 |
Сервис по заказу автобусов «НамПоПути» стал доступен для жителей Красногорска

«Сервис пассажирских перевозок по требованию «НамПоПути» реализуется в Подмосковье впервые, с 6 июля он стал доступен для всех жителей ЖК «Изумрудные холмы» и «Земледелец» в Красногорске. Теперь жителям не надо тратить время на ожидание общественного транспорта, а можно просто заказать автобус через мобильное приложение в удобное время. Стоимость проезда составит 41 рубль. После массового запуска проекта мы просчитаем финансовую модель и востребованность сервиса у пассажиров, после чего будет принято решение об окончательной стоимости проезда», – рассказала зампред Правительства Подмосковья Анна Кротова.
«Тестирование сервиса на фокус-группе показало, что перевозки по запросу очень востребованы у пассажиров, особенно в час пик. Новый вид мобильности дополняет действующую маршрутную сеть Красногорска, позволяет жителям планировать свою поездку и добираться до пункта назначения в два раза быстрее», – отметил заместитель генерального директора «Датапакс» Максим Исаев.
Маршрут нового сервиса от жилых комплексов до ст. МЦД «Опалиха» обслуживает «Мострансавто». В рамках пилота выделено три транспортных средства, вместимость каждого составляет 18 посадочных мест. При этом автобус приедет даже к одному пассажиру.
Чтобы воспользоваться услугой необходимо выбрать в приложении «Транспорт Подмосковья» (доступно в AppStore и GooglePlay) кнопку «НамПоПути» и разместить заказ, указав ближайшую остановку в границах зоны действия сервиса, к которой нужно подать автобус, и время, к которому необходимо прибыть на конечную точку. Приложение само рассчитает время в пути до необходимой остановки.
Отметим, что заказ можно размещать как за несколько дней, так и на текущий день. Оставить заявку лучше заранее - минимум за 15-20 минут до планируемой поездки.
Жители Подмосковья также могут до 31 июля проголосовать на портале «Добродел» за организацию сервиса «НамПоПути» в своём ЖК. Оставить свой голос можно за один из 95 ЖК, представленных на интерактивной карте голосования. Принять участие в голосовании могут жители, зарегистрированные на портале госуслуг.
Контактное лицо: Анна Кабалалиева
Компания: Датапакс
Добавлен: 15:40, 06.07.2022
Количество просмотров: 495
Страна: Россия
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия173 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия223 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия79 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия224 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |