Магазин косметики известных корейских производителей открылся в ЦУМе. На 1-м этаже торгового центра покупатели смогут выбрать средства по уходу за кожей, сыворотки, патчи и многое другое, что позволит сохранить и преумножить свою красоту! Косметика, произведенная в Южной Корее, давно полюбилась нашим покупателям и пользуется большой популярностью. Продавцы-консультанты магазина «Кореянка» расскажут о представленных товарах и помогут определиться с выбором. Индивидуальный подход — один из основных принципов работы. Здесь делают всё, чтобы вы могли получить максимальную пользу от косметических продуктов: изучают рынок и отслеживают последние инновационные разработки в области косметологии; допускают в ассортимент только самые качественные марки, чья эффективность была доказана клиническими испытаниями; прислушиваются к вашим отзывам и вашему мнению. В магазине косметики «Кореянка» вы найдете самый широкий ассортимент, привлекательные цены, удобную систему скидок. – Мне очень понравилось высокое качество обслуживания, – поделилась своими впечатлениями о магазине «Кореянка» гостья ЦУМа Наталья Минаева. – Ассортимент большой, глаза разбегаются! Сыворотки – бомба! Можно в одном месте выбрать и шампунь, и крем для рук – очень удобно. – Мы стараемся обеспечить наших покупателей лучшими товарами из всех товарных категорий, – прокомментировала ассортимент директор по аренде ЦУМа Елена Бахметьева. – Теперь наши гости смогут приобрести не только одежду, обувь и аксессуары, но и средства по уходу за собой. «Кореянка» поможет всем посетителям ЦУМа выбрать косметику по своему вкусу! Удачных покупок! С любовью к вам и вашей коже, магазин косметики «Кореянка» в ЦУМе. Контактные лица: Редько Михаил Евгеньевич. Тел.: 233-23-80 e-mail: pr1@csum.ru __________________________________________________________________________ СПРАВКА О КОМПАНИИ ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.
Благодарственных писем от Министерства транспорта РФ были удостоены директор Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Юрий Тхазаплижев, его заместители Денис Фалин и Александр Горовых, а также водитель Андрей Таран.
«1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу.
В Краснодаре прошли отборочные игры по волейболу и мини-футболу между работниками команд «Центральная» и «Кавказская» филиала ФГУП «УВО Минтранса России».
19 декабря молодые ученые-обладатели грантов Ученого совета Алтайского государственного аграрного университета представили результаты проведенных исследований за 2025 год
19 декабря состоялась специальная онлайн-игра всероссийского Турнира Знание.Игра, посвященная 80-летию атомной промышленности России и приуроченная ко Дню энергетика.
18 декабря в Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса команд вузов по молодежной политике и воспитательной деятельности. Наградами отмечены 29 команд в 8 номинациях. Проект реализуется Обществом «Знание» совместно с Минобрнауки России при поддержке Росмолодежи.
Более 40 работников Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» по инициативе профсоюза посетили «Реальную премию Musicbox 2025» на Live Арене, став гостями яркого музыкального события с участием популярных артистов.
12 декабря названы победители всероссийских конкурсов библиотечных практик Общества «Знание», организованных при поддержке Минпросвещения России и Росмолодежи.
Неделю назад в Тюмени состоялось одно из главных мероприятий года в общественном секторе региона - на базе коворкинга тюменского отделения «Движения первых» состоялся уникальный Фестиваль НКО “Один за всех и все за одного”
Российское общество «Знание» подводит промежуточные итоги нового сезона Турнира Знание.Игра. В 2025 г. всероссийский проект объединил 130 тыс. школьников, а также студентов колледжей и вузов из абсолютно всех регионов России, включая новые территории.
Профсоюз Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» поздравил детей работников сладкими новогодними подарками, которые разлетелись по всей стране, чтобы создать праздничное настроение семьям сотрудников.
В Краснодаре состоялся отборочный этап соревнований по волейболу и мини-футболу между работниками команды «Туапсинская» и управления филиала ФГУП «УВО Минтранса России».
09 декабря 2025 года были подведены итоги ежегодного городского конкурса бизнес-идей среди учащихся общеобразовательных учреждений города Ростова-на-Дону «Юный предприниматель Ростова». Организатором конкурса традиционно выступил Департамент экономики города Ростова-на-Дону