 |
Международный антикризисный промышленный форум в Татарстане
С 10 по 12 февраля 2009 года Выставочный центр «ЭКСПО-КАМА» в городе Набережные Челны открывает IV Международный антикризисный промышленный форум «Татарстан Закамье». В рамках форума состоятся четыре международные выставки: «Машиностроение. Металлообработка. Металлургия. Сварка -2009», «Нефть. Газ. Химия. Экология-2009», «Энергетика Закамья-2009», «Шины. Каучуки. РТИ-2009». Ключевой темой антикризисного промышленного форума в 2009 году заявлено - "Роль государственного регулирования в преодолении кризиса, повышении конкурентоспособности экономики страны и региона". Отметим, что концепция мероприятия особенно актуальна в рамках сложившихся непростых экономических условиях. Антикризисный форум своего рода призыв к объединению и росту производства. Увеличивающиеся потребности растущей экономики региона в электрической и тепловой энергии, нефтегазовой отрасли, масштабная газификация, реконструкция и строительство новых объектов, развитый машиностроительный комплекс диктуют необходимость повышения эффективности использования ресурсов. В рамках антикризисного форума планируется рассмотрение основных направлений промышленности: газовая индустрия; электроэнергетика в промышленности; транспортировка нефтепродуктов; государственная поддержка по обновлению станочного парка; оборудование для нефтегазовой, нефтехимической промышленности; внедрение новых ресурсо- и энергоэкономичных технологий. Проводимый Международный антикризисный промышленный форум предоставит возможность изучить передовые достижения отечественных и зарубежных производителей, объединить интересы работодателей и большого количества специалистов различной квалификации, желающих найти достойную работу. Этому способствуют также и проводимые в рамках промышленных выставок ярмарки вакансий, целью которых является объединение рынка кадровых ресурсов не только Республики Татарстан, но и всей Российской Федерации. Организаторами традиционно выступают Академия Наук РТ, Министерство промышленности и торговли РТ, Министерство экономики РТ, Мэрия города Набережные Челны, Выставочный центр ЭКСПО-КАМА при поддержке Аппарата Президента Республики Татарстан и патронаже Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Медиа-партнером Форума выступает ЗАО «Энерго-Сервисная Компания».
Более подробную информацию о выставке Вы можете получить в оргкомитете выставки: т/ф (8552) 34-67-53, 35-92-43, 35-90-44, 35-92-49, 35-92-62 или по запросу на e-mail: expokama1@bk.ru.
Контактное лицо: Ольга Аксенова
Компания: ЗАО "Энерго-Сервисная Компания"
Добавлен: 11:03, 19.12.2008
Количество просмотров: 673
| Рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30, АРМО-Системы, 21:07, 05.11.2025, Россия46 |  |
| Российская компания «Линсис» представила рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30 мощностью 30 Вт с «сертификатом 969» и 120-градусным диапазоном рабочих температур для систем оповещения на объектах промышленности и транспорта |
| ЧЭРЗ провел подготовку к зимнему сезону, Желдорреммаш, 21:13, 17.10.2025, Россия597 |  |
| Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду. Организационно-технические мероприятия направлены на обеспечение надежной работы предприятия в условиях низких температур и снегопада, а также повышение безопасности и комфорта сотрудников. |
|
 |