Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Либерум Навитас» предложил российским компаниям защищенную облачную среду для безопасной программной разработки

Компания «Либерум Навитас» – российский центр проектирования, строительства и эксплуатации ЦОДов и облачной инфраструктуры, – выводит на российский рынок новую комплексную услугу «Безопасная разработка».

Данная услуга будет интересна как большинству отечественных ИТ-компаний, так и предприятиям различных сфер деятельности, ведущим собственные проекты по созданию ПО.

«Безопасная разработка» предполагает создание в облачной среде единого защищенного контура, включающего все необходимые и расширяемые аппаратные ресурсы, неограниченное число виртуальных рабочих мест под команду разработчиков, полностью настроенное под конкретные требования заказчика программное окружение, а также систему проектной коммуникации корпоративного уровня.

Во всех случаях, «Либерум Навитас» берет на себя все необходимые функции администрирования и гарантии по обеспечению работоспособности предоставляемой виртуальной среды как единого целого. При этом, при необходимости, компания может предложить заказчику нужный ему высококвалифицированный персонал (под конкретную задачу), причем как тимлидов и руководителей проектов, так и непосредственно разработчиков по самому широкому спектру технологий.

Отличительной особенностью услуги является возможность развертывания всех необходимых средств разработки и управления как в коммерческом ЦОДе, так и в частном облаке.

Подчеркнем, что технологии и программные решения, предоставляемые «Либерум Навитас», являются полностью импортонезависимыми и охватывают лучшие отечественные системы корпоративного уровня, а также доработанные и апробированные opensource-компоненты. Более того, данный набор технологий не статичен: он может быть трансформирован и кастомизирован под текущие и стратегические потребности клиента. Соответственно, пользователи сервиса могут в полной мере отказаться от применения недоступных в настоящее время инструментов, таких как Slack, Jira, зарубежных сервисов видеоконференцсвязи и др.

Обратим внимание, что при предоставлении данной услуги «Либерум Навитас» выступает единым центром ответственности и, таким образом, принимает на себя все обязательства, связанные с обеспечением непрерывности работы своего клиента в новой виртуальной среде.

Для получения более подробной информации об услуге «Безопасная разработка» просьба обращаться по телефону +7 (499) 390-51-82 или электронной почте info@liberumnavitas.com. Конкретные технологические вопросы можно задавать по адресу JKamys@liberumnavitas.com.

Контактное лицо: Анна
Компания: «Либерум Навитас»
Добавлен: 22:38, 06.06.2022 Количество просмотров: 504
Страна: Россия


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия430
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия479
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия435
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия301
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия482
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия431
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия441
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия426
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия446
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия478
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия435
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия92
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия102
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия134
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия100
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru