Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интеллектуальный квиз прошёл в ТРЦ «Нора»

В субботу вечером 14 мая впервые в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла интеллектуально-развлекательная игра «Квиз».

12 команд – от новичков до знатоков - приняли участие в соревнованиях на логику, эрудицию и сообразительность, сразившись друг с другом в семи раундах. Нешуточная борьба и запредельные эмоции захватили всех участников викторины. Команды честно боролись за звание победителя.

– Нам немного не хватило до победы, но мы совсем не расстроились! – делится своими эмоциями Ирина Пацевич, участница команды «Любовный кусь». – Мы с друзьями очень здорово провели время в «Норе», и это самое главное. Играем в «Квиз» уже не в первый раз, поэтому нам есть, с чем сравнить. Здесь атмосферно и по-домашнему уютно, но игра непростая, мы думали, что для первого раза сделаете попроще (смеётся).

Круто! До сих пор в замешательстве от вопроса про Маяковского, в будущем будем больше готовиться, читать, смотреть, изучать. Поздравляем победителей!

Игра была разработана специально для опытных игроков и новичков, командам пришлось хорошенько напрячь память и пораскинуть мозгами, чтобы вспомнить географию, историю, технические науки, культуру и искусство. Понадобилось вспомнить всё, что пишут на просторах интернета!

– Вопросы о фильмах и о медийных личностях мне понравились больше всего! – делится своими впечатлениями Ирина Абрамова, капитан команды «Держись за дротик». – Мы выиграли! И это особенно приятно, потому что играем таким составом не первый раз! Хочу сказать, что вопросы очень серьезные, где-то с хитринкой, боялись ошибиться именно на каверзных вопросах. Но все получилось! Хочу отдельно отметить сувенирную продукцию, мерч, который подготовили организаторы. Классно, современно и очень стильно. Спасибо торгово-развлекательному центру «Нора» за такую уникальную возможность! Также порадовала лотерея! Мы не ожидали таких крутых подарков!

Партнеры торгово-развлекательного центра «Нора» в этот день действительно баловали участников! В беспроигрышной лотерее можно было выиграть подарочные сертификаты на греческие гиросы, купоны на бургеры от KFC, десерты от «Японского Чизкейка», подарочные карты в салоны красоты, поход в клуб «Виртуальная реальность» и многое другое!



По итогам всей игры сложились следующие результаты:

1 место заняла команда «Держись за дротик»,

2 место было присуждено команде «Джо Кокер Спаниэль»,

3 место заняли игроки команды «Шоу Гофмана».



Друзья, следите за анонсами игр и другими мероприятиями в наших социальных сетях и на официальном сайте.

До встречи в торгово-развлекательном центре «Нора»!

#трцнора #тцнора #афишамероприятиймосква #квизмосква #квизплизмосква #квизигрывмоскве

Контактное лицо: Пресс-служба ТРЦ «НОРА»
Компания: ТРЦ «НОРА»
Добавлен: 14:34, 24.05.2022 Количество просмотров: 283
Страна: Россия


Лагерь „Радуга“ в Пролетарске: лето, где дети учатся быть полезными, смелыми и неравнодушными, МБОУ гимназия №3, 02:50, 07.07.2026, Россия106
Лагерь «Радуга», МБОУ гимназия №3 Пролетарск: 1–16.07.2026 Отдых + развитие + добрые дела. 40 детей, 2 отрядов, насыщенная программа: история, спорт, творчество, экология, профориентация. В финале — День открытых дверей.


«Я не выбирала роль наставника — она выбрала меня»: проект для наставников от Общества «Знание» собрал более 15 тыс. заявок, NW Advisors, 21:40, 04.07.2026, Россия298
Завершился прием заявок на проект Знание.Наставники Российского общества «Знание».


Алтайский ГАУ и Аграрный университет Внутренней Монголии КНР открыли совместный Китайско-российский агроинститут будущего, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:37, 04.07.2026, Россия306
В г. Хух-Хото, административном центре автономного района Внутренняя Монголия КНР, прошла торжественная церемония открытия Китайско-российского агроинститута будущего.


День открытых дверей Научно-практического центра геронтопсихологии МГППУ – 11 июля, Московский государственный психолого-педагогический университет, 21:31, 04.07.2026, Россия170
На Дне открытых дверей расскажут, что может дать Центр людям старшего возраста . о практических инструментах поддержки когнитивного здоровья и психологического благополучия.


