 |
РДТЕХ и Visiology подписали соглашение о сотрудничестве
Один из лидеров рынка бизнес-аналитики и цифровой трансформации компания РДТЕХ и Visiology, разработчик одноименной аналитической платформы, сообщают о подписании партнерского соглашения. Компании объединят усилия по продвижению на рынке России и СНГ аналитической платформы Visiology для решения широкого круга задач клиентов, включая замещение BI-решений зарубежных вендоров.
Компании объявили о сотрудничестве в рамках партнерской программы Visiology. Партнерство предполагает совместную реализацию проектов развития платформы Visiology в сфере создания специализированных BI-решений, в том числе в целях замещения зарубежного программного обеспечения. По результатам масштабного обучения в РДТЕХ сформирована команда высококвалифицированных экспертов для реализации проектов в крупных государственных и коммерческих компаниях.
«РДТЕХ традиционно является одним из крупнейших поставщиков решений для анализа данных. Сотрудничество с Visiology стало логичным продолжением данного фокуса компании. Теперь в портфеле РДТЕХ присутствует высокотехнологичная российская BI-платформа, что позволяет нам предлагать клиентам импортонезависимые решения для различных аналитических задач», — комментирует генеральный директор РДТЕХ Сергей Еремеев.
«Чтобы получить все выгоды от практики управления на основе данных, одного только наличия BI-платформы, как правило, оказывается недостаточно. Для достижения бизнес-эффекта обычно также требуется внедрить новые управленческие практики, изменить бизнес-процессы и, возможно, даже пересмотреть структуру принятия решений в компании, — отмечает Иван Вахмянин, генеральный директор и со-основатель Visiology. — Мы высоко ценим сотрудничество с РДТЕХ, ведь специалисты ИТ-компании обладают достаточной экспертизой не только в сфере внедрения аналитических систем, но также в области управленческого и технологического консалтинга. Благодаря этому, наши общие клиенты могут рассчитывать на максимальную отдачу от внедрения Visiology с первого дня использования платформы».
O Visiology Российская ИТ-компания, разработчик программного обеспечения для анализа и визуализации данных. Основной продукт компании – аналитическая платформа Visiology, позволяющая клиентам видеть полную картину бизнеса и принимать оперативные и обоснованные управленческие решения на основе данных.
О компании РДТЕХ Компания РДТЕХ основана в 1992 году и на протяжении 30 лет реализует проекты, направленные на повышение эффективности и конкурентоспособности бизнеса своих заказчиков. Комплекс услуг РДТЕХ включает управленческий консалтинг, разработку и внедрение информационных систем, технологический консалтинг.
РДТЕХ успешно выполнено свыше 750 проектов: созданы уникальные информационно-аналитические системы и типовые решения для крупных государственных и коммерческих структур на базе программных продуктов ведущих мировых производителей, лидеров рынка корпоративного программного обеспечения – ABBYY, Arenadata, Content AI, FICO, Huawei, IBM, Informatica, Microsoft, Oracle, PIX Robotics, Postgres Professional, SAS, TmaxSoft, UiPath, Шерпа Роботикс.
Контактное лицо: Татьяна Плотникова, PR-директор РДТЕХ
Компания: РДТЕХ
Добавлен: 21:33, 30.06.2022
Количество просмотров: 519
Страна: Россия
| Nexign завершила адаптацию решения Nexign Interconnect для Ростелекома, Nexign, 16:45, 27.08.2026, Россия43 |  |
| Компания Nexign («Нэксайн») завершила доработку решения для автоматизации расчетов между операторами связи Nexign Interconnect под специфику «Ростелекома». Это позволит «Ростелекому» осуществить переход на новое, отечественное программное обеспечение, не зависящее от иностранных вендоров. |
|
 |