 |
Энергетики «Липецкэнерго» приняли участие в донорской акции
Сотрудники филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» стали участниками Национального дня донора. К акции, состоявшейся по инициативе Совета молодежи «Липецкэнерго», присоединились 10 работников филиала.
Площадкой для проведения акции в Липецкой области стала станция переливания крови. Среди тех, кто внес вклад в спасение человеческих жизней как «опытные» доноры, так и те, кто сдавал кровь впервые.
В числе участников мероприятия – начальник управления логистики и материально-технического обеспечения филиала, Почетный донор России, Сергей Введенский. На его счету более 40 донаций. Для него донорство – это «вклад в оказание не только экстренной помощи, но и в лечение больных, ежедневно нуждающихся в компонентах крови».
Национальный день донора – праздник относительно молодой, его отмечают с 2007 года. Его цель – еще раз напомнить людям о том, что благодаря донорской крови в стране ежегодно спасают тысячи жизней.
«Участие в донорских акциях – возможность оказать реальную помощь тем, кому она жизненно необходима. То, что ежегодно специалисты «Липецкэнерго» отзываются на подобные инициативы, в очередной раз подтверждает активную социальную позицию и неравнодушие работников энергетической отрасли в вопросах общества», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» Виталий Мордыкин.
Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго"
Компания: Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго»
Добавлен: 16:00, 16.05.2022
Количество просмотров: 669
Страна: Россия
| «Липецкэнерго» за безопасный и красивый город, Липецкэнерго, 21:20, 19.12.2025, Россия309 |
| Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминает о недопустимости нанесения надписей и рисунков на трансформаторные подстанции. Такое несанкционированное «творчество» без разрешения собственника считается актом вандализма и хулиганства. |
| Филиал ПАО «Россети» заменил 2 тыс. изоляторов на энерготранзитах Хабаровского края, филиал ПАО "Россети"- МЭС Востока, 21:55, 18.12.2025, Россия231 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока обновили изоляцию на 15 воздушных линиях электропередачи 220 кВ в Хабаровском крае. Благодаря техническому переоснащению магистральных энергообъектов повысилась надежность выдачи мощности Хабаровской ТЭЦ-3 и электроснабжения региона с населением более 1,2 млн человек. |
| «Россети_Центр»_предупреждает_об_участившихся_случаях_мошенничества, Липецкэнерго, 17:53, 17.12.2025, Россия164 |
| В последнее время участились факты мошенничества со стороны лиц, представляющихся специалистами «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В частности, злоумышленники по телефону предлагают произвести замену приборов учета электрической энергии. При этом мошенники требуют сообщить им личную информацию, персональные данные, пароли или оплатить данную услугу. |
|
 |