Праздничная программа ко Дню семьи, любви и верности пройдет в Культурном центре «Интеграция»!
Творческие коллективы Культурных центров «Интеграция» на Лазо и на Саянской подготовили для гостей яркую концертную программу.
Участники двух Ведущих творческих коллективов коллектива города Москвы - вокальной студии «Бельканто» и Академического хора «Энтузиаст» порадуют слушателей душевными песнями.
Зрители смогут оценить зажигательные танцевальные номера участников проекта «Московское долголетие», менуэт и лирические танцы от студии «Кураж». На празднике можно будет познакомиться с таким видом искусства, как жестовая песня и оценить всю красоту песен в исполнении студии «Жестовая песня».
Также в концерте выступят участники вокальной студии «Улица детства» и театральной студии «Импровизация».
Гости смогут поучаствовать в творческих мастер-классах: попробуют свои силы в росписи по дереву, бисероплетении, танцевальном мастерстве или смогут создать уникальную дизайнерскую открытку из бумаги в виде сердца в технике «pop-up».
В завершении концерта состоится торжественное награждение активных семей района Перово.
Атмосфера на концерте будет светлая и добрая, ведь мероприятие дает возможность провести время вместе с родными.
Приходите всей семьей!
Когда: 7 июля в 16:00 Где: Культурный центр «Интеграция» по адресу: ул. Лазо, д. 12.
Программа проходит в партнерстве с управой района Перово.
Ко Дню семьи, любви и верности Россельхозбанк провёл опрос и выяснил, что лишь 5% россиян берут кредит на свадьбу, а каждый четвёртый считает лучшим подарком не деньги, а эмоции.
С 1 по 9 июля в детском оздоровительном лагере «Орленок» в Ребрихинском р-оне преподаватели и студенты Алтайского государственного аграрного университета» провели профориентационный проект «Летняя смена с АГАУ»
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
В Городском театре Новороссийска прошло мероприятие, посвященное 180-летию Новороссийского морского торгового порта. Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовали комплекс мер по обеспечению безопасности данного торжества.
Через 3 месяца в Рязанской области впервые пройдёт Всероссийский агродиктант – важное событие для всех, кто неравнодушен к теме развития села и агропромышленного комплекса.
В преддверии Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательные экскурсии по живописным местам города-курорта.
председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко провел Расширенное заседание Управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России»
30 июня на расширенном заседании управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России» председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко вручил награды членам общественной организации
Представители УУНиТ (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) принимают участие в интенсиве по кросс-вузовской экспертизе в рамках программы «Приоритет-2030»