 |
Сотрудник «Липецкэнерго» в числе лучших работников Елецкого района
Начальник Елецкого района электрических сетей ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» Сергей Морозов занесен на Доску Почета Елецкого района.
На торжественном открытии обновленной Доски почета лучших сотрудников предприятий и учреждений муниципалитета присутствовали глава района Олег Семенихин и депутат областного Совета депутатов Екатерина Хрусталева. Они вручили труженикам соответствующие удостоверения и поблагодарили их за личные достижения и труд на благо Елецкой земли.
Сергей Морозов в отрасли уже 30 лет. Вся его трудовая деятельность связана с «Липецкэнерго». Начав работать электромонтером, он прошел все ступени профессионального мастерства и сегодня возглавляет одно из крупнейших структурных подразделений «Липецкэнерго» - Елецкий РЭС, в зоне эксплуатационной ответственности которого Елецкий и Измалковский районы.
В работе и в жизни Сергея Морозова отличают высокая требовательность к себе, ответственность за результаты деятельности команды, неравнодушие к малой Родине и стремление сделать ее более комфортной и процветающей. В общении с коллегами энергетик всегда внимателен, уважителен и всегда готов прийти на помощь.
«Деятельность сотрудников «Липецкэнерго» ежегодно получает высокую оценку и в муниципалитетах, и на региональном уровне. За такой репутацией стоит ежедневный труд, грамотность и профессионализм энергетиков, которые вносят личный вклад в развитие Липецкой области и его районов. Сергей Морозов – профессиональный и человеческий пример для всего коллектива «Липецкэнерго»», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» Виталий Мордыкин.
Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго"
Компания: Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго»
Добавлен: 16:09, 08.07.2022
Количество просмотров: 248
Страна: Россия
| Специалисты «Липецкэнерго» подключили к сетям «Россети Центр» более 4 300 потребителей, Липецкэнерго, 22:13, 11.03.2026, Россия156 |
| Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» подвел итоги 2025 года.
На финансирование инвестиционной программы предприятия в минувшем году направлено порядка 3 млрд рублей. Выполненные мероприятия позволили повысить надежность электроснабжения потребителей региона, создать резерв мощности для технологического присоединения абонентов. |
| Борис Эбзеев: «Этот год пройдет под знаком борьбы с нелегальным майнингом», Липецкэнерго, 22:51, 05.03.2026, Россия671 |
| Генеральный директор ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Борис Эбзеев провел оперативное совещание с руководителями исполнительного аппарата и филиалов, посвященное итогам выполнения мероприятий по снижению потерь электроэнергии за 2025 год и усилению этой работы в 2026 году. |
|
 |