Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бренд продуктов для здорового питания Fit o’clock стал финалистом престижной премии Green Awards 2021 сразу в двух номинациях

Премия Green Awards учреждена порталом WeGreen.ru, который занимается освещением тем ЗОЖ и эко-ответственности. В этом году в премии, которая объединяет как крупные бренды, так и небольшие стартапы, приняли участие более 150 компаний. Их достижения оценивали в 61 номинации, разделенных на 6 категорий. Конкурс проводится уже седьмой раз и за это время стал знаковым событием на рынке.

“Сегодня Green Awards – это отраслевая премия для производителей, поясняет Татьяна Михайленко, блогер, ЗОЖ предприниматель, создатель и организатор Всероссийской национальной Премии Green Awards. - Ключевая задача - создавать ориентиры на рынке ЗОЖ экопродукции для потребителей. Мы думаем, что тренд на ЗОЖ никуда не денется. Это миф, что такие товары слишком дорогие. Рынок экопродукции демократизируется и есть много бюджетных, но качественных брендов. Человек осознанный, которому важно свое здоровье и состояние своих детей, будет пользоваться продуктами кардинально другого свойства. Я уверена, что рынок развивается. Знак премии—это знак качества, покупатели могут понимать, что этой продукции, этой компании можно доверять”.

В жюри были приглашены эко-активисты, специалисты по здоровому образу жизни, владельцы бизнеса, главные редакторы профильных изданий и независимые консультанты. Вся продукция оценивалась многосторонне и объективно, в несколько этапов. Сначала эксперты изучили образцы и документацию продуктов. На втором этапе шел отбор среди профессионалов, а также лидеров мнений и публичных личностей у которых есть опыт потребления таких товаров, они оценивали дизайн, упаковку, качество товара. На третьем этапе происходило пользовательское голосование, в этом году в нем приняли участие 7000 потребителей.

“В этом году мы решили представить свои продукты в важных и значимых для рынка ЗОЖ премиях. Одной из них стала премия Green Awards, комментирует совладелица бренда Юлия Харисова. – Участие в любой премии дает стимул движения вперед, расширяет деловые и профессиональные контакты, укрепляет позиции бренда на рынке. Кроме того, конкурсы позволяют посмотреть на свой продукт с другой стороны глазами экспертов”.

Бренд Fit o’clock был заявлен в нескольких номинациях: Лучший натуральный бренд в сфере продуктов питания; Лучший полезный перекус; Лучший ЗОЖ продукт для сопровождения основных блюд и ЗОЖ/Эко- философия и концепция бренда.

“Фруктовые чипсы” вышли в финал в категории “Лучший полезный перекус”. В их составе только натуральные продукты: сушеные апельсины, яблоки, киви, манадарины, бананы, груши, ананасы. Для производства отбирают самые несладкие сорта, это 100% натуральный продукт, которые не содержит гмо, консервантов и различных добавок. Фрукты отлично подходят для перекуса не только взрослым, но и детям.

Смеси семян и орехов от fit o’clock стали финалистами в номинации “Лучший ЗОЖ продукт для сопровождения основных блюд”.

“Мы думаем, что жюри оценили не только наш продукт, но привлекательный дизайн всей линейки, говорит совладелица бренда Елена Тихонова. Конечно, нам есть еще над чем работать, чтобы на следующий год стать уже не финалистами, а победителями премии”.

Финалисты Green Awards получили отличительный «Знак Премии», который смогут размещать на товарах и сайте.

…………….
Справка о компании Fit o’clock
Fit o’clock – производственная компания, выпускающая замороженные растительные котлеты, овощи и миксы из них для взрослых и детей, сушеные фрукты и овощи. Компания основана в 2016 году в Санкт-Петербурге молодыми предпринимателями Еленой Тихоновой и Юлией Харисовой. Объем инвестиций в производство на сегодняшний день – 21 млн рублей. Компания выпускает 70 наименований продукции. Продукты марки не содержат сахара и консервантов.

Справка о портала WeGreen
Премия Green Awards учреждена порталом WeGreen, который освещает темы ЗОЖ и эко-ответственности и создан с целью популяризации потребления полезных, натуральных продуктов, эко-просвещения и способствования здоровью населения. Цель проекта - популяризация потребления полезных, натуральных продуктов, эко-просвещения и способствования здоровью населения.

Контактное лицо: Яшенкова Мария
Компания: Fit o’clock
Добавлен: 20:12, 22.04.2022 Количество просмотров: 298
Страна: Россия


Команда РЭРЗ стала чемпионом Ростовской любительской футбольной лиги, Ростовский-на-Дону Электровозоремонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 22:01, 03.09.2026, Россия89
Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу.


