 |
SkyDNS обновила сканер уязвимостей

Сервис proverka.skydns.ru был кардинально переработан. Он получил новые категории опасных сайтов для сканирования возможных уязвимостей, новые списки вирусных сайтов для тестирования правил фильтрации, новую логику работы и, наконец, новый дизайн.
Сервис будет полезен не только для разовых проверок правил доступа к запрещенным и вирусным сайтам, но и поможет на регулярной основе отслеживать опасные тенденции.
Проверить правила информационной защищенности в вашей компании или учебном заведении можно по ссылке — proverka.skydns.ru.
P.S: пользователи контент-фильтра SkyDNS при помощи сервиса proverka могут проверить корректность настроек фильтрации.
Контактное лицо: Островский Н.А.
Компания: SkyDNS
Добавлен: 09:16, 05.07.2022
Количество просмотров: 726
Страна: Россия
| НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия119 |
| НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design. |
| Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия129 |
| Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором. |
|
 |