 |
В Раменках на месте незаконной парковки появилась городская автостоянка
Факт самозахвата городской территории выявлен Госинспекцией по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, в районе Раменки.
«Земельный участок около северного вестибюля станции метро “Университет” ранее использовался горожанами в качестве перехватывающей парковки. Однако позже он был самовольно огорожен: в утренние часы два шлагбаума перекрывали территорию, на которой парковались преимущественно сотрудники ближайшего торгового центра. Специалисты Госинспекции установили, что участок на государственный кадастровый учет не поставлен, земельно-правовые отношения на него не оформлены. Таким образом, доступ к территории был незаконно ограничен», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Иван Бобров.
В настоящее время нарушение устранено: ограждения демонтировали, а на освобожденной территории снова могут парковаться примерно 30 автомобилистов.
Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости
Добавлен: 15:50, 16.05.2022
Количество просмотров: 187
Страна: Россия
АО «МБ РУС» расширяет дилерскую сеть FORLAND в регионах, FORLAND, 13:50, 05.04.2025, Россия464 |
АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор грузовых автомобилей FORLAND в России, активно расширяет свою дилерскую сеть, стремясь обеспечить доступность техники для клиентов по всей стране. За первые три месяца 2025 года количество дилерских центров возросло с 30 до 44. |
АО «МБ РУС» расширяет дилерскую сеть FORLAND в регионах, Forland, 23:21, 04.04.2025, Россия153 |
АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор грузовых автомобилей FORLAND в России, активно расширяет свою дилерскую сеть, стремясь обеспечить доступность техники для клиентов по всей стране. За первые три месяца 2025 года количество дилерских центров возросло с 30 до 44. |
|
 |