 |
НРА подтвердило рейтинг АО «Управляющая Компания ТРИНФИКО» на уровне «А|ru.am|», прогноз «стабильный»
Национальное рейтинговое агентство подтвердило рейтинг надежности и качества услуг АО «Управляющая Компания ТРИНФИКО» по национальной шкале управляющих компаний для Российской Федерации на уровне «А|ru.am|», прогноз «Стабильный».
Согласно проведенному анализу, текущий рейтинг УК ТРИНФИКО обусловлен продолжительным сроком работы (более 20 лет), развитием каналов продаж (свыше 10 банковских сетей), наличием ESG-рейтинга и активным развитием сферы IT.
Ключевые положительные факторы, отмеченные Агентством:
• Продолжительный срок работы на российском рынке коллективных инвестиций (свыше 20 лет); • Деловая репутация и качество корпоративного управления оцениваются Агентством положительно. Ключевой персонал Компании участвует в рабочих группах и комитетах НАУФОР; • Оценка качества предоставляемых услуг клиентам, которая соответствует масштабу и характеру деятельности Компании, а также среднерыночным условиям; • Компания уделяет большое внимание развитию информационных технологий; • Выбор вектора роста в сторону устойчивого развития. Усиление риск-анализа факторами ESG помимо финансовых, а также усиление системы риск-оценки.
Пересмотр «Развивающегося» прогноза на «Стабильный» обусловлен стабилизацией рыночной ситуации несмотря на ухудшение рыночной конъюнктуры с начала 2022 года и коррекцией стратегии развития Компании. «Стабильный» прогноз предполагает высокую вероятность сохранения текущего уровня рейтинга в течение следующего года.
Акционерное общество «Управляющая Компания ТРИНФИКО» (ОГРН: 1027700084730). Компания имеет лицензию Банка России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00079 от 24.09.2002 г., а также лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг № 045-08588-001000 от 06.09.2005 г. Полная версия пресс-релиза доступна на сайте Национального рейтингового агентства.
Контактное лицо: Екатерина Куколева
Компания: АО «Управляющая Компания ТРИНФИКО»
Добавлен: 23:12, 02.06.2022
Количество просмотров: 329
Страна: Россия
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия77 |  |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия80 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия84 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
 |