 |
ГК «Силтэк» запустила корпоративную онлайн-школу

Группа компаний «Силтэк» запустила корпоративный образовательный интернет-портал «Школа Силтэк» на базе платформы Teachbase.
Ресурс предназначен для обучения сотрудников ГК «Силтэк» и менеджеров официальных представительств Группы в регионах России и за рубежом. Отдельный блок посвящён новичкам – для быстрого погружения в специфику деятельности компании и успешного старта в работе. Проект реализован собственными силами: сделаны презентации и видеоролики с участием руководителей направлений и топ-менеджмента. Контент посвящён как продуктам компании, так и практическим инструментам продаж. Особое внимание уделяется передовым технологиям, в частности – радиочастотной идентификации (RFID), которая лежит в основе многих инновационных решений «Силтэк».
Образовательные курсы созданы на основе личных профессиональных знаний спикеров программ, собранных по крупицам за многие годы, без «воды», ссылок на чужой опыт или привлечения уже известных широкому кругу методик продаж и продвижения. В настоящее время продолжается работа над новыми обучающими программами.
ГК «Силтэк» ценит интеллектуальный багаж своих сотрудников и созданные ими ноу-хау, поэтому доступ к программам «Школы Силтэк» открыт только для лиц, работающих в интересах Группы.
*** Группа компаний «Силтэк» (основана в 1994 г.) специализируется на разработке уникальных комплексных решений по учёту, контролю и управлению материальными активами на основе RFID-технологии, сигнальных устройств, индикаторов воздействий. На своем заводе в г. Дмитров компания разрабатывает и производит большой ассортимент RFID-меток, пломбировочных устройств, сейф-пакетов, индикаторов магнитного поля. В производстве используются немецкие автоматизированные линии и линии собственной разработки, а также европейские пресс-формы сверхточного литья. Система менеджмента качества сертифицирована по ISO 9001:2015 TUV TURINGEN. В 2020 г. ГК отметила 25-летие со дня основания. За это время выпущено более 3 млрд единиц изделий, в настоящее время это более 60 видов пломбировочных устройств и 30 моделей RFID-меток. «Силтэк» владеет 6000 кв. м производственных площадей, 18 действующими патентами на изобретения и полезные модели.
Контактное лицо: Диана Ростовцева
Компания: ГК "Силтэк"
Добавлен: 22:00, 22.04.2022
Количество просмотров: 196
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия96 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия292 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |