 |
Группа Т1 выступит на Russia Open Source IT Summit
Russia Open Source IT Summit в Казани – новая деловая площадка, где встретятся крупный бизнес, государство, IT-компании и разработчики отечественного софта, чтобы обсудить настоящее и будущее IT-индустрии в целом и OS-решений в частности.
В рамках деловой программы саммита представители компаний Группы Т1 проведут презентацию и обсуждение проектов производственной платформы программного обеспечения на сессии, организованной АНО «Открытый код», а также облачной платформы для разработки и размещения продуктов, созданных с использованием Open Source.
Николай Князев, заместитель генерального директора Группы Т1, примет участие в открывающей сессии «Инфраструктура для открытого кода», Павел Гераськин, директор продуктового направления «Платформа Производства ПО» компании Т1 Консалтинг, и Юрий Мацыгин, директор бизнес-юнита «Собственные продукты» Т1 Консалтинг, поделятся экспертизой в рамках панельной дискуссии о национальном репозитории. Антон Захарченко, директор по стратегии облачного бизнеса Т1 Cloud, выступит в качестве спикера на сессии «Как развивается культура Open Source-разработки в корпорациях». Кроме того, эксперты Группы Т1 примут участие в заседаниях рабочих групп.
«Саммит предоставляет возможность для обмена опытом с участниками рынка и позволяет поделиться экспертизой Группы Т1 в разработке платформенных решений и в целом ПО на Open Source. Нам интересно принять участие в дискуссиях об инфраструктуре для открытого кода, национальном репозитории и монетизации, обсудить другие актуальные вопросы индустрии. Такие встречи дают возможность по-новому взглянуть на собственные разработки, адаптировать их под актуальные запросы рынка и потребности потенциальных заказчиков», – отмечает Николай Князев, заместитель генерального директора Группы Т1.
Контактное лицо: Анна Равкина
Компания: Группа Т1
Добавлен: 10:36, 29.04.2022
Количество просмотров: 380
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия102 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия103 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия108 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |