Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интеллектуальный квиз прошёл в ТРЦ «Нора»

В субботу вечером 14 мая впервые в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла интеллектуально-развлекательная игра «Квиз».

12 команд – от новичков до знатоков - приняли участие в соревнованиях на логику, эрудицию и сообразительность, сразившись друг с другом в семи раундах. Нешуточная борьба и запредельные эмоции захватили всех участников викторины. Команды честно боролись за звание победителя.

– Нам немного не хватило до победы, но мы совсем не расстроились! – делится своими эмоциями Ирина Пацевич, участница команды «Любовный кусь». – Мы с друзьями очень здорово провели время в «Норе», и это самое главное. Играем в «Квиз» уже не в первый раз, поэтому нам есть, с чем сравнить. Здесь атмосферно и по-домашнему уютно, но игра непростая, мы думали, что для первого раза сделаете попроще (смеётся).

Круто! До сих пор в замешательстве от вопроса про Маяковского, в будущем будем больше готовиться, читать, смотреть, изучать. Поздравляем победителей!

Игра была разработана специально для опытных игроков и новичков, командам пришлось хорошенько напрячь память и пораскинуть мозгами, чтобы вспомнить географию, историю, технические науки, культуру и искусство. Понадобилось вспомнить всё, что пишут на просторах интернета!

– Вопросы о фильмах и о медийных личностях мне понравились больше всего! – делится своими впечатлениями Ирина Абрамова, капитан команды «Держись за дротик». – Мы выиграли! И это особенно приятно, потому что играем таким составом не первый раз! Хочу сказать, что вопросы очень серьезные, где-то с хитринкой, боялись ошибиться именно на каверзных вопросах. Но все получилось! Хочу отдельно отметить сувенирную продукцию, мерч, который подготовили организаторы. Классно, современно и очень стильно. Спасибо торгово-развлекательному центру «Нора» за такую уникальную возможность! Также порадовала лотерея! Мы не ожидали таких крутых подарков!

Партнеры торгово-развлекательного центра «Нора» в этот день действительно баловали участников! В беспроигрышной лотерее можно было выиграть подарочные сертификаты на греческие гиросы, купоны на бургеры от KFC, десерты от «Японского Чизкейка», подарочные карты в салоны красоты, поход в клуб «Виртуальная реальность» и многое другое!



По итогам всей игры сложились следующие результаты:

1 место заняла команда «Держись за дротик»,

2 место было присуждено команде «Джо Кокер Спаниэль»,

3 место заняли игроки команды «Шоу Гофмана».



Друзья, следите за анонсами игр и другими мероприятиями в наших социальных сетях и на официальном сайте.

До встречи в торгово-развлекательном центре «Нора»!

#трцнора #тцнора #афишамероприятиймосква #квизмосква #квизплизмосква #квизигрывмоскве

Контактное лицо: Пресс-служба ТРЦ «НОРА»
Компания: ТРЦ «НОРА»
Добавлен: 14:34, 24.05.2022 Количество просмотров: 295
Страна: Россия


В Челябинской области стартовал новый этап модернизации сельских почтовых отделений, Почта России, 16:29, 27.08.2026, Россия49
Почта России на Южном Урале начала подготовку к возведению очередной серии модульных почтовых офисов. Современные здания из быстровозводимых конструкций заменят устаревшие объекты в 14 населённых пунктах. Это обеспечит сельских жителей комфортными условиями и передовыми цифровыми сервисами.


«Сормовское чаепитие» соберет жителей и гостей Сормова на большом семейном празднике, Универмаг "Сормовские Зори", 16:34, 27.08.2026, Россия57
15 августа площадь возле универмага «Сормовские Зори» наполнится ароматом свежезаваренного чая, музыкой, детским смехом и атмосферой настоящего русского гостеприимства. Здесь пройдет семейный праздник «Сормовское чаепитие» в рамках проекта «Сормовское лето».


Фонд «Закон и здоровье» подключится к проверке сообщений о гибели собак после вакцинации, Фонд "Закон и здоровье", 14:15, 25.08.2026, Россия185
Фонд «Закон и здоровье» готов оказать правовую помощь владельцам собак, которые столкнулись с тяжелыми осложнениями или гибелью питомцев после вакцинации. Поводом стали многочисленные сообщения владельцев животных из разных регионов России о резком ухудшении состояния собак после прививки одной из отечественных комплексных вакцин.


