 |
Нижневартовский филиал ПАО НК «РуссНефть» оказал спонсорскую поддержку в организации празднования дня образования Нижневартовского района

Радужный ХМАО-Югра. Нижневартовский филиал ПАО НК «РуссНефть» оказал финансовую поддержку в организации торжеств, посвященных Дню образования Нижневартовского района.
На основании соглашения между компанией и администраций муниципалитета, выделены денежные средства на организацию и проведение фестиваля искусств «Мое сердце – Нижневартовский район». Фестиваль приурочен к празднованию Дня России и дня образования Нижневартовского района, которому в этом году исполняется 94 года.
Запланирована работа праздничных площадок, таких как Стойбище приглашает, Аллея дружбы, выставка местных товаропроизводителей. На празднике будет представлена большая концертная программа, в которой примут участие самодеятельные, творческие коллективы поселений, так же для гостей выступит звезда российской. Завершится праздничный день дискотекой и фейерверком.
Участие в организации традиционных торжеств, посвященных дню Нижневартовского района, не единственный пример сотрудничества нефтегазовой компании и районной администрации. «РуссНефть» является постоянным спонсором проведения национальных праздников коренных жителей Югры: «День прилета серой вороны», «День обласа», «День охотника и оленевода», «Праздник осени» и др.
В перспективе ПАО НК «РуссНефть» намерено продолжать выстраивать совместную работу с администрацией Нижневартовского района по реализации общественно-значимых программ на территориях производственного присутствия компании.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть"
Добавлен: 09:36, 09.06.2022
Количество просмотров: 504
Страна: Россия
| «Праздник вкуса» для 1С, "Праздник вкуса", 21:37, 04.01.2026, Россия722 |  |
| 26 декабря в центральном офисе одного из ведущих отечественных IT-предприятий – компании 1С – проходил масштабный новогодний корпоратив, организованный силами команды «Праздник вкуса». |
| День села, ЗЮЗИНО, 21:26, 04.01.2026, Россия195 |  |
| Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино». |
| Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физлицо, 22:28, 28.12.2025, Россия623 |  |
| Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году. |
| Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия128 |
| «1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу. |
|
 |