Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Паркет

Только для тех, кто понимает:
1. Паркет двухслойный Pattern Parquet – статусная составляющая объекта недвижимости, подчеркивающая кропотливый труд архитектора в проектировании и дизайне. При продаже элитной недвижимости, присутствие полов от Pattern Parquet указывается, наравне с элитной сантехникой, мебелью, как дополнительный аргумент, подчеркивающий стоимость и элитарность объекта.

2. Использование в объектах полов от Pattern Parquet, приобщает к пулу настоящего интерьерного искусства в мировой архитектурной среде.

3. Полы Pattern Parquet всегда индивидуальны, проекты реализуются под требования дизайн-проекта заказчика. Для создания неповторимого дизайна соблюдаются все нюансы и элементы в обработке поверхности.

4. Обработка полов Pattern Parquet натуральными материалами обеспечивает высокую влагоустойчивость, защищает от появления пятен, затертостей, позволяет сохранять оттенок пола на протяжении всего процесса эксплуатации, делает возможным локальный ремонт.

5. Экологичность – использование в обработке только натуральных компонентов в комплексе с живой древесиной позволяют полам Pattern Parquet помимо прочего ионизировать пространство, делать его полезным и здоровым для окружающих.

Если Вы хотите окружить себя лучшими материалами, безусловно, стоит ознакомиться с продукцией фабрики Pattern Parquet. Произведенные белорусским мастером деревянные половицы ручной работы, подчеркнут изысканность и благородство стиля, принадлежность к высокой культуре.

Технические особенности производства:
Тонировка натуральными пигментами – позволяет создавать уникальные цветовые гаммы. Тонировки впитываются в структуру дерева естественным образом, а значит обеспечивают потребителю прямой контакт с древесиной и сохраняют первозданный оттенок пола, понижая гигроскопичность, не требует последующей шлифовки или механической обработки, обеспечивает возможность локального ремонта.

Покрытие износостойкими паркетными акрил-полиуретановыми лаками обеспечивает, создает покрытие с полуоткрытыми порами и подчеркивает природную текстуру древесины. Также позволяет сделать легким обновление защитного слоя: достаточно просто очистить поверхность и нанести новый слой лака.

Технология холодной склейки - такая склейка позволяет нивелировать внутренние напряжения доски и предотвращает ее выгибание, и снижает риск коробления в процессе эксплуатации.

Верхний слой дуба толщиной 3мм. в купе с возможностью безшлифовального обновления позволяет использовать полы долгие годы.

Для нижнего слоя используется фанера премиум класса, изготовленная специально для производства паркетной доски, такая фанера имеет бескомпромиссные характеристики.

Особые формы паркета – здесь мы не ограничиваемся стандартами и всегда рады выйти за рамки привычного, предлагая или выполняя заказы нестандартных форм и размеров, иногда разрабатывая для достижения совершенно новые технологии и способы реализации ваших проектов.

Сортировка:
1. Select – селективный распил с мелкими зашпатлеванными сучками, характеризуется ровным и однотонный окрасом древесины
2. Nature – мелкие зашпатлеванные трещины и небольшие сучки, плавные переходы оттенков, живая гармония красок
3. Rustik – крупные естественные трещины и разнообразные узловые сучки, природная естественная поверхность: разнообразная и уникальная
Варианты обработки:
1. Brushed - обработка жесткой щеткой, которая вычесывает мягкие волокна древесины и подчеркивает натуральное происхождение пола
2. Wooddistressing – поперечные легкие пропилы, создающие легкие неровности с целью создания эффекта грубой аутентичной обработки
3. Ручная обработка – выструганная рубанком поверхность подчеркивает
индивидуальность дизайна помещения, придает полу эффект благородной старости.

Деревянные полы Pattern Parquet ненамеренно имеют внешний вид, характерный для ручной обработки, а по своей сути – по праву происхождения! Особую ценность и внешний вид, задает ручная обработка. Различия между отдельными досками или даже на одной доске (например, неровность поверхности, шероховатость, изменения цвета и т. д.), не должны рассматриваться как дефекты или повод для рекламации, а как следы и аутентичность ручной работы.
Особая детализированная обработка поверхности, как философия фабрики.
Выберете селекцию, определите сочетание уникальных поверхностей и форм, и мы сделаем вам лучшее предложение.

PatternParquet – ювелирное украшение Вашего дома!

Контактное лицо: +375 33 301 46 47
Компания: PatternParquet
Добавлен: 09:14, 05.07.2022 Количество просмотров: 440
Страна: Россия


Завершается приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 23:26, 21.10.2026, Россия508
«Проект года» — ежегодный конкурс, в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики.


Обновленный модуль «ИНКА.НСИ» внесен в реестр российского ПО, Инка, 23:44, 21.10.2026, Россия526
Компания «ИНКА 4.0» внесла в реестр отечественного программного обеспечения обновленную версию модуля «ИНКА.НСИ». Решение предназначено для ведения и контроля корпоративной нормативно-справочной информации, на которую опираются информационные системы предприятий.


