 |
Студенты НПТ – на практике в транспортном цехе ПАО «Химпром»
Будущие мастера по ремонту и обслуживанию автомобилей уже в третий раз подряд проходят практику в транспортном цехе ПАО «Химпром».
В апреле этого года практику проходит группа студентов Новочебоксарского политехнического техникума, которых закрепили за опытными наставниками. Ребятам продемонстрировали деятельность ремонтных участков автотранспортного цеха. Также молодые люди с большим интересом ознакомились с историей предприятия, посетив заводской Музей.
В прошлом году практику прошли две группы студентов НПТ. Некоторых практикантов за прилежание и трудолюбие начальник цеха отметил Благодарственными письмами.
«Химпром» оказывает всестороннюю поддержку учебному заведению, являющемуся кузницей кадров для завода. Благодаря тесному сотрудничеству завода и техникума, выпускники одновременно совмещают теоретические знания и практические навыки.
Контактное лицо: Николаева Екатерина Юрьевна
Компания: ПАО "Химпром"
Добавлен: 21:43, 07.04.2022
Количество просмотров: 229
Страна: Россия
| ЧЭРЗ провел подготовку к зимнему сезону, Желдорреммаш, 21:13, 17.10.2025, Россия592 |  |
| Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду. Организационно-технические мероприятия направлены на обеспечение надежной работы предприятия в условиях низких температур и снегопада, а также повышение безопасности и комфорта сотрудников. |
| Объединённые кондитеры празднуют Всемирный день конфет, Объединенные кондитеры, 21:13, 17.10.2025, Россия607 |
| 18 октября отмечается праздник – Всемирный день конфет. В этот день Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших производителей кондитерских изделий в России, делится сладкой статистикой. |
| На Ростовском-на-Дону ЭРЗ введен в эксплуатацию новый стенд для испытаний, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:42, 15.10.2025, Россия377 |  |
| В рамках реализации инвестиционной программы Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») ввел в эксплуатацию новое оборудование − цифровой стенд испытания электрических характеристик быстродействующего выключателя ВБ-8. Данный вид выключателя устанавливается на ремонтируемые на площадке РЭРЗ грузовые электровозы переменного тока серии 2(3)ЭС5К «Ермак». |
|
 |