 |
Компания «Топлог» интегрировала систему управления двором TopLog YMS в компании «Союзснаб»

Специалисты «Топлог» успешно завершили проект по внедрению системы управления двором TopLog YMS на производственном холдинге «Союзснаб» в Московской области.
Широкий функционал ИТ-решения по автоматизации логистики, оптимизированный под заказчика, использование таймслотов электронной очереди, автоматизация всех бизнес-процессов двора позволяют планировать и равномерно распределять нагрузку на все одиннадцать складов и другие контрольные точки, и исключить авральный режим работы.
Благодаря TopLog YMS маршруты движения на внутренней территории двора формируются с высокой точностью, исключая застои транспортных средств. Оформление пропусков на КПП выполняется в три раза быстрее за счёт автоматизации формирования и выдачи документов через YMS.
Дальнейшую кастомизацию и управление TopLog YMS руководство холдинга «Союзснаб» планирует реализовать силами своих ИТ-специалистов, не прибегая к техподдержке компании «Топлог». Это возможно как благодаря гибким настройкам YMS-системы, так и открытому программному коду.
Контактное лицо: Николаева Наталья
Компания: Топлог
Добавлен: 17:22, 31.05.2022
Количество просмотров: 425
Страна: Россия
| VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 21:55, 11.04.2026, Россия82 |  |
| VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля. |
| DataSpace и РЕД СОФТ объявляют о партнерстве, DataSpace, 21:55, 11.04.2026, Россия60 |  |
| Российская операционная система РЕД ОС стала доступна в облачной инфраструктуре DataSpace Cloud. Теперь клиенты провайдера могут развернуть российскую операционную систему по модели подписки и использовать ее для построения независимой ИТ-инфраструктуры. |
|
 |