 |
Акция «Семейная среда»: многодетным семьям и пенсионерам скидка до 25%

Каждую среду пенсионерам, многодетным семьям и людям с ограниченными возможностями здоровья скидка на товар до 25%.
Закажите продукцию «Металл Профиль» и получите скидку. Размер скидки зависит от вида товара и покрытия.
Скидка предоставляется при предъявлении:
Социальной карты. Пенсионного удостоверения. Товар, участвующий в акции «Семейная среда»:
Профилированный лист С-8 в покрытии Полиэстер. Профилированный лист МП-20 в покрытии Полиэстер. Металлочерепица в покрытиях Полиэстер, NormanMP®, Puretan®, Valori®. Штакетник в покрытии Полиэстер. Желоб водосточный Foramina® круглого сечения D125*3000. Снегозадержатель трубчатый дл. 3000мм. Скидки по акции не суммируются с другими скидками.
Акция распространяется на клиентов-физических лиц с типом цен «Розница» (пенсионеры, члены многодетных семей и люди с ограниченными возможностями здоровья) и действует до 31 октября 2022 года в городах: Краснодар, Новороссийск, Минеральные Воды, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Астрахань, Волгоград, Аксай, ст. Динская и на сайте metallprofil.ru. в указанных населенных пунктах.
Чтобы ознакомиться с подробными условиями, перейдите по ссылке, обратитесь к менеджерам отделов продаж
или позвоните по телефону 8 800 100 10 01
Контактное лицо: Зульфия Багинская
Компания: «Металл Профиль»
Добавлен: 21:44, 24.06.2022
Количество просмотров: 458
Страна: Россия
| МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии, МегаФон и ДОМ.РФ, 23:10, 10.06.2026, Россия207 |
| Банк ДОМ.РФ и МегаФон на ПМЭФ-2026 подписали соглашение о партнерстве в области реализации цифровых решений. Сотрудничество предусматривает взаимодействие в сфере повышения защиты клиентов от мошенничества, кибербезопасности, внедрения программного обеспечения для хранения данных. |
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия668 |  |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
|
 |