Торжественное мероприятие посвятили 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В стихах, песнях и танцах дети выразили своё отношение к событиям исторического прошлого страны. Важной частью патриотического концерта стало обсуждение роли России сейчас в поддержании международной безопасности.
Уже много лет коллектив Омской энергосбытовой компании оказывает благотворительную помощь Адаптивной школе-интернату № 14 — специализированному общеобразовательному учреждению для слепых и слабовидящих детей. Среди благотворительных проектов компании: адаптация путей движения по территории для школьников с нарушением зрения, ремонт музыкального кабинета, оборудование мест проведения ЕГЭ и другие.
Особое место в этом ряду занимает ремонт школьного музея «Память», в котором хранятся уникальные экспонаты времён Великой Отечественной войны. В этом году музею исполняется 35 лет. Благодаря совместному взаимодействию руководства компании и школы музей ещё долго будет служить опорой в воспитании гордости за своё государство.
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада приступил к замене опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) шинных опор и разъединителей на одном из важных питающих центров Ленинградской области – подстанции 330 кВ «Сясь».
В рамках реализации проекта по устройству уличного освещения для комплекса детских летних лагерей «Орленок», «Чайка» и «Елочка» в Грязинском районе специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ряд технических мероприятий.
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2025 года установит 480 опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) на подстанциях 1150 кВ «Алтай» и 220 кВ «Южная» в Алтайском крае. Своевременная замена оборудования снизит риски технологических нарушений и повысит надежность работы энергообъектов.