Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Айтеко» получила высший партнерский статус разработчика отечественного офисного пакета «Р7-Офис»

ИТ-компания «Айтеко» помогает организациям заказчиков сохранить непрерывность бизнес-процессов благодаря переходу на импортонезависимый офисный пакет «Р7-Офис» с широким функционалом. Получение Айтеко наивысшего статуса вендора – авторизированного партнера 4-го уровня – подтверждает наличие у команды всех необходимых компетенций для развертывания продуктов экосистемы Р7.
Линейка Р7 объединяет офисный пакет с редакторами документов, таблиц и презентаций в облачной и десктопной версиях с функциями совместной работы, систему унифицированных коммуникаций на основе корпоративного мессенджера, почтовый сервис и бесплатные приложения для мобильных устройств. Мобильные приложения «Р7-Офис. Документы» для iOS, Android и Аврора позволяют использовать редакторы документов, таблиц и презентаций в облаке или локально. Продукты «Р7-Офис» включены в Реестр отечественного ПО.
Опираясь на многолетний опыт создания ИТ-инфраструктуры, внедрение продуктов российской разработки, экспертизу по работе с линейкой Р7, специалисты Айтеко реализуют:
• оперативную миграцию офисных приложений на «Р7-Офис»;
• построение частного облака с корпоративным сервером документов и настройку совместной работы с документами;
• развертывание системы унифицированных коммуникаций с функциями коллективных звонков и конференций, интеграцию с учетными записями организации.
Дополнительно специалисты Айтеко могу предложить развитие проекта, например, подключить чат-ботов для автоматизации процессов, провести интеграцию с бизнес-приложениями, аттестацию систем по требованиям информационной безопасности.
Айтеко разработала импортонезависимый стандарт рабочего места сотрудника на базе офисного пакета «Р7-Офис», в основе которого – редакторы текстов, таблиц и презентаций (настольные, облачные и мобильные), частное облако и сервер документов. Стандарт рабочего места пользователя включает в себя также элементы системы унифицированных коммуникаций – электронную почту, IP-телефонию, мгновенные сообщения, видео-конференц-связь, которые реализованы за счет интеграции платформы CommuniGate Pro ver. 6.3, Vinteo и защищенного мессенджера eXpress.
Все продукты, используемые для создания стандарта рабочего места, входят в Реестр отечественного ПО и имеют примеры успешных внедрений в крупных организациях.

«Благодаря партнерству с разработчиком «Р7-Офис» мы сегодня оперативно отвечаем на запрос наших текущих заказчиков и новых клиентов по переходу на импортонезависимое ПО, закрываем задачу по обеспечению непрерывности бизнес-процессов и созданию новой основы для надежной работы команд. Продукты Р7 входят в стандарт рабочего места сотрудника – это решение Айтеко создано с учетом актуальных потребностей рынка. Оно может быть быстро тиражировано и подходит организациям любого масштаба и из всех отраслей экономики», – говорит заместитель генерального директора «Айтеко» Сергей Попов.
«Благодаря широкой сети партнеров Р7 удается удовлетворять потребности всех категорий пользователей. Компания «Айтеко» обладает необходимым опытом создания и внедрения ИТ-решений и большим набором компетенций для внедрения продуктов Р7», – говорят в компании Р7.

Контактное лицо: Пресс-служба «АйТеко»
Компания: АйТеко
Добавлен: 09:26, 29.04.2022 Количество просмотров: 219
Страна: Россия


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия101
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия96
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия104
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия104
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия100
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия101
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия106
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


BIA Technologies проведет IV конференцию для профессионалов сферы 1С, BIA Technologies, 22:24, 11.08.2025, Россия100
Ежегодное мероприятие БИАТех#1С, посвященное передовым технологиям и повышению компетенций, пройдет уже четвертый раз. Встреча состоится 18 сентября 2025 года в онлайн-формате, участие бесплатное.


ОТП Банк и Делимобиль представили масштабную коллаборацию, ОТП Банк, 22:23, 11.08.2025, Россия96
Сервис каршеринга Делимобиль и ОТП Банк объявляют о запуске кампании, которая объединит городскую мобильность и финансовые услуги.


В новой версии Directum Projects можно ограничить сроки работ при планировании и создавать виды Agile-досок, Directum, 22:22, 11.08.2025, Россия94
Управление гибридными проектами стало еще удобнее: появилась возможность анализировать загрузку сотрудников по норме рабочего времени, учитывать трудоемкость тикетов с Agile-доски в этапах проекта и кастомизировать сами этапы под требования компании — менять их цвет, название и схему процесса.


«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия292
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи.


Наталья Рудик назначена директором по продуктам ERM и BPM в компании «НЕКСТБИ», Некстби, 23:53, 08.08.2025, Россия289
Компания «НЕКСТБИ», российский ИТ-разработчик enterprise-решений для автоматизации и цифровой трансформации бизнес-процессов, объявляет о назначении Натальи Рудик на должность директора по продуктам ERM и BPM (Business Process Management).


Как управлять ИТ, а не просто реагировать на инциденты? GMonit на IT SAILING DAY 2025, GMonit, 23:46, 08.08.2025, Россия319
31 июля прошла ежегодная бизнес-регата IT SAILING DAY 2025 — площадка для лидеров ИТ и ИБ, объединившая насыщенную деловую программу, парусную гонку и живой обмен практиками. ИТ-компания GMonit выступила партнером встречи.


По госпрограмме — с экономией: «Выберу.ру» составил рейтинг льготных автокредитов за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:45, 07.08.2025, Россия164
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов с господдержкой в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ. Топ-подборка поможет автолюбителям выбрать подходящее решение и сесть за руль новой отечественной машины.


«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов.


  © 2003-2025 inthepress.ru