 |
«МК Эксперт»: актуальность — второе имя
«На рынке информационных технологий изменения происходят каждый день. Мы активно следим за всеми тенденциями, чтобы добавлять в наши продукты актуальный функционал» — говорит Ольга Гутман, генеральный директор компании «Оксиджен Софтвер». «В версии 3.3 «МК Эксперта» мы уделили особое внимание новым мобильным приложениям. Например, для исследования открыты данные сервиса для общения ДругВокруг на iOS-устройствах. В последнее время он стал задействован во все большем количестве преступлений, совершаемых против несовершеннолетних» — отмечает она. «Также стало доступным изучение информации из социальной сети TenChat (Android, iOS). За месяц она набрала около 1 миллиона активных пользователей. Популярная соцсеть в будущем может привлечь и злоумышленников» — подчеркивает Ольга.
Компания усовершенствовала функционал по работе с приложениями и для «МК Агента» — инструмента по работе с Android-смартфонам. В нем осуществлена возможность извлечения контактов, звонков, приватных и групповых чатов из мессенджера Wickr Pro.
Помимо этого, «Мобильный Криминалист» подтверждает свои лидерские позиции по поддержке Huawei Kirin-устройств, делая возможным получение информации из гаджетов на чипсете Kirin 820.
Отдельно стоит отметить функционал модуля по работе с персональными компьютерами. Обновленный «Скаут» анализирует образы рабочих станций macOS, созданных с помощью Time Machine и находит файлы и приложения в снапшотах из Windows Volume Shadow Copy, позволяя исследовать содержимое ПК на Windows.
«МК Эксперт» 3.3 поддерживает более 40 600 моделей устройств, более 29 500 версий приложений, 725 уникальных приложений, 145 источников данных из ПК и 98 облачных сервисов.
Узнать больше об обновлениях программы (https://www.oxygensoftware.ru/download/whatsnew/MKXv33ReleaseNotes1.pdf).
Контактное лицо: Александра
Компания: Оксиджен Софтвер
Добавлен: 22:08, 14.04.2022
Количество просмотров: 1045
Страна: Россия
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия181 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия166 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
| Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:09, 31.01.2026, Россия57 |
| Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике. |
| Краткость — к доходу: «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг выгодных вкладов за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:07, 31.01.2026, Россия54 |  |
| Далеко не все кредитные организации по примеру конкурентов с начала 2026 года снижают депозитные ставки. «Выберу.ру» составил итоговый годовой рейтинг банков с наиболее выгодными клиентам январскими условиями депозитов. Топ-подборка нового исследования поможет вкладчикам без риска сохранить сбережения и минимизировать потери от инфляции. |
|
 |