Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бренд продуктов для здорового питания Fit o’clock стал финалистом престижной премии Green Awards 2021 сразу в двух номинациях

Премия Green Awards учреждена порталом WeGreen.ru, который занимается освещением тем ЗОЖ и эко-ответственности. В этом году в премии, которая объединяет как крупные бренды, так и небольшие стартапы, приняли участие более 150 компаний. Их достижения оценивали в 61 номинации, разделенных на 6 категорий. Конкурс проводится уже седьмой раз и за это время стал знаковым событием на рынке.

“Сегодня Green Awards – это отраслевая премия для производителей, поясняет Татьяна Михайленко, блогер, ЗОЖ предприниматель, создатель и организатор Всероссийской национальной Премии Green Awards. - Ключевая задача - создавать ориентиры на рынке ЗОЖ экопродукции для потребителей. Мы думаем, что тренд на ЗОЖ никуда не денется. Это миф, что такие товары слишком дорогие. Рынок экопродукции демократизируется и есть много бюджетных, но качественных брендов. Человек осознанный, которому важно свое здоровье и состояние своих детей, будет пользоваться продуктами кардинально другого свойства. Я уверена, что рынок развивается. Знак премии—это знак качества, покупатели могут понимать, что этой продукции, этой компании можно доверять”.

В жюри были приглашены эко-активисты, специалисты по здоровому образу жизни, владельцы бизнеса, главные редакторы профильных изданий и независимые консультанты. Вся продукция оценивалась многосторонне и объективно, в несколько этапов. Сначала эксперты изучили образцы и документацию продуктов. На втором этапе шел отбор среди профессионалов, а также лидеров мнений и публичных личностей у которых есть опыт потребления таких товаров, они оценивали дизайн, упаковку, качество товара. На третьем этапе происходило пользовательское голосование, в этом году в нем приняли участие 7000 потребителей.

“В этом году мы решили представить свои продукты в важных и значимых для рынка ЗОЖ премиях. Одной из них стала премия Green Awards, комментирует совладелица бренда Юлия Харисова. – Участие в любой премии дает стимул движения вперед, расширяет деловые и профессиональные контакты, укрепляет позиции бренда на рынке. Кроме того, конкурсы позволяют посмотреть на свой продукт с другой стороны глазами экспертов”.

Бренд Fit o’clock был заявлен в нескольких номинациях: Лучший натуральный бренд в сфере продуктов питания; Лучший полезный перекус; Лучший ЗОЖ продукт для сопровождения основных блюд и ЗОЖ/Эко- философия и концепция бренда.

“Фруктовые чипсы” вышли в финал в категории “Лучший полезный перекус”. В их составе только натуральные продукты: сушеные апельсины, яблоки, киви, манадарины, бананы, груши, ананасы. Для производства отбирают самые несладкие сорта, это 100% натуральный продукт, которые не содержит гмо, консервантов и различных добавок. Фрукты отлично подходят для перекуса не только взрослым, но и детям.

Смеси семян и орехов от fit o’clock стали финалистами в номинации “Лучший ЗОЖ продукт для сопровождения основных блюд”.

“Мы думаем, что жюри оценили не только наш продукт, но привлекательный дизайн всей линейки, говорит совладелица бренда Елена Тихонова. Конечно, нам есть еще над чем работать, чтобы на следующий год стать уже не финалистами, а победителями премии”.

Финалисты Green Awards получили отличительный «Знак Премии», который смогут размещать на товарах и сайте.

…………….
Справка о компании Fit o’clock
Fit o’clock – производственная компания, выпускающая замороженные растительные котлеты, овощи и миксы из них для взрослых и детей, сушеные фрукты и овощи. Компания основана в 2016 году в Санкт-Петербурге молодыми предпринимателями Еленой Тихоновой и Юлией Харисовой. Объем инвестиций в производство на сегодняшний день – 21 млн рублей. Компания выпускает 70 наименований продукции. Продукты марки не содержат сахара и консервантов.

Справка о портала WeGreen
Премия Green Awards учреждена порталом WeGreen, который освещает темы ЗОЖ и эко-ответственности и создан с целью популяризации потребления полезных, натуральных продуктов, эко-просвещения и способствования здоровью населения. Цель проекта - популяризация потребления полезных, натуральных продуктов, эко-просвещения и способствования здоровью населения.

Контактное лицо: Яшенкова Мария
Компания: Fit o’clock
Добавлен: 20:12, 22.04.2022 Количество просмотров: 203
Страна: Россия


BRANDFREE запустил собственное производство безопасной бытовой химии в Орле, BRANDFREE, 10:40, 26.06.2025, Россия93
Орел, РФ — Российский бренд безопасной бытовой химии BRANDFREE открыл первую собственную производственную площадку в Орле. Новое предприятие позволит увеличить объемы выпускаемой продукции, расширить поставки в регионы России и зарубеж, а также укрепить позиции бренда на рынке.


Подведены итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди работников Ханты-Мансийского филиала «РуссНефти», Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 10:38, 26.06.2025, Россия95
Профессиональные соревнования проходили на Нижне-Шапшинском месторождении Ханты-Мансийского филиала.


