 |
Фестиваль «Столица закатов» возобновляется в Нижнем Новгороде в новом формате
Уже полюбившийся нижегородцами и гостями города фестиваль музыки и фейерверков «Столица закатов» возвращается в Нижний Новгород. В этом году фестиваль пройдет в новом формате. Концерты будут проходить на разных площадках в непосредственной близости к Marins Park Hotel Nizhny Novgorod, например, на Стрелке, в Кремле, в обновлённом Александровском саду.
Старт фестивалю будет дан 11 июня. На большой сцене, установленной на площади Минина и Пожарского, состоится концерт, где выступят L’One и МакSим. Следующие фестивальные дни пройдут в различных тематических форматах:
- «Столица закатов. Соло на закате» – выступления уличных музыкантов, перформансы от художников, уличные спектакли пройдут на набережной Федоровского и Нижне-Волжской набережной, на Стрелке и на смотровой площадке около площади Сенной.
- «Столица закатов. Искра» – в сквере Свердлова всех приглашают на диджей-сеты с легкой танцевальной музыкой, где можно будет увидеть также гастрономические и социальные акции.
- «Столица закатов. Джаз» – порадует гостей в Губернаторском саду Нижегородского кремля.
- «Столица закатов. Ракушка» – действие пройдёт в обновлённом Александровском саду. Здесь будет звучать акустическая и инди-музыка, а также состоятся концерты классической музыки.
- «Столица закатов. После заката» – планируется проводить в новом кластере на Красной Слободе. На ночных вечеринках выступят хедлайнеры: Radi Mira I Lubvi on tour, «Копы в огне», Powerhouse Moscow, Антоха MC, Encore, Pompeya, Strelka Moscow, Leveldva, Dichka (Blanc Moscow).
В День России и в день города (20 августа) запланированы специальные масштабные концерты «Столицы закатов» на площади Минина и Пожарского.
Удобное расположение Marins Park Hotel Nizhny Novgorod позволит легко добраться до мест проведения зрелищных мероприятий и быстро вернуться обратно. После яркой и насыщенной программы фестивалей каждый гость сможет комфортно отдохнуть в номерах от категории «Стандарт» до категории «Люкс Апартаменты».
Приглашаем посетить Нижний Новгород и окунуться в атмосферу музыки и танцев «Столицы закатов» 2022!
#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #отелимаринсгрупп #маринспаркотель #отелироссии #конгрессотель #отзывымаринспаркотель #нижнийновгород #столицазакатов #нижнийстолицазакатов #столицазакатов2022
Контактное лицо: +7 (831) 211-32-88
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Добавлен: 23:18, 01.06.2022
Количество просмотров: 698
Страна: Россия
| «Голоса памяти»: фонд «Качество жизни» начал серию очных мероприятий для педагогов, Фонд "Качество жизни", 23:07, 28.10.2026, Россия524 |  |
| Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» запустил серию очных семинаров-презентаций в рамках проекта «Голоса памяти» — победителя конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие». Первое мероприятие прошло 27 октября в музее столичной школы № 2000. Участниками стали более 30 человек - учителя истории, педагоги, лекторы, библиотекари и музейные работники. |
| В Алтайском ГАУ прошло посвящение в студенты, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:56, 28.10.2026, Россия137 |
| В барнаульском клубе «Опера» для первокурсников состоялось торжественное мероприятие - «Посвящение в студенты Алтайского ГАУ – 2026». |
| Сотрудники компании «Энергосбыт Волга» приняли участие в поисках самолета, ООО "Энергосбыт Волга", 22:12, 28.10.2026, Россия125 |
| В ходе очередной поисковой экспедиции, прошедшей в минувшие выходные в окрестностях деревни Душкино Ковровского района, были обнаружены фрагменты обшивки самолета ДБ-3Ф (Ил-4), летевшего с боевого задания и разбившегося 24 октября 1941 года. В мероприятиях приняли участие активисты объединения «Часовые памяти» и сотрудники компании «Энергосбыт Волга». |
|
 |