Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Будущие морпехи из «Каравеллы» приняли участие в военном параде в День Победы

Во всех городах нашей необъятной родины ежегодно 9 мая проходят торжественные военные парады и концерты, шествие «Бессмертный полк» и праздничные салюты.

В самом сердце Сибири этот праздник отметили с размахом. Центром празднеств стал торжественный парад, в котором участвовали военные Новосибирского гарнизона, военная техника и курсанты учебных заведений. В их числе был и парадный расчёт профильного морского направления «Юнги флота» движения «ЮНАРМИЯ» от Детского морского центра «Каравелла» имени Александра Москаленко – давних друзей «Союза Маринс Групп».

– Для каждого курсанта парад запоминается по-своему, а вот курсантам Дарье Непропекиной, Дмитрию Меднекову и Евгению Гевлюкову день останется в памяти тем, что на параде они были награждены знаком «Юнармейская доблесть», который получили из рук начальника штаба детско-юношеского движения «Юнармия» Новосибирской области Владимира Васильевича Попкова за активную жизненную позицию и преданность военному делу, – рассказал Михаил Глазачев, директор детского морского центра «Каравелла». – Такие знаки отличия может получить не каждый курсант, а лишь те, кто свято чтят традиции и устав юнармейца.

Традиционно 9 Мая у курсантов-выпускников проходит торжественное построение для прощания со знаменем центра, эти ребята продолжат свой путь уже в роли курсантов военно-морских учебных заведений. На построении слова благодарности и поздравления звучали не только в адрес выпускников, они были обращены также к тем курсантам, которые показали хорошие результаты за год и были удостоены внеочередных званий.

Представители кинокомпании «Союз Маринс Групп» отметили, что в центре обучаются не только очень образованные, но также сильные духом и отважные ребята. От ресторана отеля было подготовлено угощение - вкусные пироги, а двум курсантам за особые успехи в учебе вручили памятные подарки.

- В «Каравеллу» я пришла шесть лет назад, и за это время проходило мое становление и поиск себя, – рассказала Дарья Непропёкина, сержант ДМЦ «Каравелла». – Сначала я думала, что не свяжу свою жизнь с армией, но сейчас уже рассматриваю для поступления один из ведущих вузов, специализирующийся на морском деле. За время обучения я раскрыла в себе множество талантов: и танцы ставила, и пела, занималась журналистикой, с которой нам помогали разбираться сотрудники пресс-службы «Маринс Парк отель Новосибирск». Если поначалу я думала, что данное направление не совсем моё, то после нескольких занятий поняла, что и в этом деле мне интересно развиваться.

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» желает курсантам удачи и успехов во всех новых делах.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

https://zen.yandex.ru/id/62025bb2c67d207d5d617fae

#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #деньпобеды #9мая #организацияветерановморскойпехоты #военноморскойфлот #морскаяпехота #клубкаравелла #военныйпарад9мая2022 #военныйпарадвновосибирске #бессмертныйполк #юнгифлота #юнармейскаядоблесть

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп»
Добавлен: 14:31, 24.05.2022 Количество просмотров: 213
Страна: Россия


В Ставропольском крае росгвардейцы провели комплекс мероприятий в рамках акции «Блокадный хлеб», Управление Росгвардии по Ставропольскому краю, 21:22, 28.01.2026, Россия89
Накануне 82-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Ставропольскому краю присоединились к всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб». Традиционные уроки Мужества прошли в учебных заведениях региона.


Фонд «Качество жизни» с проектом «Голоса памяти» стал победителем конкурса Грантов, Фонд "Качество жизни", 21:16, 28.01.2026, Россия75
Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» стал победителем конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие» и приступит к реализации мультимедийного образовательного проекта «Голоса памяти».


В Северо-Западном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» создан Совет молодежи, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:16, 27.01.2026, Россия198
В Северо-Западном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» создан Совет молодежи


Работники Северо-Западного филиала отдали дань уважения защитникам города на Неве в годовщину снятия блокады Ленинграда, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:16, 27.01.2026, Россия169
Работники Северо-Западного филиала отдали дань уважения защитникам города на Неве в годовщину снятия блокады Ленинграда


В Алтайском ГАУ испекли блокадный хлеб, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:16, 27.01.2026, Россия165
27 января, в День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками в Алтайском государственном аграрном университете прошло памятное мероприятие для студентов и преподавателей.


«Остров Мечты» посетили более 100 000 студентов, Остров мечты, 22:14, 27.01.2026, Россия176
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» является одним из самых востребованных пространств досуга среди студенческой аудитории в Москве. С момента запуска специального билета для студентов парк посетили более 100 тысяч студентов, а только в 2025 году по специальному студенческому тарифу было продано 52 806 билетов.


«Русские супергерои»: как история России становится ближе для детей., КРОО «Евразийский центр современного искусства», 22:11, 27.01.2026, Россия43
В Курганской и Тюменской областях реализуется необычный культурно-образовательный проект «Русские супергерои. Выдающиеся личности в истории России. 2.0».


Тысячи бойцов из Хакасии героически обороняли Ленинград, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:10, 27.01.2026, Россия77
Сегодня, 27 января, исполняется 82 года со дня снятия блокады Ленинграда. Тема вклада в Победу воинов, призванных из Хакасии и принявших участив в обороне Ленинграда, остаётся малоизученной в военной истории.


«Остров Мечты» подводит итоги социальных инициатив за 2025 год, ООО ХК "Остров Мечты", 22:35, 23.01.2026, Россия510
В 2025 году культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» не только продолжил, но и значительно расширил свою работу в сфере социальной ответственности.


Врио ректора Алтайского ГАУ в Татьянин день исполнил заветные желания 50 студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:35, 23.01.2026, Россия463
23 января в Алтайском государственном аграрном университете торжественно отметили День российского студенчества.


В Сочи подвели итоги новогоднего конкурса среди работников отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:25, 23.01.2026, Россия84
В Сочинском отряде Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России завершился смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление помещений. Творческое мероприятие, организованное первичной профсоюзной организацией, проходило с 22 декабря 2025 года по 13 января 2026 года.


Почтовые итоги года: топ-8 нововведений, внедрённых в 2025 году в Челябинской области, Почта России, 23:18, 20.01.2026, Россия436
В 2025 г. Почта России внедрила множество нововведений. Большинство из них были направлены на расширение логистики, развитие IT-технологий, повышение качества и доступности почтовых и финансовых услуг.


В Татьянин день в Алтайском ГАУ всех накормят русскими блинами и наградят лучших студентов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:18, 20.01.2026, Россия367
23 января в Алтайском государственном аграрном университете пройдут главные праздничные мероприятия, посвященные Дню российского студенчества


Сотрудники Росгвардии спасли многодетную семью во время пожара в Ставрополе, Управление Росгвардии по Ставропольскому краю, 15:11, 17.01.2026, Россия392
В ходе ночного дежурства наряд вневедомственной охраны Росгвардии оперативно отреагировал на признаки возгорания в многоквартирном доме по проспекту Юности в Ставрополе и эвакуировал жильцов до прибытия экстренных служб.


Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вместе с детьми посетили новогодние представления, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 15:03, 17.01.2026, Россия411
Территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России подарила работникам и их семьям настоящую новогоднюю сказку. Более 70 человек в период зимних праздников смогли бесплатно посетить спектакли, цирковые шоу и семейные киносеансы.


  © 2003-2026 inthepress.ru