 |
Вошли в десятку лучших! Молодёжный совет ООО «ОЭК» принял участие в турнире по боулингу
В напряжённой борьбе команда ООО «ОЭК» заняла 6 место из 40 команд и 160 участников молодёжных советов региона.
Программа турнира стартовала с квалификационных игр, рассчитанных на определение рейтинга команд и предоставление права на участие в финальной борьбе. Заняв 3 место в полуфинале, спортсмены ООО «ОЭК» боролись за пьедестал с 15 сильнейшими соперниками и показали свой лучший результат в ежегодных играх.
Команду ООО «ОЭК» на Кубке ФОП представляли Константин КИСЕЛЕВ – председатель молодёжного совета компании, ведущий специалист отдела по взаимодействию с поставщиками услуг, Дарья ГЕРАСИМОВА – инженер 1 категории отдела договоров, Максим РЯБОВ – специалист 1 категории управления по услугам ЖКХ, Илья СИДОРОВ – электромонтёр по эксплуатации электросчётчиков 4 разряда Южного территориального отделения.
Молодёжный совет ООО «ОЭК» является постоянным участником различных спортивных состязаний, а также волонтёрских движений региона присутствия. Активная социальная деятельность и развитие спорта в компании неизменно направлены на популяризацию здорового образа жизни, укрепление командного духа и взаимовыручки работающей молодёжи.
Контактное лицо: Александра Ширина
Компания: ООО "Омская энергосбытовая компания"
Добавлен: 21:37, 13.04.2022
Количество просмотров: 332
Страна: Россия
| Своевременная передача показаний — это важно!, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:21, 28.04.2026, Россия88 |
| Петербургская сбытовая компания напоминает о необходимости ежемесячно подавать показания электросчетчика до 25-го числа, если они не передаются автоматически. |
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:16, 28.04.2026, Россия74 |
| По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
| Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:13, 21.04.2026, Россия783 |
| В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк». |
|
 |