 |
Накануне Победы: Омская энергосбытовая компания продолжает праздничные традиции
Также в доброй традиции ООО «ОЭК» перед праздниками возложение цветов к мемориалам Победы. Почему именно перед праздниками? Потому что в этом мероприятии главными участниками становятся ветераны войны и пенсионеры — бывшие работники компании. День Победы они встречают в кругу семьи, будущее которой с таким трудом отстояли в далёкие сороковые. А канун праздника ветераны с удовольствием проводят в кругу родного коллектива.
95-летие в этом году отмечают наши труженицы тыла: омичка Зоя Петровна ЮФЕРОВА и жительница Марьяновки Екатерина Петровна БОРИСКИНА. Коллектив ООО «ОЭК» выразил ветеранам ВОВ особую благодарность за их трудовой подвиг и передал поздравления и подарки к празднику.
День Победы — только один из поводов ещё раз повидаться с ветеранами. В течение года молодёжный актив готов по первому зову оказать посильную хозяйственную помощь пенсионерам компании. Крепкую связь с ними держит Совет ветеранов ООО «ОЭК», с особой осторожностью и вниманием в период пандемии.
Также без перерыва продолжается поисковая работа коллектива ООО «ОЭК» по сохранению истории Победы. Результатом многолетних исследований стала Книга Памяти, выпущенная в прошлом году. Силами сотрудников компании собраны уникальные материалы о 42 участниках Великой Отечественной войны. Работа по поиску новых исторических справок продолжается круглый год.
Контактное лицо: Александра Ширина
Компания: ООО "Омская энергосбытовая компания"
Добавлен: 12:04, 07.05.2022
Количество просмотров: 634
Страна: Россия
Липецкий филиал «Россети Центр» за безопасность на дорогах, Липецкэнерго, 18:04, 01.09.2025, Россия279 |
В рамках декадника и в преддверии нового учебного года в филиале ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» запланированы тематические совещания водительского состава предприятия «Липецкэнерго» с участием представителей ГИБДД в части безопасного управления транспортными средствами |
|
 |