Праздничная программа ко Дню семьи, любви и верности пройдет в Культурном центре «Интеграция»!
Творческие коллективы Культурных центров «Интеграция» на Лазо и на Саянской подготовили для гостей яркую концертную программу.
Участники двух Ведущих творческих коллективов коллектива города Москвы - вокальной студии «Бельканто» и Академического хора «Энтузиаст» порадуют слушателей душевными песнями.
Зрители смогут оценить зажигательные танцевальные номера участников проекта «Московское долголетие», менуэт и лирические танцы от студии «Кураж». На празднике можно будет познакомиться с таким видом искусства, как жестовая песня и оценить всю красоту песен в исполнении студии «Жестовая песня».
Также в концерте выступят участники вокальной студии «Улица детства» и театральной студии «Импровизация».
Гости смогут поучаствовать в творческих мастер-классах: попробуют свои силы в росписи по дереву, бисероплетении, танцевальном мастерстве или смогут создать уникальную дизайнерскую открытку из бумаги в виде сердца в технике «pop-up».
В завершении концерта состоится торжественное награждение активных семей района Перово.
Атмосфера на концерте будет светлая и добрая, ведь мероприятие дает возможность провести время вместе с родными.
Приходите всей семьей!
Когда: 7 июля в 16:00 Где: Культурный центр «Интеграция» по адресу: ул. Лазо, д. 12.
Программа проходит в партнерстве с управой района Перово.
В Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России подвели итоги фотоконкурса «Семейный очаг», направленного на поддержку духовно-нравственных ценностей, защиту материнства и детства.
В Краснодаре состоялась торжественное мероприятие, посвященное 23-й годовщине со дня образования ФГУП «УВО Минтранса России». Более 40 работников филиала государственного предприятия были удостоены ведомственных наград за добросовестный труд и высокий профессионализм.
Фонд «Качество жизни» стал партнером всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России – 2025», где учредил две специальные номинации: «Лучшая система профориентационной работы в школе» и «Лучшая система профориентационной работы в ресурсной организации». Организатором конкурса выступает Министерство просвещения Российской Федерации, а финал состоялся в октябре в Москве.
26 октября в 12:00 главная сцена ТРЦ «Нора» станет ареной интеллектуальных сражений! Клуб «МАКСИМУМ», известный своими успешными шахматными программами для детей, организует шахматный турнир для юных дарований.
В октябре прошел юбилейный, пятый образовательный лагерь “Мама на выезде” для мам с детьми. Проект, который зарекомендовал себя как платформа для личностного и профессионального роста, в этом году сделал акцент на укреплении эмоционального ресурса участниц.
21 октября Губернатор Алтайского края Виктор Томенко посетил Алтайский государственный аграрный университет, где познакомился с реализацией федерального проекта «Профессионалитет» по направлению «Сельское хозяйство».
17 октября 2025 года в Пскове в рамках Слета-фестиваля молодежных патриотических объединений Союзного государства состоялась специальная игра Турнира Знание.Игра Общества «Знание».
Мастер-класс по сценическому мастерству в рамках проекта "Школа инклюзии* "Поверь в себя!" состоится 26 октября 2025 года в Молодёжном театральном центре "Космос". Начало в 11:00 часов.
Мастер-класс по сценическому мастерству в рамках проекта "Школа инклюзии* "Поверь в себя!" состоится 26 октября 2025 года в Молодёжном театральном центре "Космос". Начало в 11:00 часов.
Проект «Серия семейных подкастов «Семейный совет» направлен на укрепление связей между членами семьи через совместное творчество и создание пространства для открытого и честного диалога.
ПАО НК «РуссНефть» выполнило обязательства 2025 года по компенсационным выплатам представителям семей коренных малочисленных народов Севера, ведущих традиционный образ жизни и проживающих на лицензионных участках, разрабатываемых компанией в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
ПАО НК «РуссНефть» выполнило обязательства 2025 года по компенсационным выплатам представителям семей коренных малочисленных народов Севера, ведущих традиционный образ жизни и проживающих на лицензионных участках, разрабатываемых компанией в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.