Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СеллерМАРКЕТ примет участие в COME.ON FORUM 2022

"План есть — продолжаем предпринимать" - таков основной лейтмотив мероприятия. Пожалуй, тема сохранения и приумножения прибыли на фоне постоянных изменений и колебаний в экономике страны - одна из самых актуальных.

OZON планирует делиться своими вариантами решения возникающих в нынешних реалиях проблем в двух форматах:
- офлайн-участие в Крокус Сити Холле в Москве (всего 5000 билетов);
- онлайн-трансляция на всю Россию и страны СНГ.

Что интересного будет на COME.ON FORUM?

В этом году создатели форума обещают на 5 площадках дать только практический опыт с готовым планом действий по каждой из поднимаемых тем:

- эффективность
- развитие
- франшиза
- товары
- деньги и планы
- реклама
- логистика и многое другое.

Интересным обещают быть и живые обсуждения и реальные кейсы от топ-спикеров OZON, продавцов и партнёров маркетплейса.

Обязательной частью программы станут и интерактивные сессии вопросов-ответов.

Одно из самых важных преимуществ личного участия в форуме - большое количество полезных знакомств, которые можно приобрести всего лишь за один день.

Среди участников этого значимого в мире маркетплейсов мероприятия будет и компания СеллерМАРКЕТ.

СеллерМАРКЕТ - сервисный оператор и технологический партнер OZON

Компания оказывает всевозможные услуги селлерам на маркетплейсах, начиная от регистрации, создания фото-видео контента и заведения карточек товаров до упаковки товара с отгрузкой на склады маркетплейсов, настройки рекламных каналов и продвижения на маркетплейсах.

В арсенале СеллерМАРКЕТа успешные продажи на маркетплейсах более 400 брендов.

Специалисты компании предоставляют услуги новым клиентая OZON, включая регистрацию на площадке, заведение карточек товаров, доведение до 10 продаж, а также последующее активное развитие продаж на площадке в течение 10 месяцев. Поэтому работа через официального технологического партнера - это уникальная возможность легко и просто успешно начать свой онлайн-бизнес с минимальными рисками и затратами.

Сооснователь компании “СеллерМАРКЕТ” Анна Шафигуллина, которая примет участие в форуме, поясняет:

"На сегодняшний день компания “СеллерМАРКЕТ” является одним из самых динамичных партнеров OZON в России. Организация подобных форумов сейчас очень нужное и, я бы сказала, необходимое решение со стороны маркетплейса. Экономика переживает не лучшие времена. В условиях жестких санкций не совсем понятно, куда дальше двигаться. Четкое руководство к действию и чек-листы помогут не просто найти свой путь продавцам, но и использовать сложившиеся условия для быстрого и стремительного роста".

Кому еще будет ли полезен COME.ON FORUM?

Понятно, что основные заинтересованные лица для участия в форуме - люди, так или иначе связанные с eCom-торговлей. Это обязательное к участию мероприятие и для блогеров, и разработчиков, и сотрудников онлайн-школ и многих других.

COME.ON FORUM - это вообще не про теорию. Только практика и только полезные деловые знакомства. Все, кто ищут клиентов в сфере b2b, кто даже очень опосредованно имеет отношение к торговле, найдут здесь свои плюсы.

Что в итоге получит участник форума?

Четкие планы, готовые чек-листы, ответы на интересующие вопросы, море полезных деловых знакомств и уверенность в своих действиях - все это ждет гостей COME.ON FORUM 31 мая с 11 до 18.00 в онлайн- и офлайн-форматах.

О компании

СеллерМАРКЕТ — сервисный оператор и технологический партнер 30+ маркетплейсов, который оказывает полный комплекс услуг продавцам: от регистрации, заведения карточек товаров и услуг фулфилмента до настройки рекламы и продвижения на торговых площадках. На сегодня 20 сертифицированных специалистов управляют продажами 400+ брендов с годовым оборотом 1,5 млрд рублей.

Компания СеллерМАРКЕТ является аккредитованным Минкомсвязи РФ разработчиком ПО и развивает собственное ИТ-решение «LK.MARKET» — единый личный кабинет для автоматизации продаж на 30+ российских и зарубежных маркетплейсах. 3100+ магазинов уже используют LK.MARKET для управления годовым объемом продаж более 7,3 млрд рублей. А в 2021 году запустила проект «Академия-Е.КОМ» для подготовки eCommerce-специалистов.

Партнерами СеллерМАРКЕТ являются компании из самых разнообразных сфер: от регистрации юридических лиц до логистики. Стать партнером и получать бонусы за участие в реферальной программе можно по ссылке https://sellermarket.ru/brief/partner.

Контактное лицо: Пресс-служба СеллерМАРКЕТ
Компания: СеллерМАРКЕТ
Добавлен: 11:26, 30.05.2022 Количество просмотров: 547
Страна: Россия


ТК 165 и НИИ «АСОНИКА» на конференции по радиоэлектронике во Владимире, ООО "НИИ"АСОНИКА", 02:51, 07.07.2026, Россия426
01 - 03 июля 2026 года состоялась конференция ФРЭМЭ’2026. ТК 165 «САПР электроники» и ООО «НИИ «АСОНИКА» приняли активное участие в данной конференции.


