Комфортное путешествие с Marins Park Hotel Yekaterinburg
Согласно исследованиям одной из известных систем интернет-бронирования впечатления, связанные с путешествиями, — от первого или нового штампа в загранпаспорте до поездки в незнакомый город, — приводят к позитивным изменениям в жизни.
65% опрошенных признались, что, путешествуя в новый город или в новом составе, они повышают уверенность в себе. Несмотря на то, что мысль об очередной поездке может вызвать тревогу, 61% респондентов отметили, что чаще всего эти волнения беспочвенны. В Marins Park Hotel Yekaterinburg есть все самое необходимое для комфортного путешествия. Чтобы в жизни гостей отеля точно произошли позитивные изменения в стоимость проживания уже входят самые нужные услуги:
— Быстрый Wi-Fi на территории отеля. Регистрация в сети происходит по номеру телефона, пароль не нужен.
— Кабельное телевидение с более 100 развлекательных каналов, включая 14 в формате HD.
— Багажная комната на первом этаже отеля, в которой можно разместить чемодан или дорожную сумку на время проживания или даже после выезда из номера, в ожидании рейса.
— Прачечная для вещей, не требующих деликатной стирки. Услуга доступна ежедневно с 08:00 до 20:00.
— Гладильные комнаты, расположенные на 3 этаже (напротив 347 номера) и на 6,7,8 этажах (в лифтовых холлах). Доступны круглосуточно.
— Зонт в дождливую погоду. Предоставляется на все время проживания, нужно лишь обратиться на ресепшн.
В новом месте человек всегда получает яркие, незабываемые впечатления. Приятными и позитивными они будут в Marins Park Hotel Yekaterinburg.
Ждем вас в гости, с заботой Marins Park Hotel Yekaterinburg.
Выгодное бронирование номеров на официальном сайте или по телефону: 8 800 600 88 88.
Известный писатель, публицист, журналист Александр Лапин в студии радио «Комсомольская правда – Калуга», 93.1 FM рассказал о вышедшем в свет четырехтомнике «Русиада».
Со 2 апреля «Остров Мечты» запустил на сайте интерактивный опрос ко Дню космонавтики: пользователи могут определить свой «космический» сценарий и получить бонусы.
22 марта 2026 года в «Мисти Парке» (ТРЦ «Весна», г. Барнаул) произошла трагедия. Гостья парка, молодая женщина, потеряла равновесие и упала с высоты собственного роста на мягкий пол (мат). Через некоторое время девушке стало плохо и она упала без сознания.
С 1 по 3 апреля в Алтайском государственном аграрном университете 12 школьных команд из 10 районов Алтайского края, Барнаула и Славгорода соревновались в творческих и интеллектуальных конкурсах в области экологии сельского хозяйства.
В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Вологодской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда.
В Барнауле стартовал XXIX краевой фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста - 2026», который проходит в рамках программы поддержки и развития студенческого творчества «Студвесна» и является региональным отборочным этапом Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».
28 марта в Алтайском государственном аграрном университете прошел День открытых дверей, в ходе которого потенциальные абитуриенты познакомились с учебно-лабораторной инфраструктурой вуза.
Продолжается заявочная кампания на XV Всероссийскую Премию за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства «Импульс добра». На сегодняшний день в Оргкомитет поступило уже 220 заявок из 53 регионов Российской Федерации. Приём заявок открыт до 1 апреля 2026 года на сайте фонда «Наше будущее»
Эксперты Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» поделились впечатлениями, полученными в ходе знакомства с творческими заявками молодых писателей и открытых прослушиваний на онлайн-марафоне.
В Сочи на базе спорткомплекса «Лесное» состоялись городские соревнования по гиревому спорту, в которых приняли участие работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Дживан Будоян, Сергей Демин, Сергей Анопа и Арам Семерджян.