 |
Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ – призеры краевого творческого фестиваля

С 15-21 апреля в Алтайском крае ярко и шумно прошел самый главный юбилейный творческий фестиваль молодежи «Студенческая весна на Алтае. Феста — 2022. Я25Я».
Юбилейная Феста – это 1021 участник, среди которых и делегация Рубцовского института (филиала) АлтГУ. На главный творческий фестиваль Рубцовский институт выставил 18 конкурсных работы в 4 номинациях. Стоит отметить, что город Рубцовск на Фесте представляли только студенты Рубцовского института.
И вот выступления позади и известны имена победителей и призеров:
Видео, номинация: рекламный ролик: 2 место - Алексей Олимпиев - «Будущий психолог».
Вокальное направление, номинация: вокал эстрадный (ансамбль): 3 место - вокальная студия «Приматон» - «Мы - вселенная».
Танцевальное направление, номинация: современная хореография (коллективы): 3 место - студенческий педагогический отряд «Созвездие» - «STARS».
Танцевальное направление, номинация: современная хореография (соло): 3 место - Красилова Елизавета Дмитриевна - «Снег».
Вокальное направление, номинация: вокал эстрадный (соло): 3 место - Древелева Ксения Алексеевна - «Ты не целуй».
Поздравляем студентов Рубцовского института (филиала) АлтГУ с отличным выступлением на фестивале! Отдельные слова благодарности педагогам, которые помогали в подготовке творческих номеров, а именно: Ляминой Ольге Николаевне, Ефимкину Алексею Евгеньевичу и Подгорной Анастасии Павловне.
Вам удалось победить благодаря своему упорному труду, целеустремленности и терпению, поэтому никогда не останавливайтесь на достигнутом! Уверенно идите вперед и достигайте новые цели, преодолевая все препятствия!
Контактное лицо: Гончарова Виктория
Компания: Рубцовский институт (филиал) АлтГУ
Добавлен: 09:11, 27.04.2022
Количество просмотров: 324
Страна: Россия
| Речевая аналитика для счастливых клиентов и операторов: Выступления BSS на CCWF 2026, BSS, 20:05, 28.03.2026, Россия428 |
| На международной конференции 17–18 марта команда BSS выступила вместе с одним из крупнейших сотовых операторов Т2, крупным региональным банком АТБ, национальным оператором системы цифровой маркировки «Честным знаком», чтобы на реальных кейсах показать, как речевая аналитика, агент-тренер и единая платформа знаний помогают ускорять работу и заботиться о сотрудниках. |
| Форум Директум 2026: регистрация открыта, Directum, 22:04, 20.03.2026, Россия202 |
| 16 апреля состоится XI ежегодная конференция по цифровизации бизнес-процессов крупных компаний, организованная компанией Directum. Участников ждут лучшие практики внедрения ИТ-решений, которые помогут повысить эффективность бизнеса и сократить издержки. |
| Кейтеринг «Праздник вкуса» на ежегодном собрании АКБС, "Праздник вкуса", 22:10, 17.03.2026, Россия506 |  |
| Сегодня, 17 марта, в Москве проходит ежегодное собрание Ассоциации кейтерингов и банкетных служб (АКБС). «Праздник вкуса» участвует, чтобы быть в центре событий отрасли, встретиться с коллегами и обсудить насущные вопросы. |
| Конференция "Ярче звёзд", ООО "ГОРЯЩАЯ ТЕЛЕГА", 21:46, 11.03.2026, Россия177 |
| Конференция «Ярче звёзд»
12 апреля, Санкт-Петербург. Три эксперта, живые встречи, интерактивный нетворкинг. Для тех, кто строит личный бренд. Вход по регистрации |
|
 |