МОРИНТЕХ-ПРАКТИК 2026: цифровое управление производством в судостроении, CS Group, 21:11, 04.07.2026, Россия493
В Санкт-Петербурге прошла XXVI Всероссийская научно-практическая конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2026». Участники обсудили цифровую трансформацию отрасли, автоматизацию производственных процессов и практический опыт внедрения информационных систем на российских предприятиях.


Профсоюз жизнеобеспечения Подмосковья призвал пересмотреть тарифные ставки в ЖКХ для привлечения молодежи, ООО "Водомер", 21:11, 04.07.2026, Россия129
25 июня 2026 года председатель Московского областного комитета профсоюза работников жизнеобеспечения Яков Вартанян принял участие в расширенном совещании Союза промышленников г.о. Мытищи.


Превентивный эффект и новая финансовая культура: Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин на ПМЮФ раскрыл философию досудебного разрешения споров, АНО "СОДФУ", 22:49, 30.06.2026, Россия133
лавный финансовый уполномоченный Юрий Воронин выступил на Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ) в рамках дискуссионной сессии «Досудебная процедура разрешения споров как инструмент защиты прав граждан и способ оптимизации системы разрешения споров в России», посвященной механизмам защиты прав потребителей финансовых услуг.


На IT IS conf обсудили баланс угроз и ресурсов в «Эпоху постоптимизма», УЦСБ, 06:55, 29.06.2026, Россия106
На конференции IT IS conf от УЦСБ развенчали мифы о безопасности и дали готовые алгоритмы действий: от контратак на хакеров до харденинга ИТ-инфраструктуры


ГК Lime Credit Group поделилась кейсом по оптимизации телемаркетинга, ГК Lime Credit Group, 01:29, 29.06.2026, Россия180
23-24 июня в Москве прошла XVI конференция «Передовой опыт контактных центров», на которой директор департамента клиентской поддержки Lime Credit Group Александра Николаева поделилась с участниками события кейсом по оптимизации телемаркетинга в группе компаний.


Стартовал прием заявок на премию ProcessTech — эксперты определят лучшие проекты и выберут лидеров цифровой трансформации, Инфомаксимум, 01:03, 29.06.2026, Россия146
В этом году конкурс пройдет по двум направлениям: корпоративные проекты в сфере процессной аналитики (Process Mining), аналитики операций (Task Mining) и интеллектуальной автоматизации с помощью искусственного интеллекта, а также индивидуальный рейтинг «Топ-10 лидеров цифровой трансформации».


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора премии «КАРДО» в Иркутске, 809, 00:59, 29.06.2026, Россия108
27 июня в рамках празднования Дня молодежи в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО», а также спортсменов, представителей творческих сообществ и молодежных объединений.


Ведущие эксперты обсудили в «Швабе» задачи метрологического обеспечения фотоники в России, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:09, 20.06.2026, Россия754
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех выступил соорганизатором VI Всероссийской научно-технической конференции «Метрологическое обеспечение фотоники 2026». На мероприятии ведущие ученые и специалисты обсуждали современное состояние и развитие эталонной базы РФ в области оптико-физических измерений. Поддержание единства метрологических стандартов и создание новейшего оборудования поможет обеспечить внедрение в России передовых фотонных технологий.


В Москве состоится ProcessTech — крупнейший Форум по процессной аналитике и искусственному интеллекту, Инфомаксимум, 15:38, 20.06.2026, Россия650
18-19 сентября на площадке РБК Центр событий состоится Форум ProcessTech — крупнейшее мероприятие страны для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов (Process Mining), аналитики бизнес-операций (Task Mining) и искусственного интеллекта.


Более миллиона рассмотренных обращений за семь лет. Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин подвел итоги работы Службы финансового уполномоченного за 2025 год, АНО "СОДФУ", 15:15, 20.06.2026, Россия195
В Международном мультимедийном пресс-центре медиагруппы «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная итогам деятельности Службы финансового уполномоченного в 2025 году.


В Тюмени прошла студенческая битва стартапов, Альянс СОНКО, 22:15, 15.06.2026, Россия485
Молодые инженеры предлагают решения для медицины, бизнеса, образования и безопасности региона


Международный бренд Thyseed выступил на защите премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 21:39, 15.06.2026, Россия208
Международный бренд детских товаров Thyseed 2 июня принял участие в публичной защите номинации «Лучшие товары для мам и малышей» национальной премии «Золотой медвежонок». Мероприятие объединило производителей детских товаров со всей России и ведущих отраслевых экспертов, представив широкий спектр решений для детей, родителей и образовательных учреждений.


В Тюмени прошла секция XXII Международных научных Фёдоровских чтений «Общее дело как проект», Альянс СОНКО, 21:26, 15.06.2026, Россия165
5 июня 2026 года в Тюмени состоялась Тюменская секция XXII Международных научных Фёдоровских чтений


На ПМЭФ-2026 Билайн и Инфомаксимум договорились развивать сотрудничество в области ИИ и процессной аналитики, Инфомаксимум, 21:17, 15.06.2026, Россия124
Новое соглашение развивает договоренности, закрепленные сторонами на ПМЭФ в 2025 году.


  © 2003-2026 inthepress.ru