 |
Парогенераторы и блочно-модульные котельные УРАН на международной выставке «БЕЛАГРО-2022» в Минске

Это крупнейший форум, собравший русских и белорусских аграриев, представителей пищевой и перерабатывающей промышленностей. Всего в составе выставки принимает участие 425 компаний из Беларуси, России, Китая, Казастана и других стран.
На выставке мы представляем не только наши парогенераторы, блочно-модульные котельные УРАН и системы водоподготовки, но и комплексы промышленной автоматики, без которых немыслима работа оборудования и всего производства в целом.
УРАНы широко применяются в пищевом производстве по всей России на молоко- и сырзаводах, на производстве соков, пива, конфет, сладостей и прочей кондитерской продукции, а также на мясокомбинатах и консервных заводах.
Наши установки также востребованы среди аграриев. Это тепличные хозяйства, элеваторы, комбикормовые заводы, птицефабрики, грибные производства и многие другие.
Контактное лицо: Отдел маркетинга
Компания: ООО «ТД «Самара лей»
Добавлен: 12:14, 09.06.2022
Количество просмотров: 618
Страна: Россия
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия60 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
Участники масштабных выставок выбрали Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 23:19, 04.04.2025, Россия176 |
В марте 2025 года Екатеринбург стал центром притяжения для специалистов и экспертов промышленной отрасли со всей России и из-за рубежа. С 18 по 21 марта в «Екатеринбург-ЭКСПО» прошли крупные промышленные выставки – «Металлообработка. Сварка» и «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции». |
Премиальный автомобиль ROX 01 на российском рынке, AdVisor Media, 23:05, 04.04.2025, Россия115 |  |
4 марта 2025 года в московском аэропорту Шереметьево состоялась презентация премиального китайского автомобиля ROX 01, стоимостью 8-10 млн рублей. Мероприятие, организованное компанией AdVisor Media, ознаменовало успешный выход бренда ROX Motor на российский рынок. |
|
 |