 |
Фестиваль бега в Зеленограде: первое место и золотая медаль у сотрудника ГУ ПФР № 5 по г. Москве и Московской области
На днях в Зеленограде состоялся фестиваль бега, посвященный Дню защиты детей. В соревнованиях принимали участие многодетные отцы региона, в числе которых – специалист Главного управления ПФР № 5 по г. Москве и Московской области, оказавшийся самым быстрым и выносливым.
В забеге на пять километров Андрей Наумов одержал первенство и завоевал золотую медаль.
Отец четверых детей работает в Пенсионном фонде с 2003 года и регулярно со своими родными принимает участие в различных туристических слетах, спортивных состязаниях, конкурсах. Так, в начале мая Наумовы заняли первое место на слете по различным видам соревнований – от преодоления препятствий до конкурса на лучший рисунок и исполнения любимой песни.
«Подобные мероприятия способствуют сплочению, укреплению здоровья, помогают закалить детей с раннего возраста, расширить их кругозор, – говорит Андрей. – От души желаю всем ребятам хорошего отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких эмоций!».
Помимо спортивных наград, специалист ПФР неоднократно награждался почетными грамотами и благодарностями за высокий профессионализм и безупречное исполнение должностных обязанностей в области информационных технологий. Свои знания и опыт он передает старшему поколению на регулярных занятиях по компьютерной грамотности.
Андрей Наумов доходчиво и терпеливо учит слушателей серебряного возраста пользоваться интернетом и смартфонами, за что они очень благодарны. На сегодняшний день в Главном управлении ПФР № 5 по г. Москве и Московской области азы компьютерной грамотности постигли более полутора тысяч неработающих пенсионеров и граждан с ограниченными возможностями здоровья.
Контактное лицо: ГУ ОПФР по г. Москве Московской области
Компания: ГУОПФР по г. Москве и Московской области
Добавлен: 09:16, 09.06.2022
Количество просмотров: 356
Страна: Россия
Время для новых личных рекордов в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 22:01, 23.04.2025, Россия63 |
С 21 по 27 апреля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в центр спортивного азарта и здорового образа жизни. Захватите спортивную форму, ведь вас ждет целая неделя, наполненная движением и яркими эмоциями. |
В Желдорреммаше прошла вторая CпортЛига, https://ao-zdrm.ru/, 20:50, 09.04.2025, Россия104 |
Масштабный праздник спорта состоялся в Ярославле 4-5 апреля при организационной поддержке ППО «РОСПРОФЖЕЛ». В соревнованиях приняли участие более 300 заводских спортсменов из 10 городов присутствия компании. |
Спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ» проводит открытые тренировки, Федерация флаинг-диска России, 17:07, 28.03.2025, Россия135 |  |
На стадионе «Останкино» при поддержке Федерации флаинг диска России работает бесплатный спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ». Открытые тренировки проводятся от команды «Сокол» - шестикратного Чемпиона России по алтимат-фрисби. |
|
 |