 |
Cross Technologies выступил спонсором футбольной команды на influencer-турнире

28 апреля 2022, Москва — Cross Technologies выступил спонсором команды ФК «АРТ» в рамках футбольного турнира Winline Media Football League с участием популярных знаменитостей и инфлюенсеров.
Российский разработчик и дистрибьютор решений в сфере информационной безопасности Cross Technologies (АО «Кросс технолоджис») заключил спонсорское соглашение, в рамках которого компания оказала финансовую поддержку ФК «АРТ» на медийном influencer-турнире. В составе игроков — известные актеры, комики, телеведущие и блогеры. Cross Technologies принимает активное участие в развитии любительского футбола и держит курс на популяризацию здорового образа жизни у молодого поколения.
Уникальный проект объединяет ярких представителей индустрии спорта, музыки, кино и развлечений. Футбольные матчи пройдут на стадионе «Луч» в Москве, полуфиналы пройдут на стадионах чемпионата мира (Казань, Ростов-на-Дону, Саранск, Волгоград), финал пройдет на стадионе Открытие Арена (либо на ВТБ Арена) в Москве.
Призовой фонд турнира — 5 миллионов рублей, три из которых сможет получить команда победителей.
Форвард среди интеграторов ИТ и ИБ-решений, Cross Technologies, совместно с командой ФК «АРТ» в рамках проекта Winline Media Football League, привлекает молодежь к спорту, приглашая для участия в проекте инфлюенсеров, способных обеспечить высокий охват мероприятия в социальных сетях. Для своих игроков компания выпустила брендированные футболки с фирменным логотипом.
Сегодня системный интегратор фокусируется на формировании команды молодых специалистов, готовых развивать сферу информационной безопасности и создавать новые эффективные решения. На данный момент Cross Technologies организует образовательные программы и курсы для студентов, после которых приглашает самых перспективных учеников в штат компании.
«Компания всегда рада поддержать подобные проекты. Мы занимаем активную позицию, участвуя в спортивных турнирах и соревнованиях. Идея турнира импонирует стратегии компании, направленной на поддержку молодежи и поиску новых подходов к коммуникациям с целевой аудиторией. Современный рынок информационной безопасности нуждается в сотрудниках, нацеленных на реализацию интересных кейсов и совершенствование своих навыков. Сотрудничая с турниром, мы призываем молодых людей к саморазвитию и стремлению к победе во всех сферах», — отметила Юлия Заря, руководитель отдела маркетинга компании Cross Technologies.
О компании Cross Technologies: Cross Technologies — это интегратор ИБ-решений. Компания осуществляет системную интеграцию в области ИТ и ИБ, разрабатывает комплексные решения по автоматизации технологических и бизнес-процессов, включая проектирование ЦОДов, сетей передачи данных, информационно-вычислительных комплексов, а также предлагает услуги по контролю и защите конфиденциальной информации. Основными заказчиками компании являются: «Газпромбанк», «СИБУР Холдинг», «Эльдорадо», ПАО «Московский кредитный банк», «ХКФ Банк» и другие.
Контактное лицо: Анастасия Казеннова
Компания: Cross Technologies
Добавлен: 10:42, 29.04.2022
Количество просмотров: 320
Страна: Россия
Продукты линейки СУБД ЛИНТЕР совместимы с ОС «АльтерОС», ALMI Partner, 00:54, 26.07.2025, Россия161 |  |
Компании «АЛМИ Партнер» и РЕЛЭКС успешно завершили тестирование и подтвердили полную совместимость операционной системы «АльтерОС» с линейкой СУБД ЛИНТЕР. По итогам испытаний стороны подписали сертификат совместимости, гарантирующий стабильность и корректность совместной работы решений. |
Компания MONT расширила ИБ-портфель отечественной системой exploitDog, MONT, 00:52, 26.07.2025, Россия159 |  |
MONT и компания «Навигатор инновационных решений» («НИР») объявили о начале стратегического партнерства. Продуктовый портфель MONT пополнился решением exploitDog – российской системой анализа уязвимостей, ориентированной на корпоративный сектор и задачи импортонезависимости. |
БФТ-Холдинг и ЮНИСИСТЕМС: партнёрство в интересах цифровизации вузов, БФТ-Холдинг, 00:15, 26.07.2025, Россия112 |  |
Сотрудничество направлено на создание и продвижение комплексных решений для цифровизации высших учебных заведений, включая управление данными и НСИ, автоматизацию закупочной деятельности, комплексное управление имущественными активами и развитие цифровой образовательной среды. |
GenAI без управления знаниями тормозит развитие клиентского сервиса в России, Minervasoft, 00:15, 26.07.2025, Россия119 |  |
На фоне глобального роста интереса к генеративному искусственному интеллекту (GenAI) основной сферой его применения остается клиентский сервис. По данным Unisphere Research, 45% внедрений GenAI в мире приходится на самообслуживание клиентов, 42% — на внутренние IT-службы и 38% — на поддержку с участием человека. |
«1С-Рарус: Управление отелем»: выпущены новые модули для СПА и распознавания паспорта, 1С-Рарус, 00:14, 26.07.2025, Россия117 |
«1С-Рарус» выпустил два новых модуля «1С-Рарус:Управление отелем». Модуль «СПА» предназначен для автоматизации оказания косметических и оздоровительных услуг. Ускорять процесс заселения гостей помогает новый модуль «Распознавание паспорта». В связи с расширением возможностей введены новые цены на модули и лицензии отраслевого решения. |
|
 |