Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СеллерМАРКЕТ примет участие в COME.ON FORUM 2022

"План есть — продолжаем предпринимать" - таков основной лейтмотив мероприятия. Пожалуй, тема сохранения и приумножения прибыли на фоне постоянных изменений и колебаний в экономике страны - одна из самых актуальных.

OZON планирует делиться своими вариантами решения возникающих в нынешних реалиях проблем в двух форматах:
- офлайн-участие в Крокус Сити Холле в Москве (всего 5000 билетов);
- онлайн-трансляция на всю Россию и страны СНГ.

Что интересного будет на COME.ON FORUM?

В этом году создатели форума обещают на 5 площадках дать только практический опыт с готовым планом действий по каждой из поднимаемых тем:

- эффективность
- развитие
- франшиза
- товары
- деньги и планы
- реклама
- логистика и многое другое.

Интересным обещают быть и живые обсуждения и реальные кейсы от топ-спикеров OZON, продавцов и партнёров маркетплейса.

Обязательной частью программы станут и интерактивные сессии вопросов-ответов.

Одно из самых важных преимуществ личного участия в форуме - большое количество полезных знакомств, которые можно приобрести всего лишь за один день.

Среди участников этого значимого в мире маркетплейсов мероприятия будет и компания СеллерМАРКЕТ.

СеллерМАРКЕТ - сервисный оператор и технологический партнер OZON

Компания оказывает всевозможные услуги селлерам на маркетплейсах, начиная от регистрации, создания фото-видео контента и заведения карточек товаров до упаковки товара с отгрузкой на склады маркетплейсов, настройки рекламных каналов и продвижения на маркетплейсах.

В арсенале СеллерМАРКЕТа успешные продажи на маркетплейсах более 400 брендов.

Специалисты компании предоставляют услуги новым клиентая OZON, включая регистрацию на площадке, заведение карточек товаров, доведение до 10 продаж, а также последующее активное развитие продаж на площадке в течение 10 месяцев. Поэтому работа через официального технологического партнера - это уникальная возможность легко и просто успешно начать свой онлайн-бизнес с минимальными рисками и затратами.

Сооснователь компании “СеллерМАРКЕТ” Анна Шафигуллина, которая примет участие в форуме, поясняет:

"На сегодняшний день компания “СеллерМАРКЕТ” является одним из самых динамичных партнеров OZON в России. Организация подобных форумов сейчас очень нужное и, я бы сказала, необходимое решение со стороны маркетплейса. Экономика переживает не лучшие времена. В условиях жестких санкций не совсем понятно, куда дальше двигаться. Четкое руководство к действию и чек-листы помогут не просто найти свой путь продавцам, но и использовать сложившиеся условия для быстрого и стремительного роста".

Кому еще будет ли полезен COME.ON FORUM?

Понятно, что основные заинтересованные лица для участия в форуме - люди, так или иначе связанные с eCom-торговлей. Это обязательное к участию мероприятие и для блогеров, и разработчиков, и сотрудников онлайн-школ и многих других.

COME.ON FORUM - это вообще не про теорию. Только практика и только полезные деловые знакомства. Все, кто ищут клиентов в сфере b2b, кто даже очень опосредованно имеет отношение к торговле, найдут здесь свои плюсы.

Что в итоге получит участник форума?

Четкие планы, готовые чек-листы, ответы на интересующие вопросы, море полезных деловых знакомств и уверенность в своих действиях - все это ждет гостей COME.ON FORUM 31 мая с 11 до 18.00 в онлайн- и офлайн-форматах.

О компании

СеллерМАРКЕТ — сервисный оператор и технологический партнер 30+ маркетплейсов, который оказывает полный комплекс услуг продавцам: от регистрации, заведения карточек товаров и услуг фулфилмента до настройки рекламы и продвижения на торговых площадках. На сегодня 20 сертифицированных специалистов управляют продажами 400+ брендов с годовым оборотом 1,5 млрд рублей.

Компания СеллерМАРКЕТ является аккредитованным Минкомсвязи РФ разработчиком ПО и развивает собственное ИТ-решение «LK.MARKET» — единый личный кабинет для автоматизации продаж на 30+ российских и зарубежных маркетплейсах. 3100+ магазинов уже используют LK.MARKET для управления годовым объемом продаж более 7,3 млрд рублей. А в 2021 году запустила проект «Академия-Е.КОМ» для подготовки eCommerce-специалистов.

Партнерами СеллерМАРКЕТ являются компании из самых разнообразных сфер: от регистрации юридических лиц до логистики. Стать партнером и получать бонусы за участие в реферальной программе можно по ссылке https://sellermarket.ru/brief/partner.

Контактное лицо: Пресс-служба СеллерМАРКЕТ
Компания: СеллерМАРКЕТ
Добавлен: 11:26, 30.05.2022 Количество просмотров: 497
Страна: Россия


Представители УрГАУ приняли участие в педагогической реформе, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:38, 29.08.2025, Россия281
Делегация во главе с ректором О. Лоретц стала участником окружной конференции по «Основам российской государственности».