Названы победители конкурса «Московское качество» в номинации «Кондитерские изделия», Объединенные кондитеры, 21:04, 03.09.2026, Россия42
В Москве названы победители конкурса «Московское качество — 2026»: определены лучшие производители кондитерских изделий столицы


Фабрики Холдинга «Объединённые кондитеры» поздравляют студентов Московского образовательного комплекса имени Виктора Талалихина с Днем знаний, Объединенные кондитеры, 21:04, 03.09.2026, Россия43
В День знаний представители Холдинга «Объединённые кондитеры» посетили Колледж имени Виктора Талалихина.


ООО ТК «Строймашсервис» стал официальным дилером ООО «Аркаим» в Нижнем Новгороде, ООО Торговая Компания «СТРОЙМАШСЕРВИС», 22:09, 01.09.2026, Россия211
ООО ТК «Строймашсервис» стал официальным дилером ООО «Аркаим» в Нижнем Новгороде


Новая линейка интерфейсных реле РПМ‑2 уже в продаже!, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 22:05, 01.09.2026, Россия243
Новая серия компактных интерфейсных реле РПМ‑2 производства Ступинского Электротехнического Завода (СТЭЗ) поступила в продажу!


В детском саде «Солнышко» установили комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54, ООО "Водомер", 23:03, 31.08.2026, Россия235
Мытищинский завод «Водомер» отгрузил комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54 в г. Магнитогорск для установки на сетях холодной воды в детском садике «Солнышко».


Мытищинский завод «Водомер» расширяет рынки сбыта благодаря сертификации ТПП РФ в рамках импортозамещения, ООО "Водомер", 22:18, 28.08.2026, Россия401
Завод компании «Водомер», ведущий мытищинский производитель приборов учета, успешно прошел экспертизу Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ).


Обновленный моноблок ГИГАНТ-727 включен в Реестр российской промышленной продукции, ГИГАНТ, 21:45, 28.08.2026, Россия1175
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» сообщил о включении моноблока ГИГАНТ-727 в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ.


Молодой ученый Алтайского ГАУ стал одним из наставников профильной смены в «Сибирском Артеке», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:49, 27.08.2026, Россия219
С 20 по 26 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Березка» в поселке Казачий Алтайского края прошла региональная профильная смена «Время Первых. Сибирский Артек».


Золотодобытчики предложили создать Реестр добросовестных компаний, чтобы спасти отрасль от банкротств и иностранной экспансии, КГ "Север", 16:22, 27.08.2026, Россия131
Российские золотодобытчики инициируют создание единого Реестра добросовестных недропользователей, участники которого получат право на упрощенные процедуры работы и защиту инвестиций.


Robort от 3Logic Group открыл заказ на антропоморфных роботов Unitree H2, 3Logic Group, 17:08, 17.08.2026, Россия818
Портфель робототехники 3Logic Group пополнился гуманоидными платформами серии Unitree H2 для исследовательской деятельности и интеграции нейросетевых решений.


«Швабе» представил Голиковой и Мурашко новые разработки для спасения пациентов, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 14:43, 14.08.2026, Россия457
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил заместителю председателя Правительства России Татьяне Голиковой, министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко и губернатору Свердловской области Денису Паслеру новые разработки для реанимации и экстренной медицинской помощи.


АО «Росатом Сервис» открыло прием заявок на осеннее обучение «Специалист в области экспортного контроля», АО "Росатом Сервис", 14:40, 14.08.2026, Россия401
Традиционная программа повышения квалификации «Специалист в области экспортного контроля» будет проводиться в период с 5 октября по 30 ноября 2026 года Отраслевым центром по экспортному контролю (далее – ОЦЭК) АО «Росатом Сервис» совместно с ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» (далее - УрФУ).


«Швабе» представил светотехнику и геодезическое оборудование для городской среды Арктики, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:01, 14.08.2026, Россия898
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил разработки для развития городской инфраструктуры Крайнего Севера на IV Форуме «Арктика – Регионы». В экспозицию вошли светофор нового поколения ДС10, уличные светильники и высокоточный электронный тахеометр.


«СТ Нижегородец» нарастил объемы производства спецтранспорта в 13 раз, СТ Нижегородец, 13:51, 14.08.2026, Россия142
Нижегородская компания «СТ Нижегородец» за 20 лет работы выпустила более 120 000 транспортных средств, нарастив объемы производства в 13 раз с 1160 до 15 000 автомобилей в год.


  © 2003-2026 inthepress.ru