Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Динамо» (Москва) разгромило «Факел» на домашней площадке

20 апреля московское «Динамо» победило новоуренгойский «Факел» в первом матче квалификационного раунда Суперлиги.

Первые два сета проходили по одинаковому сценарию. До середины партий гости оказывали «Динамо» достойное сопротивление, однако затем доминирование бело-голубых становилось тотальным.

25:19 – с таким счётом москвичи завершили первый сет.

Во второй партии команда Константина Брянского регулярно ловила блоком или смягчала атаки главной ударной силы «Факела» диагонального Владислава Бабкевича. В нападении же хозяева были и вовсе неудержимы. Связующий Павел Панков заигрывал всех атакующих игроков, и они забивали мячи с высоким процентом реализации. Дожимали «Факел» бело-голубые своей традиционно мощной подачей.

В конец второй партии счёт был показательным: 25:16 в пользу «Динамо».

А вот начало третьего сета осталось за «Факелом». Новоуренгойцы сделали рывок, а затем на протяжении нескольких розыгрышей не позволяли динамовцам приблизиться к себе. Бело-голубые постепенно стабилизировали игру, а сравнять счет им удалось на подаче вышедшего на усиление связующего Чеславса Свентицкиса. Точку же в сете поставил эйсом Панков.

- В первых двух партиях у нас многое получалось. В третьем сете сразу отпустили соперника вперед на четыре очка, после чего нам пришлось отыгрываться, – отметил действия подопечных Константин Брянский, главный тренер ВК «Динамо» (Москва). – Здорово, что стабилизировали игру и провели концовку заключительного сета на высоком уровне. В причинах же неудачи на старте партии мы разберемся.

- Первые две партии контролировали ход встречи. В третьей партии немного ослабили давление на подаче и на съеме. Как результат, в начале «Факел» ушел в отрыв, а затем последовала нервная концовка, – поделился эмоциями Павел Панков, связующий ВК «Динамо» (Москва). – Таких моментов нужно избегать. В конце третьей партии мы вытащили несколько мячей в атаке и реализовали доигровку. Ну и, конечно, не обошлось без успешных подач.

Борьбу за звание Чемпиона России по волейболу «Динамо» (Москва) продолжит в Казани с 5 по 10 мая. В своей группе А первые матчи бело-голубые проведут с командами «Зенит-Казань» и «Белогорье».

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

https://zen.yandex.ru/id/62025bb2c67d207d5d617fae

#вкдинамо #вкдинамомосква #маринсгрупп #союзмаринсгрупп #болельщикивкдинамо #обзорматча #динамофакел #волейбольныйобзор #суперрлига #чемпионатроссииповолейболу #результатматча

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп»
Добавлен: 10:34, 27.04.2022 Количество просмотров: 419
Страна: Россия


Широкая весёлая Масленица в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 20:54, 21.02.2025, Россия322
Загородный комплекс «Тропикана Парк» приглашает окунуться в атмосферу настоящих народных гуляний и проводить зиму в лучших русских традициях.


Год защитника Отечества в Алтайском ГАУ открыли спортивно-патриотической эстафетой «А ну-ка, парни», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:51, 21.02.2025, Россия322
21 февраля в Алтайском государственном аграрном университете прошла спортивно-патриотическая эстафета «А ну-ка, парни», посвященная Дню защитника Отечества, а также открытию Года защитника Отечества в вузе


В Год защитника Отечества при поддержке атомщиков в Десногорске начал работу военно-патриотический клуб для молодежи, Смоленская АЭС, 20:29, 21.02.2025, Россия340
В городах присутствия атомных станций Концерна «Росэнергоатом» уделяется большое внимание нравственно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.


Проект «Молодые сердца в действии: вдохновение для активной жизни» будет реализован в 2025 году, Физическое лицо, 17:52, 20.02.2025, Россия185
Начинается реализация проекта «Молодые сердца в действии: вдохновение для активной жизни», в котором примут участие дети и молодежь в возрасте 12 – 18 лет.


18 февраля - юбилей продовольственной и вещевой службы Росгвардии., Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан, 17:53, 20.02.2025, Россия165
Труд специалистов продовольственной и вещевой служб — это не просто ежедневная обязанность, а важнейший вклад в поддержание боеготовности и благополучия личного состава, как в мирное, так и в военное время.


Торжественное мероприятие, посвящённое Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан, 17:40, 20.02.2025, Россия51
В актовом зале Республиканской гимназии-интерната имени Газиза Альмухаметова состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.


СИЛЬНЫЕ ДУХОМ: ЧИТАЕМ КНИГИ О РАЗВЕДЧИКАХ И ПАРТИЗАНАХ, Физическое лицо, 17:48, 20.02.2025, Россия114
31 января в Штабе общественной поддержки "Единой России" Централизованная библиотечная система Петрозаводска организовала и провела Всероссийскую акцию "Сильные духом: читаем книги о разведчиках и партизанах".


Одинцовский Центр помощи при ДТП отпраздновал пятилетие, Региональная общественная организация содействия предупреждению дорожно-транспортных происшествий "Союз безопасности дорожного движения" Московской области", 17:46, 20.02.2025, Россия115
13 февраля в Одинцово отметили 5-летие работы Центра помощи при ДТП. Праздничное мероприятие прошло в Администрации Одинцовского городского округа.


Молодежный проект Мой век, мой город Сортавала, мой маршрут! продолжается., Молодежный проект Мой век, мой город Сортавала, мой маршрут!, 17:44, 20.02.2025, Россия54
Сегодня мы пригласили экспертов по краеведению, дизайну и искусству вместе со студентами [Сортавальского колледжа] подумать над концепцией молодежного путеводителя по городу Сортавала.


Центр оценки квалификаций специалистов машиностроения, действующий на базе Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России, представил результаты своей работы за 2024 год, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 17:40, 20.02.2025, Россия59
Центр оценки квалификаций специалистов машиностроения, действующий на базе Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России, представил результаты своей работы за 2024 год


На расширенном заседании Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям подведены итоги работы за 2024 год, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 17:37, 20.02.2025, Россия94
На расширенном заседании Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям подведены итоги работы за 2024 год


В Уфимском университете науки и технологий состоялся День открытых дверей, который прошел в онлайн-формате, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 17:40, 20.02.2025, Россия107
В Уфимском университете науки и технологий состоялся День открытых дверей, который прошел в онлайн-формате


В Производственно-учебном центре Ростеха на базе ОДК-УМПО стартовал региональный этап Всероссийского чемпионата «Профессионалы», Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 17:40, 20.02.2025, Россия52
При поддержке Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России в Производственно-учебном центре Ростеха на базе ОДК-УМПО стартовал региональный этап Всероссийского чемпионата «Профессионалы»


В ДОЛ Гастелло прошел первый открытый зимний молодежный фестиваль работников ОДК-УМПО и предприятий РОБ «Роспрофавиа», Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 17:39, 20.02.2025, Россия54
В ДОЛ Гастелло прошел первый открытый зимний молодежный фестиваль работников ОДК-УМПО и предприятий РОБ «Роспрофавиа»


Новосибирск в строю: как город отметит 23 февраля, Marins Park Hotel, 02:40, 19.02.2025, Россия63
Если ваше пребывание в Новосибирске выпало на 23 февраля, Marins Park Hotel Новосибирск подскажет, куда отправиться за праздничным настроением. С 21 по 23 февраля 2025 года в городе пройдёт множество интересных и патриотических мероприятий.


  © 2003-2025 inthepress.ru