 |
Нужно ли внедрять систему электронного документооборота, если приходится экономить? Расскажем на вебинаре 5 апреля
ЭОС продолжает цикл онлайн-семинаров. 5 апреля в 11.00 пройдет вебинар «Как внедрить СЭД и сэкономить деньги в вашей компании?». Мы расскажем, как навести порядок в документах при ограниченном бюджете и сжатых сроках проекта.
Что делать, если вы осознали необходимость внедрения системы электронного документооборота, а организация и так перегружена растущими затратами? Как выбрать оптимальную конфигурацию, опции, количество рабочих мест, способ внедрения, чтобы получить быстрый эффект при бюджете в пределах разумного? Этими или похожими вопросами задаются сегодня во многих предприятиях и учреждениях.
Полезность полноценной системы электронного документооборота сегодня никому не нужно доказывать. Очевидно, что современные системы электронного документооборота закрывают широкий пул бизнес-задач: от согласования договоров и централизованного хранения всех документов в архиве до улучшения исполнительской дисциплины и повышения прозрачности бизнес-процессов. Вот почему наибольший эффект приносит внедрение комплексного решения, охватывающего все отделы и максимум процессов работы с документами. Тогда получается достичь нужного эффекта – в частности, сократить количество бумажных документов и повысить скорость их обработки.
Можно ли сегодня, потратив минимум средств, быстро автоматизировать документооборот без риска усложнить себе работу?
5 апреля на вебинаре мы расскажем о самых популярных вариантах внедрения, поговорим о плюсах и минусах каждого, а также расскажем: • какие результаты можно ожидать при переходе на электронный документооборот; • какие преимущества дают различные варианты внедрения СЭД; • сколько времени займет внедрение; • что обеспечит быстрый ввод системы в эксплуатацию; • на чем можно экономить, а на чем – категорически запрещено; • с какими рисками можно столкнуться; • какие перспективы развития СЭД определяет тот или иной вариант внедрения.
Присоединяйтесь к обсуждению. Участие бесплатное, нужна только предварительная регистрация https://eos.ru/eos_calendar/webinar/register.php .
Контактное лицо: Ekaterina Borisovna Kondratieva
Компания: ЭОС
Добавлен: 19:45, 07.04.2022
Количество просмотров: 241
Страна: Россия
| Компания ЛУИС+ проведет вебинар «Как выбрать турникет?», ЛУИС+, 20:04, 23.11.2025, Россия73 |
| Компания ЛУИС+ проведёт вебинар, посвящённый принципам выбора турникетов и современным решениям PERCo — ведущего российского производителя систем и оборудования безопасности, входящего в пятёрку мировых лидеров отрасли. |
| Компания ЛУИС+ провела вебинар «Основы светотехники», ЛУИС+, 10:27, 10.11.2025, Россия181 |
| Ведущим вебинара выступил ведущий технический эксперт по направлению светотехника ЛУИС+ Александр Рыжков. В течение часовой программы участники познакомились с ключевыми принципами светотехники и получили обобщённое представление о современном состоянии рынка светодиодных решений. |
| YESSENTIAL x ZARENKOV GALLERY: Римские каникулы в Петербурге, Сеть апарт-отелей YES, 23:28, 02.11.2025, Россия565 |  |
| 24 октября состоялось событие YESSENTIAL × Zarenkov Gallery: «Римские каникулы» - вечере в итальянском стиле, где искусство, кино, дегустационные комплементы от партнеров и комьюнити творческих единомышленников встретились в одном арт-пространстве. |
|
 |