Работодателям рассказали о субсидиях и гарантиях при найме ветеранов СВО, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 17:07, 17.08.2026, Россия655
Работодатели, принимающие на работу ветеранов боевых действий — участников СВО, могут рассчитывать на серьёзную государственную поддержку. Об этом заявил медицинский юрист, вице-президент Союза организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос» Асад Юсуфов, комментируя меры стимулирования найма и гарантии для работников, вернувшихся со службы.


Тюменский "Союз десантников" начинает реализацию проекта "Сталь Победы", Альянс СОНКО, 13:47, 14.08.2026, Россия281
«Сталь Победы» — это исторический интерактивный проект


Удобный дистанционный сервис «Энергосбыт Волга» - чат для клиентов, ООО "Энергосбыт Волга", 22:00, 11.08.2026, Россия108
На сайте «Энергосбыт Волга» работает чат для клиентов. Этот онлайн-сервис с каждым годом набирает всё большую популярность.


АНО «Вдохновение» запускает масштабный проект «Инклюзивный путь», Альянс СОНКО, 00:06, 06.08.2026, Россия618
Тюмень становится площадкой для реализации уникального образовательного проекта


Росгвардеец из Запорожской области стал призером международной премии «Мы вместе», Управление Росгвардии по Запорожской области, 08:01, 05.08.2026, Россия703
Военнослужащий Управления Росгвардии по Запорожской области младший сержант Эдуард Ю. занял третье место в номинации «Страна возможностей» международной премии «Мы вместе». Всего на участие в этом конкурсе общественных инициатив и волонтёрства поступило свыше 60 тысяч заявок из 155 стран.


«Путь возвращения» продолжает помогать ветеранам и семьям военнослужащих: в июле состоялись новые паломнические экскурсии, Фонд, 07:04, 05.08.2026, Россия172
Проект «Путь возвращения» набирает обороты: в июле прошли еще три паломнические экскурсии для 30 ветеранов боевых действий и членов семей погибших военнослужащих.


Тюменеский общественник стал лауреатом международного конкурса, Альянс СОНКО, 16:30, 03.08.2026, Россия653
Входящий в фестивальную программу «Славянского Базара» конкурс проходил в Витебске


Жители Челябинской области за полгода оплатили услуги ЖКХ на почте более 1,3 млн раз, Почта России, 16:27, 03.08.2026, Россия343
Почта России подвела итоги приёма коммунальных и муниципальных платежей за первое полугодие 2026 года в Челябинской области. За шесть месяцев южноуральцы совершили в почтовых офисах 1 319 901 операцию по оплате квитанций.


Фестиваль день ВДВ в Лобне, ЛОБНЕНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО, 16:17, 03.08.2026, Россия485
01 августа 2026 г. в подмосковной Лобне состоится Открытый спортивно-патриотический фестиваль для всех желающих «День ВДВ». Праздник спорта приурочен ко Дню ВДВ. Он пройдет при поддержке Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, Минспорта Московской области, Исполнительного директора Ассоциации ветеранов СВО Московской области Натальи Нестеровой, главы города Лобня Анны Владимировны Кротовой.


«Ровесник» - лето в разгаре, пао нк "русснефть", 15:01, 03.08.2026, Россия294
В Детском оздоровительном центре «Ровесник», расположенном в Марксовском районе Саратовской области, стартовала третья оздоровительная смена


Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области, ООО "Энергосбыт Волга", 22:56, 21.07.2026, Россия1052
Владимирские поисковики приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти, которая проходила с 5 по 17 июля в Велижском округе Смоленской области.


Большинство мероприятий «Всероссийского Дня поля-2026» прошли при непосредственном участии ученых и студентов Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:47, 17.07.2026, Россия591
16-18 июля в Алтайском крае проходит крупнейшая выставка достижений агропромышленного комплекса «Всероссийский День поля - 2026», активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


  © 2003-2026 inthepress.ru