 |
В Москве пройдет Всероссийская конференция по закупкам
20 апреля компания «Гарант» совместно с Ассоциацией РОСТ проведёт конференцию для специалистов в сфере госзаказа "Практика применения оптимизационного пакета поправок. Особенности закупок в условиях антисанкционных мер". Спикерами конференции станут представители органов власти, ведущие эксперты в сфере закупок.
Цель конференции – не только обсудить актуальные проблемы, но и получить конкретные рекомендации и ответы на злободневные вопросы.
Закупки – кровеносная система любой организации. И от результативности государственных и корпоративных закупок напрямую зависит не только эффективность использования бюджетных средств, но и благосостояние страны в целом. В условиях идеального шторма, когда изменения правил закупочной деятельности совпали с серьезными экономическими потрясениями, беспрецедентными санкционными и ограничительными мерами, работа специалистов по закупкам многократно усложнилась. Причем новые вызовы брошены и закупщикам, и поставщикам, и контролёрам.
Каждый шаг работающих в контрактной системе сегодня напоминает работу сапера: одно неверное действие грозит срывом исполнения контракта, внесением в РНП или штрафом. Как обеспечить заключение, изменение, исполнение контракта в таких условиях? Какие особенности закупок следует учесть? Эти и многие другие вопросы участники конференции рассмотрят вместе с ведущими экспертами страны в области закупок.
В течение дня слушатели ознакомятся с новациями законодательства в условиях ограничений, особенностями контроля закупок при импортозамещении, узнают о нарушениях по 135-ФЗ, основных проблемах и сложностях при выборе подрядчика в закупках строительных работ, контрактной системе в фокусе судебной практики, цифровых закупках, последних изменениях в 223-ФЗ, рассмотрят опыт крупнейших заказчиков, административной практики и прокурорского надзора за последние 10 лет.
Конференция состоится в Москве, в Центре информационных технологий МГУ по адресу: ул. Ленинские горы, д. 1, стр. 77. Предлагается несколько форматов участия. Зарегистрироваться можно на сайте мероприятия.
Контактное лицо: Роман Ларионов
Компания: Компания "Гарант"
Добавлен: 20:38, 08.04.2022
Количество просмотров: 348
Страна: Россия
| Заседание итоговой коллегии минкульта, АНО ВО Институт экономики и управления в промышленности, 15:58, 02.06.2026, Россия625 |  |
| Ректор Института экономики и управления в промышленности принял участие в заседании итоговой коллегии Минкультуры РФ |
| «Гравитон» и VVP Tech прорабатывают возможности производственного сотрудничества, «Гравитон», 20:24, 21.05.2026, Россия423 |  |
| На конференции ЦИПР-2026 компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и VVP Tech, российское производственное предприятие и один из лидеров рынка электроники и бытовой техники, входящее в структуру VVP Group, подписали соглашение о сотрудничестве. Партнеры планируют взаимодействовать в сфере контрактного производства и определили контуры будущего партнерства. |
| PUNKT E примет участие в Открытом диалоге «Деловой России», PUNKT E, 22:35, 19.05.2026, Россия190 |  |
| Крупнейшая сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в масштабном мероприятии «Открытый диалог: Комплекс мер для развития электротакси в сегменте коммерческой эксплуатации: инфраструктура, экономика и жизненный цикл». |
|
 |