Храмовая икона святого благоверного князя Димитрия Донского, созданная нашей мастерской, передана в Новосибирское высшее военное командное училище, Иконописная мастерская во имя св.преп. Алипия Печерского, 23:05, 30.06.2026, Россия570
Иконописная мастерская во имя святого преподобного Алипия Печерского завершила работу над храмовой иконой святого благоверного князя Димитрия Донского для храма, расположенного на территории Новосибирского высшего военного командного училища.


От локальных инициатив - к отрасли экономики: как в России выросло социальное предпринимательство, Фонд "Наше будущее", 23:02, 30.06.2026, Россия499
К Международному дню социального предпринимательства Фонд «Наше будущее» - о том, как сектор получил правовой статус, инфраструктуру поддержки, новые финансовые инструменты и стал заметной частью экономики.


В Приемной комиссии Алтайского ГАУ встретили 2000 абитуриента, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:00, 30.06.2026, Россия413
В Приемной комиссии Алтайского государственного аграрного университета зарегистрировали 2000-ое заявление от абитуриента.


Исследование: 85,3% студентов готовы работать в крупной компании только ради опыта, HINT, 22:57, 30.06.2026, Россия478
Ко Дню молодёжи диджитал-компания HINT совместно с медиа «Первое студенческое агентство» провели исследование о том, как студенты и выпускники начинают карьеру в 2026 году.


Аналитика: кто из ямальцев доверяет домашние дела гаджетам, МегаФон, 22:57, 30.06.2026, Россия165
Жители Ямало-Ненецкого автономного округа активно используют умных помощников в своих квартирах и частных домах. По данным аналитиков МегаФона, в мае лидером по объёму потреблённого смарт-системами трафика стал Пуровский район. Следом за ним — города Новый Уренгой и Ноябрьск.


Лучшие студенческие команды России встретятся в финале Турнира Знание.Игра по викторинам, NW Advisors, 22:49, 30.06.2026, Россия112
28 июня 2026 года в Москве, в Национальном центре “Россия”, состоится очный финал Турнира Знание.Игра по викторинам среди студентов вузов — одного из ключевых интеллектуальных проектов Российского общества «Знание».


В Москве назвали победителей Турнира Знание.Игра по викторинам среди студентов вузов, NW Advisors, 22:48, 30.06.2026, Россия113
Сильнейшие студенческие команды страны встретились 28 июня в Национальном центре “Россия”, где состоялся финал Турнира Знание.Игра по викторинам среди студентов вузов — одного из ключевых интеллектуальных проектов Российского общества «Знание».


Ребёнок выносит из дома сейф по звонку: как защитить семью от мошенников, ООО "КОННОВ МЕДИА", 22:47, 30.06.2026, Россия118
В последнее время всё чаще появляются сообщения о том, как мошенники обманом вынуждают детей и подростков отдавать семейные сбережения. Злоумышленники звонят домой, представляются силовиками и сообщают о мнимой опасности для родителей. Ребёнок, действуя втайне и в полной уверенности, что спасает семью, выносит из дома деньги, ценности и даже вскрывает сейфы.


Фонд «Закон и здоровье» инициирует общественный мониторинг детского питания после сообщений о случаях обнаружения плесени в пюре и соках, Фонд "Закон и здоровье", 22:45, 30.06.2026, Россия169
В последние месяцы из разных регионов страны поступает все больше сообщений о случаях обнаружения плесени и постороннего запаха в детских пюре и соках. В отдельных ситуациях дети успевали попробовать продукцию, после чего родители обращались за медицинской помощью из-за симптомов пищевого отравления.


Как социальный бизнес меняет Новосибирскую область?, Фонд "Наше будущее", 07:20, 29.06.2026, Россия316
2 и 3 июля 2026 года Фонд «Наше будущее» приглашает журналистов в пресс-тур к социальным предпринимателям Новосибирской области. Проезд и питание – за счет фонда.


Более 500 посетителей Всероссийской ярмарки трудоустройства в Барнауле приняли участие в мастер-классах на площадке Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:05, 29.06.2026, Россия191
Сегодня, 26 июня, в барнаульском парке «Изумрудном» работала главная региональная площадка Всероссийской ярмарки трудоустройства, участие в которой принял Алтайский государственный аграрный университет.


  © 2003-2026 inthepress.ru