Эксперт «АНТ-ЦС» выступил с докладом на конференции о цифровой трансформации промышленности в Минске, «АНТ-ЦС», 15:02, 29.08.2025, Белоруссия301
Василиса Азарова, владелец продуктов в «АНТ-ЦС» выступила с докладом на конференции для промышленных предприятий Беларуси. В мероприятии, организованном компанией Noventiq Беларусь под эгидой Министерства промышленности Беларуси, приняли участие около 150 предствителей белорусских предприятий из разных отраслей — руководители организаций, ИТ-директора, главные инженеры, начальники производства и отделов по цифровизации.


Будущее HR в России: ИИ, рынок труда и опыт лидеров на WOW PRO 2025., WOW GROUP, 22:09, 24.08.2025, Россия180
Как искусственный интеллект меняет управление персоналом? Как бизнесу отвечать на вызовы рынка труда? Какие решения уже работают в российских компаниях?


Столичным производителям беспилотных и роботизированных систем доступны меры поддержки экспорта от МЭЦ, МЭЦ, 21:49, 24.08.2025, Россия130
В Сколково прошел международный форум «Беспилотные системы: технологии будущего». В рамках деловой программы состоялась сессия «Экспорт беспилотных систем: государственная поддержка и инструменты продвижения». В дискуссии принял участие генеральный директор Московского экспортного центра Виталий Степанов, представивший меры поддержки столичных экспортеров.


Каспийские сезоны 2025: музыкальное сердце Астрахани, компания «Союз Маринс Групп», 21:49, 24.08.2025, Россия106
Добро пожаловать в Астрахань — город, где культура и искусство объединяются в рамках яркого и масштабного события — V Международного фестиваля классического искусства «Каспийские сезоны».


Преподаватель Алтайского ГАУ стала экспертом Всероссийского молодежного форума «Машук», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:08, 17.08.2025, Россия386
С 9 по 16 августа в Ставропольском крае проходил XVI Всероссийский молодежный форум «Машук».


237,5 млрд рублей акцизов и 85% потребителей сигарет: Fedotov Group представит аналитический обзор рынка никотинсодержащей продукции на конференции «Цифры 2025», Fedotov Group, 21:07, 17.08.2025, Россия283
29 августа 2025 года в МТС Live Холле в Москве пройдёт четвёртая бизнес-конференция «Цифры 2025» на которой Fedotov Group представит аналитический обзор рынка никотинсодержащей продукции


Российско-китайский бизнес-диалог: новые точки роста, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 21:39, 13.08.2025, Россия234
Российско-китайский бизнес-диалог: новые точки роста


Барнаул снова станет площадкой для обсуждения актуальных проблем электронного документооборота: очередная выездная конференция ЭОС, ЭОС, 21:35, 13.08.2025, Россия258
«Электронный документооборот: всё сначала или новые возможности» — так звучит тема очередной межрегиональной конференции для пользователей программных продуктов ЭОС и всех тех, кого интересуют вопросы цифровизации документационного обеспечения. 4 – 5 сентября принимать клиентов и партнеров ЭОС будет город Барнаул.


Приглашаем на конференцию “Современный автосервис”, Союз автосервисов, 21:28, 12.08.2025, Россия203
На территории инновационного кластера Сириус в Сочи пройдет III Ежегодная Всероссийская конференция «Современный Автосервис». Мероприятие состоится 2-3 октября в отеле «Богатырь».


Образование будущего: два дня идей и практик для педагогов, Фонд «Ресурсный центр еврейского просвещения», 23:42, 08.08.2025, Россия382
Два дня интенсивной работы, обмена опытом и живого диалога для тех, кто работает с детьми, родителями, семьями или интересуется современными подходами в образовании и психологии.


Итоги технической онлайн-конференции 1C-RarusTechDay 2025, 1С‑Рарус, 17:58, 31.07.2025, Россия371
17 июля компания «1С-Рарус» провела 8-ю ежегодную техническую конференцию. В онлайн-трансляции приняли участие свыше 5 тысяч слушателей. Эксперты представили 32 доклада в 8 тематических секциях. 247 участников 1C-RarusTechDay получили бесплатный доступ к современным сервисам за обратную связь по итогам мероприятия.


В Москве пройдет BOOST 2025 — крупнейшая конференция для руководителей диджитал-агентств и студий, AGIMA, 17:55, 31.07.2025, Россия143
23–24 сентября 2025 года в инновационном центре «Сколково» соберутся сотни владельцев агентств, продакшенов и диджитал-студий на ежегодную конференцию BOOST. Всего ожидается от 1000 до 1500 участников со всей России.


Стартовала регистрация участников на IX Всероссийский юридический форум, Компания "Гарант", 00:30, 26.07.2025, Россия400
Главное событие для юристов пройдет в Москве 24 сентября.


XXIV Международная конференция по управлению проектами «ИНТЕГРИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ. Как БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ» и AACE Russia Section, Студланс, 12:43, 13.07.2025, Россия656
XXIV Международная конференция по управлению проектами «ИНТЕГРИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ. Как БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ» и AACE Russia Section


  © 2003-2025 inthepress.ru