Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сооснователь «ТЕХНОНИКОЛЬ» Игорь Рыбаков запускает бизнес реалити-шоу «Поток»

Предприниматель, сооснователь «ТЕХНОНИКОЛЬ» Игорь Рыбаков запускает реалити-шоу «Поток», которое выйдет на YouTube-канале бизнесмена 04 июня 2022 года.

«Поток» — это образовательный проект, рассказывающий и показывающий как выходить на новый уровень жизни и заработка несмотря на то, что происходит вокруг.

«Последнее время меня часто спрашивают: «Как в таких условиях можно развивать бизнес?» и тут же добавляют: «В таких условиях его развивать невозможно». Вырваться из всего этого урагана можно. Но только на реактивной скорости! Именно это мы и покажем в реалити-шоу «Поток», для которого мы отобрали 5 участников с разным уровнем знаний и доходов. Смотрите, будет круто, интересно и полезно!», - прокомментировал выход реалити-шоу Игорь Рыбаков.

Пять героев – пять разных психотипов, от студентов и фрилансеров до действующих предпринимателей, в течение четырех недель будут получать задания на мышление и бизнес-квесты от Игоря Рыбакова и других мастеров Х10 Academy, в процессе выполнения которых будет меняться парадигма их мышления и, соответственно, будут появляться новые, улучшенные результаты. В конце шоу те, кто останутся (все не справившиеся будут выбывать), помимо увеличения денежного дохода, получат план развития бизнеса на несколько лет вперед.

Ведущим шоу, постоянно проверяющим участников на прочность, стал Игорь Рыбаков. Помогать ему будут: Антон Сажин (CEO X10 Academy, основатель CoreApp), Виктор Гор (ресторатор, создатель Black Star Burger, основатель Gagarin Group) и другие.

Участники – обычные жители России, которые хотят большего:
Анна Горбенко: 34 года, предприниматель, Москва. Основала бренд одежды, которую производит в России из иностранного сырья. Основная проблема – непонимание, как выйти за рамки существующего бизнеса и как выжить в кризис (все сырье западное).
Максим Киселев: 31 год, фокусник, Санкт-Петербург. Создал школу волшебства и фокусов. Основная проблема – отсутствие навыка ведения бизнеса, знаний в области маркетинга и финансов.
Дмитрий Матвеев: 18 лет, студент, Балашиха. Проводит развлекательные мероприятия для компаний в формате клубных игр. Основная проблема – долги. Дмитрий не понимает инструментов продвижения, ему не хватает денежных средств.
Татьяна Пимова: 32 года, предприниматель, Московская область. Мама в декрете с долгами, занимается груминг-студиями для животных. Находится в депрессии, так как есть долги, 2-е детей, мужа сокращают на работе. Основная проблема – не понимает, что делать с бизнесом.
Богдан Коровин. 28 лет, предприниматель, Тюмень. Занимается производством малых архитектурных форм, индивидуальной мебели и декора для дома и бизнеса. Имеет свой цех в 700 м2. Основная проблема – уперся в потолок непонимания как двигаться дальше, не хватает компетенций руководителя для роста компании.

Кастинг на шоу «Поток» проводился в апреле 2022 года в SMM-каналах Игоря Рыбакова, за время его проведения пришло 1177 заявок от Калининграда до Петропавловск-Камчатского.

Реалити-шоу «Поток» состоит из 4 серий, каждая посвящена определенной тематике. Серия №1 – «Цели», №2 – «Выбор и ошибки», №3 – «Сила окружения», №4 – «Успех». Хронометраж каждой серии – до 40 минут.

Контактное лицо: Глеб Климентьев
Компания: Пресс-служба Игоря Рыбакова
Добавлен: 22:23, 03.06.2022 Количество просмотров: 764
Страна: Россия


«Россети» усилили схему электроснабжения на западе Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 15:30, 26.12.2025, Россия138
Завершилась реконструкция подстанции 220 кВ, расположенной вблизи Рузы. На питающем центре установили современное российское оборудование.


Компания «ПСБ Страхование жизни» автоматизировала учетную деятельность с помощью «Хомнет:НФО», ГК Хомнет, 15:30, 26.12.2025, Россия123
Специалисты ГК «Хомнет» внедрили программный продукт «Хомнет:НФО» в инфраструктуру «ПСБ Страхование жизни». В планах создание цельной IT-инфраструктуры из интегрированных систем: «ХОМНЕТ:IFRS 17», «Хомнет:XBRL» и «Хомнет:858-П».


«1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия121
Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз.


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия68
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия262
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия259
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия186
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия218
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия186
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия99
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия89
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия182
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия197
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия151
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия237
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


  © 2003-2025 inthepress.ru