Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Будущие морпехи из «Каравеллы» приняли участие в военном параде в День Победы

Во всех городах нашей необъятной родины ежегодно 9 мая проходят торжественные военные парады и концерты, шествие «Бессмертный полк» и праздничные салюты.

В самом сердце Сибири этот праздник отметили с размахом. Центром празднеств стал торжественный парад, в котором участвовали военные Новосибирского гарнизона, военная техника и курсанты учебных заведений. В их числе был и парадный расчёт профильного морского направления «Юнги флота» движения «ЮНАРМИЯ» от Детского морского центра «Каравелла» имени Александра Москаленко – давних друзей «Союза Маринс Групп».

– Для каждого курсанта парад запоминается по-своему, а вот курсантам Дарье Непропекиной, Дмитрию Меднекову и Евгению Гевлюкову день останется в памяти тем, что на параде они были награждены знаком «Юнармейская доблесть», который получили из рук начальника штаба детско-юношеского движения «Юнармия» Новосибирской области Владимира Васильевича Попкова за активную жизненную позицию и преданность военному делу, – рассказал Михаил Глазачев, директор детского морского центра «Каравелла». – Такие знаки отличия может получить не каждый курсант, а лишь те, кто свято чтят традиции и устав юнармейца.

Традиционно 9 Мая у курсантов-выпускников проходит торжественное построение для прощания со знаменем центра, эти ребята продолжат свой путь уже в роли курсантов военно-морских учебных заведений. На построении слова благодарности и поздравления звучали не только в адрес выпускников, они были обращены также к тем курсантам, которые показали хорошие результаты за год и были удостоены внеочередных званий.

Представители кинокомпании «Союз Маринс Групп» отметили, что в центре обучаются не только очень образованные, но также сильные духом и отважные ребята. От ресторана отеля было подготовлено угощение - вкусные пироги, а двум курсантам за особые успехи в учебе вручили памятные подарки.

- В «Каравеллу» я пришла шесть лет назад, и за это время проходило мое становление и поиск себя, – рассказала Дарья Непропёкина, сержант ДМЦ «Каравелла». – Сначала я думала, что не свяжу свою жизнь с армией, но сейчас уже рассматриваю для поступления один из ведущих вузов, специализирующийся на морском деле. За время обучения я раскрыла в себе множество талантов: и танцы ставила, и пела, занималась журналистикой, с которой нам помогали разбираться сотрудники пресс-службы «Маринс Парк отель Новосибирск». Если поначалу я думала, что данное направление не совсем моё, то после нескольких занятий поняла, что и в этом деле мне интересно развиваться.

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» желает курсантам удачи и успехов во всех новых делах.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

https://zen.yandex.ru/id/62025bb2c67d207d5d617fae

#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #деньпобеды #9мая #организацияветерановморскойпехоты #военноморскойфлот #морскаяпехота #клубкаравелла #военныйпарад9мая2022 #военныйпарадвновосибирске #бессмертныйполк #юнгифлота #юнармейскаядоблесть

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп»
Добавлен: 14:31, 24.05.2022 Количество просмотров: 212
Страна: Россия


Почтовые итоги года: топ-8 нововведений, внедрённых в 2025 году в Челябинской области, Почта России, 23:18, 20.01.2026, Россия156
В 2025 г. Почта России внедрила множество нововведений. Большинство из них были направлены на расширение логистики, развитие IT-технологий, повышение качества и доступности почтовых и финансовых услуг.


В Татьянин день в Алтайском ГАУ всех накормят русскими блинами и наградят лучших студентов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:18, 20.01.2026, Россия153
23 января в Алтайском государственном аграрном университете пройдут главные праздничные мероприятия, посвященные Дню российского студенчества


Сотрудники Росгвардии спасли многодетную семью во время пожара в Ставрополе, Управление Росгвардии по Ставропольскому краю, 15:11, 17.01.2026, Россия346
В ходе ночного дежурства наряд вневедомственной охраны Росгвардии оперативно отреагировал на признаки возгорания в многоквартирном доме по проспекту Юности в Ставрополе и эвакуировал жильцов до прибытия экстренных служб.


Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вместе с детьми посетили новогодние представления, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 15:03, 17.01.2026, Россия381
Территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России подарила работникам и их семьям настоящую новогоднюю сказку. Более 70 человек в период зимних праздников смогли бесплатно посетить спектакли, цирковые шоу и семейные киносеансы.


В военных городках Московской области новогодние праздники прошли без технологических сбоев, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 16:59, 15.01.2026, Россия501
Январские праздники - горячая пора для аварийных служб. Готовность к оперативному реагированию на любую внештатную ситуацию в этом году продемонстрировали военные коммунальщики жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Московской области.


Профсоюз Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России подарил праздник более 80 работникам и их детям в период новогодних каникул, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 16:59, 15.01.2026, Россия268
В период новогодних праздников территориальная организация профсоюза Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» подарила незабываемые впечатления более чем 80 работникам управления филиала и команды «Новосибирск», а также их детям.


В преддверии Нового года вручили свыше 650 детских сладких подарков в Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:41, 04.01.2026, Россия818
В канун Нового года Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» поздравил более 650 детей своих работников, передав им сладкие подарки.


В управлении Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» прошел конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинета, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:38, 04.01.2026, Россия867
В Краснодаре в управлении филиала ведомственной охраны Минтранса России завершился смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление кабинетов.


«Праздник вкуса» для 1С, "Праздник вкуса", 21:37, 04.01.2026, Россия773
26 декабря в центральном офисе одного из ведущих отечественных IT-предприятий – компании 1С – проходил масштабный новогодний корпоратив, организованный силами команды «Праздник вкуса».


День села, ЗЮЗИНО, 21:26, 04.01.2026, Россия223
Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино».


В Сочи работников ведомственной охраны Минтранса России поздравили с наступающим Новым годом, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:30, 28.12.2025, Россия791
В преддверии праздника первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» поздравила работников и вручила им новогодние подарки.


Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физлицо, 22:28, 28.12.2025, Россия728
Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году.


В Москве Территориальная организация профсоюза работников Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовала мероприятие, приуроченное к наступающему Новому году, Центральный филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:15, 28.12.2025, Россия451
В тёплой атмосфере сотрудники приняли поздравления с наступающими праздниками, поучаствовали в символической новогодней программе и получили подарки.


В Кирове школьники вручили ветерану Росгвардии открытки с новогодним поздравлением для военнослужащих, Управление Росгвардии по Кировской области, 22:13, 28.12.2025, Россия494
В Кирове ветеран Росгвардии Сергей Титов встретился с учениками 8 "Б" класса школы №24 города Кирова, которые решили поздравить военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, с Новым годом.


Из разряда запрещённых: какие посылки челябинцы пытались отправить близким к Новому году, Почта России, 15:21, 26.12.2025, Россия315
Почта России составила рейтинг запрещённых к пересылке вложений, которые жители Челябинской области в преддверии Нового года пытались отправить чаще всего. Лидируют в списке — пиротехнические изделия и игрушки на литиевых батарейках.


  © 2003-2026 inthepress.ru