 |
Игорь Маковский открыл VII Коллегию «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в Орле
Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский открыл годовую Коллегию, посвященную подведению итогов деятельности энергокомпании за 2021 год и утверждению первоочередных задач по обеспечению надежного функционирования электросетевого комплекса в новых реалиях до конца текущего года.
Уже ставшее традиционным мероприятие собрало в Орле ключевых руководителей исполнительного аппарата и филиалов Обществ, специалистов, отвечающих за экономику и финансы, а также начальников районов электрических сетей. К работе Коллегии онлайн присоединились 16 200 человек.
Игорь Маковский подчеркнул, что системная работа в прошлом году и в целом за трехлетний период привела к улучшению всех ключевых показателей деятельности компании. В частности, были выполнены задачи по снижению потерь, увеличению нетарифной выручки и производительности труда, поставленные на предыдущей Коллегии.
Эти высокие результаты станут надежной основой эффективной работы «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в предстоящий период и позволят достойно ответить на все вызовы.
«2022 год для нас как для компании критической инфраструктуры – ключевое время. Нас ждет напряженная работа по содействию и обеспечению создания суверенных энергетических продуктов, полностью основанных на отечественных разработках, чтобы в изменившихся условиях продолжать на высоком уровне исполнять свою основную обязанность – обеспечивать надежное и качественное электроснабжение потребителей в вверенных нам регионах России», – заявил генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.
Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго"
Компания: Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго»
Добавлен: 00:00, 09.04.2022
Количество просмотров: 178
Страна: Россия
Россети обследуют подстанцию 750 кВ "Ленинградская", Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 21:21, 04.03.2025, Россия91 |
В 2025 году филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада выполнит комплексное обследование и диагностику пяти элегазовых выключателей 330 кВ на подстанции 750 кВ «Ленинградская». |
|
 |