 |
Cross Technologies объявляет о сотрудничестве с «Индид»

6 апреля 2022 года, Москва – Cross Technologies и компания «Индид» заключили партнерское соглашение. Российский разработчик и дистрибьютор решений по информационной безопасности Cross Technologies расширит портфель предлагаемых решений продуктами, разработанными российским вендором программного обеспечения «Индид». Так, Cross Technologies будет предлагать Indeed Access Manager (аутентификация и управления доступом), Indeed Privileged Access Manager (PAM решение) и Indeed Certificate Manager (управление PKI инфраструктурой).
«Согласно политике импортозамещения, мы стремимся сотрудничать с отечественными вендорами для продвижения новых решений в области информационной безопасности. Продукты компании «Индид» расширят портфель продуктов Cross Technologies и откроют для наших клиентов новые возможности», — прокомментировал Евгений Чугунов, генеральный директор Cross Technologies.
«Сотрудничество с компанией Cross Technologies расширит присутствие продуктов «Индид» на рынке. Мы комплексно подходим к решениям, и обеспечиваем выполнение требований регуляторов и реализацию соответствия нормативным документам (ГОСТ, ФСТЭК и др.)», — отметила Ольга Попова, директор по развитию бизнеса компании «Индид».
О компании Cross Technologies: Cross Technologies — это интегратор ИБ-решений. Компания осуществляет системную интеграцию в области ИТ и ИБ, разрабатывает комплексные решения по автоматизации технологических и бизнес-процессов, включая проектирование ЦОДов, сетей передачи данных, информационно-вычислительных комплексов, а также предлагает услуги по контролю и защите конфиденциальной информации. Основными заказчиками компании являются: «Газпромбанк», «СИБУР Холдинг», «Эльдорадо», ПАО «Московский кредитный банк», «ХКФ Банк» и другие.
О компании «Индид» Компания «Индид» – российский разработчик программных комплексов в области информационной безопасности. За 10 лет компания самостоятельно разработала 3 программных комплекса для повышения уровня информационной безопасности и корпоративного использования в компаниях разных отраслей экономики. Программные комплексы обеспечивают выполнение требований регуляторов и реализацию соответствия нормативным документам (ГОСТ, ФСТЭК и др.), а также включены в Реестр отечественного ПО, что имеет важное значение для реализации требований программы импортозамещения в РФ. ПО внедрено на территории РФ и стран СНГ в десятках компаний разного масштаба, а также в странах Европы и Азии.
Контактное лицо: Анастасия Казеннова
Компания: Cross Technologies
Добавлен: 00:17, 09.04.2022
Количество просмотров: 256
Страна: Россия
| «Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:04, 18.11.2025, Россия234 |  |
| Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования. |
| Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:03, 18.11.2025, Россия236 |  |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных. |
| Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 21:45, 18.11.2025, Россия112 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных. |
| «1С-Рарус» обновил линейку фронт-офисных решений для общепита, 1С-Рарус, 21:42, 18.11.2025, Россия93 |
| Обновлен ассортимент фронт-офисных решений «1С-Рарус» для предприятий общепита. «1С:Ресторан» и «1С:Фастфуд» выпущены в новой редакции 3.0, добавлены новые возможности и интеграции. Поставки переведены в формат электронных. Прекращены продажи базовой версии «1С:Фастфуд», пользователям предложены льготные условия перехода на версию ПРОФ. |
|
 |