Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Динамо» (Москва) разгромило «Факел» на домашней площадке

20 апреля московское «Динамо» победило новоуренгойский «Факел» в первом матче квалификационного раунда Суперлиги.

Первые два сета проходили по одинаковому сценарию. До середины партий гости оказывали «Динамо» достойное сопротивление, однако затем доминирование бело-голубых становилось тотальным.

25:19 – с таким счётом москвичи завершили первый сет.

Во второй партии команда Константина Брянского регулярно ловила блоком или смягчала атаки главной ударной силы «Факела» диагонального Владислава Бабкевича. В нападении же хозяева были и вовсе неудержимы. Связующий Павел Панков заигрывал всех атакующих игроков, и они забивали мячи с высоким процентом реализации. Дожимали «Факел» бело-голубые своей традиционно мощной подачей.

В конец второй партии счёт был показательным: 25:16 в пользу «Динамо».

А вот начало третьего сета осталось за «Факелом». Новоуренгойцы сделали рывок, а затем на протяжении нескольких розыгрышей не позволяли динамовцам приблизиться к себе. Бело-голубые постепенно стабилизировали игру, а сравнять счет им удалось на подаче вышедшего на усиление связующего Чеславса Свентицкиса. Точку же в сете поставил эйсом Панков.

- В первых двух партиях у нас многое получалось. В третьем сете сразу отпустили соперника вперед на четыре очка, после чего нам пришлось отыгрываться, – отметил действия подопечных Константин Брянский, главный тренер ВК «Динамо» (Москва). – Здорово, что стабилизировали игру и провели концовку заключительного сета на высоком уровне. В причинах же неудачи на старте партии мы разберемся.

- Первые две партии контролировали ход встречи. В третьей партии немного ослабили давление на подаче и на съеме. Как результат, в начале «Факел» ушел в отрыв, а затем последовала нервная концовка, – поделился эмоциями Павел Панков, связующий ВК «Динамо» (Москва). – Таких моментов нужно избегать. В конце третьей партии мы вытащили несколько мячей в атаке и реализовали доигровку. Ну и, конечно, не обошлось без успешных подач.

Борьбу за звание Чемпиона России по волейболу «Динамо» (Москва) продолжит в Казани с 5 по 10 мая. В своей группе А первые матчи бело-голубые проведут с командами «Зенит-Казань» и «Белогорье».

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

https://zen.yandex.ru/id/62025bb2c67d207d5d617fae

#вкдинамо #вкдинамомосква #маринсгрупп #союзмаринсгрупп #болельщикивкдинамо #обзорматча #динамофакел #волейбольныйобзор #суперрлига #чемпионатроссииповолейболу #результатматча

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп»
Добавлен: 10:34, 27.04.2022 Количество просмотров: 467
Страна: Россия


35 жителей Челябинской области с помощью Почты России стали потенциальными донорами костного мозга в 2025 году, Почта России, 20:45, 05.02.2026, Россия453
За пять лет совместного проекта Почты и Национального регистра доноров костного мозга имени Васи Перевощикова (Национального РДКМ) всего в России более 30 000 человек подали заявки в регистр, проведено уже 33 трансплантации костного мозга.


Приглашаем молодёжь к участию в федеральном проекте повышения квалификации и приобретении проектного опыта в этнокультурной сфере, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 20:40, 05.02.2026, Россия435
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» принимает от молодых людей заявки к участию в проектных мероприятиях


Почта России запустила новую экскурсионную программу к 290-летию Челябинска, Почта России, 20:32, 05.02.2026, Россия327
В челябинском музее почтовой связи стартовала интерактивная экскурсионная программа, посвященная 290-летию Челябинска, которое отмечается в 2026 г.


В Ставрополе офицер Росгвардии провела тематическую встречу со школьниками, посвященную памятной дате, Управление Росгвардии по Ставропольскому краю, 22:28, 04.02.2026, Россия292
Начальник клуба Управления Росгвардии по Ставропольскому краю старший лейтенант Ольга Цапок организовала для учеников лицея № 16 краевой столицы тематическую встречу, приуроченную к победе в Сталинградской битве.


Студотряды Алтайского ГАУ приняли участие в торжественном старте акции «Снежный десант», Алтайский государственный аграрный университет, 23:38, 31.01.2026, Россия538
В Алтайском крае был дан старт ежегодной Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО. Сила в Единстве».


В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России поучаствовали в соревнованиях по плаванию, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:34, 31.01.2026, Россия579
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Никита Бреус, Олег Моге, Василий Косоловский, Данила Безворотний приняли участие в соревнованиях по плаванию, проведенных городской организацией Общества «Динамо».


Работник ведомственной охраны Минтранса России отмечен благодарностью министра физической культуры и спорта Кубани, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:31, 31.01.2026, Россия603
Ведущий специалист по организации охраны объектов Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Александр Еременко отмечен благодарностью министра физической культуры и спорта Краснодарского края Серафима Тимченко.


Территориальный профсоюз подарил новогодний праздник сотням семей работников Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», ФГУП "УВО Минтранса России", 23:05, 31.01.2026, Россия169
В дни новогодних каникул более 500 работников Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России вместе со своими детьми и внуками стали участниками праздничных мероприятий.


В Ставропольском крае росгвардейцы провели комплекс мероприятий в рамках акции «Блокадный хлеб», Управление Росгвардии по Ставропольскому краю, 21:22, 28.01.2026, Россия514
Накануне 82-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Ставропольскому краю присоединились к всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб». Традиционные уроки Мужества прошли в учебных заведениях региона.


Фонд «Качество жизни» с проектом «Голоса памяти» стал победителем конкурса Грантов, Фонд "Качество жизни", 21:16, 28.01.2026, Россия383
Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» стал победителем конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие» и приступит к реализации мультимедийного образовательного проекта «Голоса памяти».


В Северо-Западном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» создан Совет молодежи, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:16, 27.01.2026, Россия501
В Северо-Западном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» создан Совет молодежи


Работники Северо-Западного филиала отдали дань уважения защитникам города на Неве в годовщину снятия блокады Ленинграда, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:16, 27.01.2026, Россия224
Работники Северо-Западного филиала отдали дань уважения защитникам города на Неве в годовщину снятия блокады Ленинграда


В Алтайском ГАУ испекли блокадный хлеб, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:16, 27.01.2026, Россия266
27 января, в День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками в Алтайском государственном аграрном университете прошло памятное мероприятие для студентов и преподавателей.


«Остров Мечты» посетили более 100 000 студентов, Остров мечты, 22:14, 27.01.2026, Россия262
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» является одним из самых востребованных пространств досуга среди студенческой аудитории в Москве. С момента запуска специального билета для студентов парк посетили более 100 тысяч студентов, а только в 2025 году по специальному студенческому тарифу было продано 52 806 билетов.


«Русские супергерои»: как история России становится ближе для детей., КРОО «Евразийский центр современного искусства», 22:11, 27.01.2026, Россия123
В Курганской и Тюменской областях реализуется необычный культурно-образовательный проект «Русские супергерои. Выдающиеся личности в истории России. 2.0».


  © 2003-2026 inthepress.ru