Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Анна Мальми назначена региональным директором Linxdatacenter в Петербурге

Linxdatacenter объявляет о появлении регионального директора в Петербурге. На эту должность назначена Анна Мальми: она будет отвечать за развитие компании в Северо-Западном регионе, координацию взаимодействия петербургских подразделений компании с центральным офисом. 
В обязанности Анны Мальми будет входить: организация рабочего процесса сотрудников петербургского офиса Linxdatacenter, в том числе дата-центра, постановка целей и задач для конкретных подразделений и контроль за их достижением, принятие административных решений.  
Введение новой должности продиктовано потребностями компании Linxdatacenter в продолжении интенсивного и гибкого развития. 
«Компания Linxdatacenter имеет распределенную структуру, с равнозначными подразделениями в Москве и Петербурге. Своей миссией я вижу помощь в выполнении кросс-функциональных задач, повышение прозрачности и эффективности внутренних коммуникаций в компании, создание синергии при взаимодействии команд, обеспечение их эффективной работы, оперативное решение локальных вопросов», – комментирует Анна Мальми.
В петербургском офисе Linxdatacenter представлены все функциональные департаменты и по численности штат офиса сопоставим с московским.  
Компания ставит перед собой цель по расширению объема бизнеса, увеличению доли рынка в облачном сегменте и развитию собственных ЦОДов. В первом квартале 2022 года Linxdatacenter достигла намеченных показателей и добилась перевыполнения плана по выручке относительно прошлого года на 6 %, но основной рост намечен на второй и третий кварталы 2022 года.  
Одним из первых проектов Анны Мальми в новой должности стал 
вывод нового направления Telesales, его сотрудники занимаются проработкой новых каналов продаж и привлечением новых клиентов. По результатам этого проекта улучшилась конверсия в воронке продаж, а длина сделки в компании сократилась более чем в два раза. Вторым ключевым проектом является оптимизация работы службы поддержки клиентов. Приоритет в этом направлении – цифровизация внутренних процессов, улучшение качества взаимодействия с клиентом и удержание удовлетворенности клиентов на уровне 95%. 
Анна Мальми окончила филологический факультет РГПУ им. А. И. Герцена, получила МБА по специализации «Маркетинг менеджмент» в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики (МЭСИ). Также закончила Microsoft Marketing Academy и получила сертификат «Marketing Excellence». 
Анна более 15 лет занимается маркетингом в ИТ-отрасли. Занимала руководящие должности в российских подразделениях компаний Microsoft, Nokia, Sodexo.  
В компанию Linxdatacenter Анна пришла полтора года назад на должность директора по маркетингу.
Напомним, в мае 2022 года в Linxdatacenter сменился генеральный директор, компанию возглавил Андрей Перекрест – многолетний руководитель московского ЦОДа Linxdatacenter. 
О компании Linxdatacenter
Linxdatacenter – один из лидеров международного рынка высокотехнологичных ИТ-решений для бизнеса. География услуг Linxdatacenter охватывает рынки России, Центральной и Восточной Европы и Скандинавии. Компания работает на ИТ-рынке с 2001 г.
Linxdatacenter предоставляет облачные решения и сервисы в области хранения данных в собственных дата-центрах уровня TIER III в Москве и Санкт-Петербурге, а также на базе партнерских дата-центров в Варшаве и Франкфурте. Портфолио Linxdatacenter включает услугу частного доступа к глобальным облачным сервисам, таким как Amazon Web Services и Google Cloud Platform. Компания Linxdatacenter является сертифицированным поставщиком инфраструктурных решений и юридической поддержки в области обработки персональных данных (ФЗ-152).
Дата-центры компании имеют сертификацию ISO 27001, ISO 9001, ISO 22301 и PСI DSS, и соответствуют стандарту Management & Operations Stamp of Approval (Uptime Institute).

Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Linxdatacenter
Добавлен: 23:03, 26.05.2022 Количество просмотров: 398
Страна: Россия


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия563
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия555
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия558
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия89
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия556
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия593
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия68
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия556
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия557
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия552
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия67
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия149
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия571
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия187
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия157
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru