Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Est-a-Tet: самые интересные новостройки в Одинцово

В Est-a-Tet изучили первичный рынок Одинцова – одного из самых развитых и популярных городов ближнего Подмосковья, и рассказали, какие жилые комплексы представлены в этой локации.
Одинцово традиционно является одним из самых привлекательных городов для покупателей подмосковной недвижимости. В последние несколько лет транспортная доступность города значительно улучшилась, особенно это касается общественных маршрутов автомобильного и железнодорожного транспорта. Заметно сократились интервалы электричек после запуска Московского скоростного диаметра МЦД-1 «Одинцово-Лобня». Пассажиры могут пользоваться пересадочными узлами на станции метрополитена «Славянский бульвар», «Фили», «Белорусская» и др. Автобусные маршруты соединяют город с Москвой – остановочные пункты есть у Киевского вокзала и нескольких станций метро. Время в пути от Одинцова до центра Москвы может быть даже меньше, чем от некоторых районов Москвы до центра.
Среднее образование в городе развито – действуют 19 школ и лицеев. В Одинцово представлены множество продуктовых сетей и есть торговые центры районного формата. Также представлены частные и государственные поликлиники и медицинские центры. Разветвленная транспортная сеть, хороший набор инфраструктуры и большое количество зелени (например, широко известный парк Ларисы Лазутиной с хорошей спортивной составляющей) делают Одинцово комфортным и привлекательным для жизни.
Сейчас на рынке Одинцова реализуются 9 ЖК. Наиболее доступным по средневзвешенной цене квадратного метра является ЖК «Сердце Одинцово». В данный момент реализуются квартиры в корпусах А и Б. Корпус А сдан, идет заселение. Корпус Б уже получил ЗОС.
«ЖК «Сердце Одинцово» находится в центре города на ул. Вокзальной, в нескольких минутах до станции МЦД-1 «Одинцово». ЖК находится на территории с концепцией современного городского благоустройства. Рядом находятся школы и детские сады, магазины, кафе и рестораны. Квартиры в комплексе разработаны с учетом современных запросов покупателей – минимум несущих стен дает возможность спроектировать идеальный дизайн для конкретной семьи. Также данный проект является самым доступным для покупателя по цене квадратного метра среди остальных комплексов города», - рассказывает Владимир Моребис, коммерческий директор – партнёр Est-a-Tet.

Контактное лицо: Ольга Петрова
Компания: Est-a-Tet
Добавлен: 21:45, 07.04.2022 Количество просмотров: 217
Страна: Россия


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия60
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия160
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Последнее слово за ней: женщины - главные на рынке новостроек Москвы, Plus Development, 21:58, 11.03.2026, Россия103
В компании Plus Development проанализировали портрет покупателя за последние 12 месяцев и провели опрос, чтобы выяснить, кто сегодня – главное лицо, принимающее решение при выборе квартиры на массовом рынке в столице.


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:38, 05.03.2026, Россия164
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 21:54, 27.02.2026, Россия705
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 27.02.2026, Россия496
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия378
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Курсы английского или интеллектуальные беседы: что выбирают офисные сотрудники, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:27, 20.02.2026, Россия241
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» проанализировали, какие сервисы сегодня наиболее востребованы среди резидентов бизнес-центров.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:24, 20.02.2026, Россия166
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:54, 13.02.2026, Россия316
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:53, 13.02.2026, Россия157
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 21:30, 13.02.2026, Россия124
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 20:39, 05.02.2026, Россия804
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия556
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия374
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


  © 2003-2026 inthepress.ru