Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Байкал Сервис» объявил о летних скидках на перевозки сезонных грузов

С 1 июня в транспортной компании «Байкал Сервис» стартовали новые акции на доставку сезонных грузов, спрос на которые с наступлением периода отпусков неизменно возрастает.
«Мы рады пойти навстречу нашим клиентам и поддержать их 10 % скидкой, чтобы они с меньшими затратами на перевозку могли войти в высокий сезон», — говорит директор управления операционного маркетинга ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Волков.
Это акции «Отдых на воде», «Техно, квадро, мото» и «Туристам везет», с которыми перевозки гидроциклов, лодок и катеров, а также мотороллеров, мотоциклов, квадроциклов и всевозможных товаров для туризма станут еще выгоднее.
Одновременно «Байкал Сервис» продлевает еще на месяц сезонные акции на перевозки климатического оборудования «Везем хорошую погоду», велосипедов и самокатов «Въезжай в велосезон» и «Отдыхать – не работать» на товары для отдыха. По перевозкам этих категорий товаров и техники продолжает действовать 10 % скидочный бонус.
«Еще в мае обратила на себя внимание тенденция по росту спроса на перевозки велосипедов и самокатов, а также товаров для отдыха. За последний месяц мы перевезли рекордное число таких грузов, — говорит руководитель направления продуктового маркетинга ООО "Байкал-Сервис ТК" Виктория Голубкова. — Также в мае прослеживалась динамика по увеличению перевозок различной мототехники и сравнительно небольших плавсредств. Далеко не всем клиентам известно, что сборной перевозкой удобно отправлять такие грузы и для нас не составляет труда их доставлять. К примеру, из Санкт-Петербурга до Сочи. Поэтому мы решили поддержать это востребованное направление и запустили по нему отдельную акцию».
Для того чтобы рассчитать скидку, клиентам достаточно воспользоваться калькулятором грузоперевозок на сайте компании и выбрать соответствующий сегмент груза.
***
Транспортная компания «Байкал Сервис» – один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов (входит в тройку лидеров) с годовым грузооборотом в 1 млн т. Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке — 27 лет. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 113 из них открыты ее филиалы. В распоряжении грузоперевозчика 147 терминалов. За последний год «Байкал Сервис» более чем вдвое увеличил число доставок грузов в маркетплейсы.

Контактное лицо: olga
Компания: Байкал-Сервис
Добавлен: 23:23, 01.06.2022 Количество просмотров: 764
Страна: Россия


Сервисное локомотивное депо Буй-Пассажирский заняло третье место на сети в конкурсе по развитию операционной системы, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:43, 19.05.2026, Россия80
Лидер определялся среди 19 депо компании «ЛокоТех-Сервис», которые ранее набрали максимальные баллы на уровне своих филиалов.


«Байкал Сервис» сменил прописку в Калуге, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:33, 19.05.2026, Россия74
С 12 мая филиал транспортной компании в Калуге приступил к работе по новому адресу: ул. Параллельная, д. 11, стр. 22.


Депо Минеральные Воды-Грузовое расширяет компетенции: освоен ремонт ТР-1 локомотивов «Ермак», филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:31, 19.05.2026, Россия56
Сервисное локомотивное депо Минеральные Воды-Грузовое Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» вышло на новый уровень производственных мощностей. Депо успешно прошло сертификацию и получило право на выполнение текущего ремонта в объеме ТР-1 локомотивов серии 2ЭС5К «Ермак».


Delko запускает мультимодальные перевозки: новый уровень международной логистики, Delko, 22:26, 19.05.2026, Россия56
Транспортная компания Delko объявляет о запуске нового стратегического направления – мультимодальных перевозок.


Сотрудники «ЛокоТех-Сервис» на Северном Кавказе провели памятные акции в честь 81-й годовщины Великой Победы, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:57, 19.05.2026, Россия50
Накануне 9 мая сотрудники сервисных локомотивных депо Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервиса» приняли участие в торжественных церемониях возложения цветов к мемориалам Великой Отечественной войны. Железнодорожники почтили память воинов-освободителей и тружеников тыла, отдавших жизни за свободу Родины.


Сотрудники Северного филиала встретили День Победы на стартах, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:56, 19.05.2026, Россия47
Традиционную программу памятных мероприятий в честь 9 Мая - торжественные митинги и мемориальные шествия – железнодорожники дополнили праздничными соревнованиями.


FORLAND объявляет о расширении дилерской сети, FORLAND, 21:27, 19.05.2026, Россия55
АО «МБ РУС» (входит в ГК «Автодом»), эксклюзивный дистрибьютор бренда FORLAND в России, продолжает последовательно реализовывать стратегию развития дилерской сети.


Студенты ПГУПС побывали на экскурсии в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский, ООО ЛокоТех-Сервис, 00:10, 09.05.2026, Россия952
Студенты ПГУПС побывали на экскурсии в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский


Сотрудники Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервиса» приняли участие в возложении цветов в честь 81 годовщины со Дня Победы, ООО ЛокоТех-Сервис, 00:09, 09.05.2026, Россия951
Сотрудники Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервиса» приняли участие в возложении цветов в честь 81 годовщины со Дня Победы


Слесарь депо Сарепта дважды прошел экстремальную трассу и помог сборной взять золото VII «Сталинградского рубежа», ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:52, 08.05.2026, Россия893
Команды сервисных локомотивных депо Сарепта, Волгоград и Петроввальское, входящих в состав Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», приняли участие в VII межрегиональных военно-патриотических играх «Сталинградский рубеж». Масштабные соревнования, организованные Волгоградским Теркомом Роспрофжел, прошли 2 мая и были приурочены к предстоящему празднованию Дня Победы.


Молодёжь «ЛокоТех-Сервиса» – участники проекта «Время молодых. Работники», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:30, 08.05.2026, Россия172
Сотрудники сервисного локомотивного депо Сольвычегодск стали участниками регионального отбора флагманского проекта РОСПРОФЖЕЛ


Для садоводов и автолюбителей: «Байкал Сервис» начал летнюю кампанию, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:20, 05.05.2026, Россия220
4 мая транспортная компания снизила тарифы на перевозку грузов из нескольких популярных категорий.


Сразу два вектора поиска кадров: депо «Морозовская» компании «ЛокоТех-Сервис» приняло участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:07, 05.05.2026, Россия125
В городе Морозовск на площадке Районного дома культуры состоялась Всероссийская ярмарка трудоустройства, организованная Центром занятости населения Морозовского района. Активным участником события стало сервисное локомотивное депо (СЛД) «Морозовская» Северо-Кавказского филиала ООО «ЛокоТех-Сервис».


Будущие железнодорожники познакомились с современными технологиями ремонта в «ЛокоТех-Сервис» на Кубани, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:07, 05.05.2026, Россия129
В конце апреля в рамках Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» свои двери для студентов профильных учебных заведений открыли сервисное локомотивное депо «Тимашевск-Кавказский» и сервисное отделение «Кавказская» Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


«Байкал Сервис» предложил особые условия на перевозку в Пензу, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:00, 28.04.2026, Россия406
Транспортная компания снизила тарифы на 15% при отправке грузов в Пензу из 15 городов России.


  © 2003-2026 inthepress.ru