Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Паркет

Только для тех, кто понимает:
1. Паркет двухслойный Pattern Parquet – статусная составляющая объекта недвижимости, подчеркивающая кропотливый труд архитектора в проектировании и дизайне. При продаже элитной недвижимости, присутствие полов от Pattern Parquet указывается, наравне с элитной сантехникой, мебелью, как дополнительный аргумент, подчеркивающий стоимость и элитарность объекта.

2. Использование в объектах полов от Pattern Parquet, приобщает к пулу настоящего интерьерного искусства в мировой архитектурной среде.

3. Полы Pattern Parquet всегда индивидуальны, проекты реализуются под требования дизайн-проекта заказчика. Для создания неповторимого дизайна соблюдаются все нюансы и элементы в обработке поверхности.

4. Обработка полов Pattern Parquet натуральными материалами обеспечивает высокую влагоустойчивость, защищает от появления пятен, затертостей, позволяет сохранять оттенок пола на протяжении всего процесса эксплуатации, делает возможным локальный ремонт.

5. Экологичность – использование в обработке только натуральных компонентов в комплексе с живой древесиной позволяют полам Pattern Parquet помимо прочего ионизировать пространство, делать его полезным и здоровым для окружающих.

Если Вы хотите окружить себя лучшими материалами, безусловно, стоит ознакомиться с продукцией фабрики Pattern Parquet. Произведенные белорусским мастером деревянные половицы ручной работы, подчеркнут изысканность и благородство стиля, принадлежность к высокой культуре.

Технические особенности производства:
Тонировка натуральными пигментами – позволяет создавать уникальные цветовые гаммы. Тонировки впитываются в структуру дерева естественным образом, а значит обеспечивают потребителю прямой контакт с древесиной и сохраняют первозданный оттенок пола, понижая гигроскопичность, не требует последующей шлифовки или механической обработки, обеспечивает возможность локального ремонта.

Покрытие износостойкими паркетными акрил-полиуретановыми лаками обеспечивает, создает покрытие с полуоткрытыми порами и подчеркивает природную текстуру древесины. Также позволяет сделать легким обновление защитного слоя: достаточно просто очистить поверхность и нанести новый слой лака.

Технология холодной склейки - такая склейка позволяет нивелировать внутренние напряжения доски и предотвращает ее выгибание, и снижает риск коробления в процессе эксплуатации.

Верхний слой дуба толщиной 3мм. в купе с возможностью безшлифовального обновления позволяет использовать полы долгие годы.

Для нижнего слоя используется фанера премиум класса, изготовленная специально для производства паркетной доски, такая фанера имеет бескомпромиссные характеристики.

Особые формы паркета – здесь мы не ограничиваемся стандартами и всегда рады выйти за рамки привычного, предлагая или выполняя заказы нестандартных форм и размеров, иногда разрабатывая для достижения совершенно новые технологии и способы реализации ваших проектов.

Сортировка:
1. Select – селективный распил с мелкими зашпатлеванными сучками, характеризуется ровным и однотонный окрасом древесины
2. Nature – мелкие зашпатлеванные трещины и небольшие сучки, плавные переходы оттенков, живая гармония красок
3. Rustik – крупные естественные трещины и разнообразные узловые сучки, природная естественная поверхность: разнообразная и уникальная
Варианты обработки:
1. Brushed - обработка жесткой щеткой, которая вычесывает мягкие волокна древесины и подчеркивает натуральное происхождение пола
2. Wooddistressing – поперечные легкие пропилы, создающие легкие неровности с целью создания эффекта грубой аутентичной обработки
3. Ручная обработка – выструганная рубанком поверхность подчеркивает
индивидуальность дизайна помещения, придает полу эффект благородной старости.

Деревянные полы Pattern Parquet ненамеренно имеют внешний вид, характерный для ручной обработки, а по своей сути – по праву происхождения! Особую ценность и внешний вид, задает ручная обработка. Различия между отдельными досками или даже на одной доске (например, неровность поверхности, шероховатость, изменения цвета и т. д.), не должны рассматриваться как дефекты или повод для рекламации, а как следы и аутентичность ручной работы.
Особая детализированная обработка поверхности, как философия фабрики.
Выберете селекцию, определите сочетание уникальных поверхностей и форм, и мы сделаем вам лучшее предложение.

PatternParquet – ювелирное украшение Вашего дома!

Контактное лицо: +375 33 301 46 47
Компания: PatternParquet
Добавлен: 09:14, 05.07.2022 Количество просмотров: 377
Страна: Россия


MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:00, 21.07.2026, Россия449
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 22:58, 21.07.2026, Россия449
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Каждый второй пациент приходит к стоматологу с диагнозом из интернета, сеть стоматологий "Команда Мечты", 22:58, 21.07.2026, Россия455
Сеть стоматологических клиник «Команда Мечты» провела анонимный опрос среди 120 сотрудников 15 клиник о наиболее частых моделях поведения пациентов.


Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия494
Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:55, 21.07.2026, Россия472
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия452
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:52, 21.07.2026, Россия450
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:52, 21.07.2026, Россия453
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


«Кит-системс» защитил сетевой контур от внешних киберугроз, Кит-системс, 22:51, 21.07.2026, Россия468
Системный интегратор «Кит-системс» защитил собственный информационный периметр от внешних киберугроз и внедрил инструменты анализа сетевого трафика на базе импортонезависимых ИБ-решений.


UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия450
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием.


Россия и Китай за объединение в ИИ-сфере: «Группа Астра» провела ряд встреч на WAIC с китайскими разработчиками ИИ-решений, "Группа Астра", 22:51, 21.07.2026, Россия449
Российский разработчик провел на площадке международной конференции ряд ключевых бизнес-встреч и деловых мероприятий, способствующих развитию отечественной ИИ-экосистемы.


НТЦ АРГУС вывел на рынок R&D-лабораторию для проверки ИТ-гипотез, НТЦ АРГУС, 22:47, 21.07.2026, Россия459
НТЦ АРГУС открыл для российского бизнеса доступ к собственной лаборатории в формате R&D-as-a-Service.


UDV Group: кибератака на производство часто начинается с офисной сети, UDV Group, 22:47, 21.07.2026, Россия463
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост рисков для промышленных предприятий на фоне сближения ИТ- и ОТ-сред.


Исследование TAdviser: рынок MES-систем в России перерос стадию импортозамещения, но пока не достиг зрелости, Axenix, 22:37, 21.07.2026, Россия89
Аналитический центр TAdviser провел исследование российского рынка систем управления производством (MES). Заказчиком проекта выступила консалтинговая технологическая компания Axenix, которая также разработала методологическую основу для оценки решений


«1С Рарус на 15% ускорил обработку заказов в группе компаний «Римера», 1С-Рарус, 22:47, 21.07.2026, Россия520
«1С-Рарус» выстроил единый контур продаж для группы компаний «Римера». На 15% ускорена обработка заказов и коммерческих предложений, на 5% расширена воронка продаж по потенциальным клиентам.


  © 2003-2026 inthepress.ru