Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Банке «Левобережный» можно оформить программу страхования детей

Страховка «Под присмотром» обеспечит защиту вашего ребенка от несчастных случаев 24 часа в сутки, в том числе на время его нахождения в детском саду, школе, на занятиях по физической культуре.

Лето – самый активный период в жизни детей, вне зависимости от того, проводит ли ваш ребенок время в городе, отправится ли он в летний лагерь или поедет к бабушке. Здоровый ребенок – активный ребенок, при этом дети не всегда могут избежать различных травм. Приобретая программу страхования детей в Банке «Левобережный», вы всегда можете быть уверенным, что в случае получения травмы ребенком в результате несчастного случая вы получите компенсацию расходов на восстановление здоровья.

Программа рассчитана на детей от 1 года до 17 лет. Стоимость страховки составляет 460, 680 или 910 рублей на выбор при страховании на сумму 50 000, 75 000 или 100 000 рублей соответственно. Полис действует в течение 1 года. Выплата по страховому событию производится в течение 5 дней с даты принятия решения страховой компанией «ВСК».

С подробной информацией можно ознакомиться онлайн и в единой справочной службе: 8-800-3333-555. Оформить полис вы можете в любом офисе Банка «Левобережный» в Новосибирской, Кемеровской и Томской областях, Красноярском и Алтайском краях. Адреса и режим работы указаны на сайте.

Контактное лицо: Виктория
Компания: Банк «Левобережный»
Добавлен: 23:22, 01.06.2022 Количество просмотров: 336
Страна: Россия


В России впервые застраховали платформу кастодиального хранения от взлома: что это меняет для рынка криптовалют, Web3 Tech, 22:37, 17.07.2026, Россия263
Ингосстрах застраховал платформу «Цифровое казначейство» для работы с цифровыми активами от Web3 Tech от киберрисков. Организатором сделки выступил страховой брокер MIKON.


«Гелиос» внедрил решение TALYS.SDE для андеррайтинга, СК "Гелиос", 16:54, 12.07.2026, Россия158
Страховая компания «Гелиос» совместно с интегратором GlowByte завершила внедрение интеллектуальной системы принятия решений для андеррайтинга КАСКО и ОСАГО на базе продукта TALYS.SDE вендора Data Sapience.


ДМС: как не потерять прибыль. Итоги форума «ФИНРЕЗ 2026», СК "Гелиос", 16:29, 12.07.2026, Россия142
Страховая компания «Гелиос» приняла участие во Всероссийском форуме «Финансовый результат страхового бизнеса 2026: эффективное управление прибылью и убытками»


Страховая Компания «Гелиос»: фокус на операционной устойчивости и развитии клиентского сервиса, СК "Гелиос", 23:00, 30.06.2026, Россия478
Страховая Компания «Гелиос» приняла решение сосредоточить взаимодействие с одним рейтинговым агентством и не продлевать процедуру рейтингования одновременно в нескольких аккредитованных агентствах.


«Гелиос» на AI Insurance Camp 2026: обмен опытом и профессиональный нетворкинг, СК "Гелиос", 16:04, 20.06.2026, Россия767
Представители страхового, девелоперского и IT-рынков обсудили практические аспекты внедрения искусственного интеллекта в бизнес-процессы.


Почему транспортный бизнес требует пересмотра подходов к автострахованию, Организация Деловых Мероприятий, 15:42, 20.06.2026, Россия590
Планируется сформировать предложения по совершенствованию механизмов автострахования ОСАГО и ОСГОП и взаимодействия автоперевозчиков и страховщиков.


Евгений Писаревский принял участие в учебно-методическом сборе ФССП России и представил итоги работы Службы за 2025 год, АНО "СОДФУ", 21:10, 15.06.2026, Россия96
В Московской области состоялся учебно-методический сбор на тему «Совершенствование деятельности территориальных органов ФССП России в сфере реализации контрольно-надзорной и разрешительной деятельности» с участием работников территориальных органов ФССП России, реализующих государственную функцию по контролю за деятельностью по возврату просроченной задолженности физических лиц.


НРА подтвердило кредитный рейтинг Страховой Компании «Гелиос» на уровне «BB+|ru|», СК "Гелиос", 20:53, 15.06.2026, Россия106
Национальное рейтинговое агентство (НРА) подтвердило кредитный рейтинг Страховой Компании «Гелиос» на уровне «BB+|ru|».


«Гелиос» примет участие в AI INSURANCE CAMP 2026, СК "Гелиос", 22:53, 10.06.2026, Россия531
Страховая компания второй год подряд станет участником отраслевой дискуссии о практическом применении искусственного интеллекта в страховании и смежных рынках.


«Гелиос» выплатил 5,8 миллиона рублей после пожара в частном доме, СК "Гелиос", 23:07, 30.05.2026, Россия209
Комплексное страхование недвижимости помогает сохранить финансовую стабильность даже в самых сложных жизненных ситуациях.


Эксперты обсудили трансформацию рынка ДМС на конференции в Москве, СК "Гелиос", 22:49, 19.05.2026, Россия297
В апреле 2026 года в Москве состоялась конференция «ДМС 2026: точки роста в корпоративном сегменте». Страховую Компанию «Гелиос» представлял управляющий директор по ДМС и личным видам страхования Денис Салыкин.


Сезонный фактор: страховщики фиксируют рост обращений из-за клещей и аллергии, СК "Гелиос", 21:25, 28.04.2026, Россия181
Весной страховые компании отмечают увеличение количества обращений, связанных с аллергическими реакциями, укусами клещей и несчастными случаями.


Юрий Воронин о ситуации в секторе микрофинансовых организаций: «Здоровых людей нет, есть недообследованные», АНО "СОДФУ", 22:14, 21.04.2026, Россия877
Состоялось знаковое мероприятие года в секторе микрофинансирования – «Форум МФО. Весна 2026». Программа мероприятия была сфокусирована на формировании прямого и продуктивного диалога между лидирующими представителями финансового сектора и профильными органами государственной власти и надзора.


Казанский филиал Страховой Компании «Гелиос» реализовал программу страхования школьников на период каникул, СК "Гелиос", 21:08, 08.04.2026, Россия228
Инициатива охватила учащихся нескольких школ и стала частью практики семейного страхования.


Добровольчество без риска: «Гелиос» обеспечивает защиту волонтеров «Сохрани Лес», СК "Гелиос", 20:19, 28.03.2026, Россия470
Экологическое добровольчество становится безопаснее благодаря поддержке страховой компании.


  © 2003-2026 inthepress.ru