 |
В Москве состоится вебинар о порядке размещения некапитальных объектов
Госинспекция по недвижимости совместно с Департаментом городского имущества города Москвы 26 мая в 16:00 проведет онлайн-мероприятие на тему: «Некапитальные объекты – порядок установки». Участие в вебинаре бесплатное.
В рамках онлайн-встречи участники узнают о порядке размещения на территории Москвы строений и сооружений, не являющихся объектами капитального строительства.
Начальник Управления контроля за объектами недвижимости по Восточному административному округу Госинспекции по недвижимости Александр Протасов – напомнит основные понятия и виды некапитальных объектов, а также разъяснит, на что пользователям земельных участков важно обращать внимание, чтобы не нарушать требования законодательства.
В качестве экспертов выступят представители Департамента городского имущества города Москвы, которые дадут ответы на вопросы по размещению и использованию некапитальных объектов.
Онлайн-мероприятие будет полезно для юридических и физических лиц, ведущих свою деятельность на территории города в сфере имущественно-земельных отношений.
Принять участие в онлайн-мероприятии можно по ссылке. Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости
Добавлен: 14:52, 24.05.2022
Количество просмотров: 372
Страна: Россия
От анализа метрик до проверки гипотез — 4 кейса эффективности речевой аналитики, BSS, 23:35, 08.08.2025, Россия201 |
Эксперты BSS и ITFB Group обсудили актуальные функции речевой аналитики в том числе инструменты, которые позволяют искать инсайты. Они помогают проверять маркетинговые и продуктовые гипотезы и улучшать бизнес-процессы. В фокусе дискуссии — реальные кейсы из госсектора, ритейла, телемагазинов и логистических компаний. |
Программы развития партнерств (PDP), CFRD корпорация реконструкции и развития, 14:22, 10.06.2025, Россия268 |
10 -26 июня 2025 года
Программы Семинары Совещания
в пределах нашей зоны ответственности и смежных зон ответственности,
Senior Consultant - Ms Bertha Counter.
Director of Strategic Development Training |
|
 |