 |
РДТЕХ и Visiology подписали соглашение о сотрудничестве
Один из лидеров рынка бизнес-аналитики и цифровой трансформации компания РДТЕХ и Visiology, разработчик одноименной аналитической платформы, сообщают о подписании партнерского соглашения. Компании объединят усилия по продвижению на рынке России и СНГ аналитической платформы Visiology для решения широкого круга задач клиентов, включая замещение BI-решений зарубежных вендоров.
Компании объявили о сотрудничестве в рамках партнерской программы Visiology. Партнерство предполагает совместную реализацию проектов развития платформы Visiology в сфере создания специализированных BI-решений, в том числе в целях замещения зарубежного программного обеспечения. По результатам масштабного обучения в РДТЕХ сформирована команда высококвалифицированных экспертов для реализации проектов в крупных государственных и коммерческих компаниях.
«РДТЕХ традиционно является одним из крупнейших поставщиков решений для анализа данных. Сотрудничество с Visiology стало логичным продолжением данного фокуса компании. Теперь в портфеле РДТЕХ присутствует высокотехнологичная российская BI-платформа, что позволяет нам предлагать клиентам импортонезависимые решения для различных аналитических задач», — комментирует генеральный директор РДТЕХ Сергей Еремеев.
«Чтобы получить все выгоды от практики управления на основе данных, одного только наличия BI-платформы, как правило, оказывается недостаточно. Для достижения бизнес-эффекта обычно также требуется внедрить новые управленческие практики, изменить бизнес-процессы и, возможно, даже пересмотреть структуру принятия решений в компании, — отмечает Иван Вахмянин, генеральный директор и со-основатель Visiology. — Мы высоко ценим сотрудничество с РДТЕХ, ведь специалисты ИТ-компании обладают достаточной экспертизой не только в сфере внедрения аналитических систем, но также в области управленческого и технологического консалтинга. Благодаря этому, наши общие клиенты могут рассчитывать на максимальную отдачу от внедрения Visiology с первого дня использования платформы».
O Visiology Российская ИТ-компания, разработчик программного обеспечения для анализа и визуализации данных. Основной продукт компании – аналитическая платформа Visiology, позволяющая клиентам видеть полную картину бизнеса и принимать оперативные и обоснованные управленческие решения на основе данных.
О компании РДТЕХ Компания РДТЕХ основана в 1992 году и на протяжении 30 лет реализует проекты, направленные на повышение эффективности и конкурентоспособности бизнеса своих заказчиков. Комплекс услуг РДТЕХ включает управленческий консалтинг, разработку и внедрение информационных систем, технологический консалтинг.
РДТЕХ успешно выполнено свыше 750 проектов: созданы уникальные информационно-аналитические системы и типовые решения для крупных государственных и коммерческих структур на базе программных продуктов ведущих мировых производителей, лидеров рынка корпоративного программного обеспечения – ABBYY, Arenadata, Content AI, FICO, Huawei, IBM, Informatica, Microsoft, Oracle, PIX Robotics, Postgres Professional, SAS, TmaxSoft, UiPath, Шерпа Роботикс.
Контактное лицо: Татьяна Плотникова, PR-директор РДТЕХ
Компания: РДТЕХ
Добавлен: 21:33, 30.06.2022
Количество просмотров: 397
Страна: Россия
| UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия234 |
| Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса. |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия245 |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей. |
| Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия229 |  |
| Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство. |
| В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия74 |
| Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций. |
|
 |