, mClouds, 09:35, 30.07.2025, Россия226
Приглашаем на вебинар «GPU в облаке: как выжать максимум без лишних затрат». Инженеры mClouds расскажут как использовать облачные видеокарты, чтобы не тратить бюджет на железо и ускорить работу команд


Эксперты представили возможности ИИ для контактного центра, DPD, 00:44, 26.07.2025, Россия362
Участники мероприятия обсудили, сможет ли искусственный интеллект полностью заменить человека в службе поддержки


Чебоко провели кофейные мастер-классы на Северном Кавказе, Чебоко, 05:21, 22.07.2025, Россия535
Чебоко организовала трехдневный интенсив для специалистов кофейной отрасли по приглашению своего партнера в городе Пятигорске - компании Элькофф.


  © 2003-2025 inthepress.ru