«Нетрика Медицина» договорилась о сотрудничестве с НМИЦ инфекционных болезней ФМБА России, Нетрика, 23:43, 21.10.2026, Россия522
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр инфекционных болезней ФМБА России» заключили соглашение о научно-техническом сотрудничестве.


«Хи-Квадрат» представила аналог мирового стандарта веб-разработки на базе российской платформы, Хи-Квадрат, 23:43, 21.10.2026, Россия520
Компания «Хи-Квадрат» реализовала в платформе XSQUARE поддержку СУБД MySQL – одной из наиболее распространенных баз данных в мире. Ранее с MySQL не работала ни одна из российских low-code-платформ.


«Инвитро» повысила устойчивость цифровых сервисов благодаря observability платформе GMONIT, GMONIT, 23:41, 21.10.2026, Россия520
Медицинская компания «Инвитро» внедрила observability платформу GMONIT для централизованного мониторинга критически важных приложений, баз данных и инфраструктуры. Решение направлено на повышение устойчивости цифровых сервисов, ускорение выявления и устранения инцидентов, а также обеспечение выполнения SLA (Service Level Agreement) с клиентами — медицинскими учреждениями и больницами.


«ЛЦТ.Фест-2026» объединит ИТ-специалистов и представителей технологического бизнеса, Слово за слово, 23:27, 21.10.2026, Россия536
«ЛЦТ.Фест-2026» состоится 30 октября в кластере «Ломоносов». Фестиваль станет итоговым событием восьмого международного конкурса Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации».


1Событие для малого бизнеса, 1С-Рарус, 23:26, 21.10.2026, Россия512
1Событие для малого бизнеса. Выставочный комплекс «Тимирязев Центр», г. Москва, ул. Верхняя аллея, д. 6, стр. 1. 27 ноября 2026, с 10:00 до 19:00


DLBI: атаки на корпоративную почту выросли в 2,5 раза, Data Leakage & Breach Intelligence, 23:11, 21.10.2026, Россия526
По данным российского сервиса разведки уязвимостей и утечек данных DLBI, число атак на корпоративные почтовые системы в России в III квартале выросло в 2,5 раза по сравнению со II кварталом этого года. Также взломщики атакуют личные почтовые аккаунты на бесплатных платформах.


Filum расширяет ассортимент компактными ламинаторами для дома и офиса, ГК X-Com, 23:10, 21.10.2026, Россия523
теперь под маркой Filum доступны компактные ламинаторы для дома и бизнеса


Хайстекс представил AI Оптимум — платформу управления расходами и безопасностью ИИ, ООО "Хайстекс", 23:08, 21.10.2026, Россия523
Корпоративный AI-шлюз снижает расходы на ИИ до 50%, показывает их в разрезе команд, моделей и сценариев и обеспечивает контроль над «теневым ИИ» и автономными агентами


3Logic Group и SKYWORTH расширяют присутствие бренда на российском рынке телевизоров, 3Logic Group, 23:07, 21.10.2026, Россия639
3Logic Group включила телевизоры SKYWORTH в свой ассортимент, расширив возможности поставок бренда на российский рынок. Партнерам доступны модели QLED и QD Mini-LED с диагоналями от 43 до 100 дюймов.


Beget запустил ИИ-шлюз в облаке для подключения языковых моделей к продуктам и бизнес-процессам, Beget, 23:07, 21.10.2026, Россия113
Beget запустил ИИ-шлюз в облаке для подключения языковых моделей к продуктам и бизнес-процессам


200 детей из региональных творческих коллективов посетили музей «Фабрика шоколадных открытий» на ВДНХ, Объединенные кондитеры, 23:06, 21.10.2026, Россия120
Музей «Фабрика шоколадных открытий» холдинга «Объединенные кондитеры» выступил партнером федерального проекта «Моя Марка».


За бензин и шиномонтаж — кешбэк ваш. «Выберу.ру» подготовил рейтинг дебетовых карт для автомобилистов осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:06, 21.10.2026, Россия122
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными автомобилистам дебетовыми картами благодаря кешбэку и скидкам на АЗС, за покупку запчастей, автосервис и шиномонтаж. Топ-подборка дебетовок поможет водителям найти подходящий «пластик», чтобы сэкономить на расходах.


«Телфин» интегрировал «ВКонтакте» с amoCRM и «Битрикс24», Телфин, 23:01, 21.10.2026, Россия127
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объединил социальную сеть «ВКонтакте» с ведущими CRM-платформами в России amoCRM и «Битрикс24» с помощью виджета Whatcrm. Интеграция решений позволяет превратить мессенджер из канала общения в полноценный инструмент продаж.


  © 2003-2026 inthepress.ru