РЖД и Желдорреммаш подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 10:37, 26.06.2025, Россия330
В рамках 28-го Петербургского международного экономического форума ОАО «РЖД» и АО «Желдорреммаш» (одним из филиалов компании является Челябинский электровозоремонтный завод) заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве в области совершенствования управления качеством и контроля безопасности продукции и услуг железнодорожной отрасли.


ЧЭРЗ прошел инспекционный аудит системы менеджмента бизнеса, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 20:51, 22.06.2025, Россия184
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») прошел оценку на соответствие системы менеджмента бизнеса требованиям новой версии международного стандарта ISO 22163:2023.


СЛД «Тюмень» вошло в тройку лучших по развитию операционной системы, ЛокоТех, 20:01, 22.06.2025, Россия238
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Тюмень» филиала «Свердловский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло второе место в конкурсе по развитию и внедрению операционной системы (ОС). Конкурс проводился по итогам работы функциональных блоков за прошедший год. Депо показало один из лучших результатов, который необходимо было достигнуть, следуя Дорожной карте развертывания операционной системы компании «ЛокоТех-Сервис» (TOS).


Новые назначения в филиале «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис», ЛокоТех, 22:14, 21.06.2025, Россия161
Заместителем директора филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» по финансам и экономике назначена Елена Чернышева.


Управляющим директором ООО «ЛокоТех» по эксплуатации назначен Юрий Позднышев, ЛокоТех, 19:57, 22.06.2025, Россия131
На новой должности в зону ответственности Ю.Позднышева входит обеспечение выполнения графиков постановки локомотивов на сервисное обслуживание и ремонт, формирование плана сервисного обслуживания и подготовки прогнозной модели планирования производства, а также соответствие эксплуатационных показателей целевым значениям; обеспечение круглосуточного мониторинга эксплуатационной обстановки на сети железных дорог и оперативного реагирования на ее изменения.


С начала 2025г. на производственных участках СЛД «Печора» компании «ЛокоТех-Сервис» слесарному делу обучился 51 студент, ЛокоТех, 18:56, 22.06.2025, Россия175
В июне завершается производственная практика студентов третьего и четвертого года обучения по специальности «Машинист локомотива» и второкурсников специальности «Помощник машиниста (по видам подвижного состава железнодорожного транспорта)» Сосногорского технологического техникума.


Сотрудники СЛД «Курск» посетили Карелию, ЛокоТех, 22:14, 21.06.2025, Россия172
Сотрудники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Курск» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» получили уникальную возможность познакомиться с великолепием природы Карелии. В рамках программы профсоюзной организации 44 работника компании отправились в незабываемое путешествие, которое длилось 3 дня.


Для двух СЛД Южного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» приобретен спецтранспорт, ЛокоТех, 22:17, 21.06.2025, Россия199
Автопарк двух сервисных локомотивных депо (СЛД) «Елец» и «Ртищево» Южного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» пополнился новым транспортом для перевозки ТМЦ.


Итоги 1 квартала 2025 года подвели в филиале «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис», ЛокоТех, 22:14, 21.06.2025, Россия110
На отчетном совещании филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» были подведены итоги работы за 2024 год и первые три месяца 2025 года. Филиал «Западный» в очередной раз подтвердил свои высокие позиции, заняв третье место по итогам года среди филиалов компании «ЛокоТех-Сервис» и получив переходящую статуэтку «Бронзовый локомотив».


Коллективы филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» отметили День России спортивными достижениями и интеллектуальным квизом, ЛокоТех, 22:14, 21.06.2025, Россия172
Спортивное профсоюзное мероприятие «Мы вместе» состоялось в Печоре. За звание самой спортивной команды сразились коллективы от печорской дистанции пути, эксплуатационного и сервисного локомотивного депо, а также путевой машинной станции.


Сотрудники филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ЦИПР-2025, ЛокоТех, 20:00, 22.06.2025, Россия240
Директор филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» Андрей Смирнов вместе с сотрудниками Группы по цифровой трансформации и проектному управлению приняли участие в международном форуме «Цифровая индустрия промышленной России» ЦИПР-2025, который прошел в Нижнем Новгороде.


«Аквариус» и вендор НОТА представят совместный продукт для разработчиков, Компания «Аквариус», НОТА, ИТ-холдинг Т1, 22:21, 21.06.2025, Россия141
Крупнейший российский разработчик компьютерной техники и ИТ-решений «Аквариус» и вендор НОТА (входит в ИТ-холдинг T1) приступили к созданию программно-аппаратных комплексов (ПАК) для управления процессами разработки ПО.


«Швабе» впервые показывает на ПМЭФ-2025 новый дефибриллятор с голосовыми подсказками, Холдинг "Швабе", 19:00, 22.06.2025, Россия147
Уральский оптико-механический завод имени Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрирует новый дефибриллятор АНД-25 на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025). Устройство дает голосовые и визуальные подсказки, поэтому после базового курса сердечно-легочной реанимации им смогут пользоваться люди без медицинского образования.


  © 2003-2025 inthepress.ru