Будущие мамы разместились в Marins Park Hotel Novosibirsk
26 июня в банкетном зале Marins Park Hotel Novosibirsk встретились будущие мамы, собравшиеся на форуме «ЗаРождение», чтобы прояснить для себя важные в этот знаменательный период жизни вопросы.
«ЗаРождение» — это грандиозный форум для беременных России! На площадке собрались тысячи будущих мам, лучших акушеров страны, представителей детских брендов со своей продукцией, чтобы устроить обсуждение в формате «только беременные». По словам организаторов форума, приглашённые гостьи узнали от профессионалов всё о специфике своего положения, родах и воспитании детей, а также получили крутые подарки!
В Новосибирске на форуме собралось более 50 женщин, которые с интересом слушали выступления специалистов, участвовали в розыгрышах, фотосессиях и советовались с опытными консультантами.
– Мне очень понравилось! Сначала думала, как просидеть семь часов, это же ужас, но время пролетело незаметно, – поделилась своими впечатлениями одна из участниц форума Ульяна. – Приезжала с мужем, редко когда лекции могут заинтересовать мужчину. В этот раз муж слушал почти каждое выступление. Лекции были не рекламными, а очень познавательными, открыла для себя много важной и новой информации! Познакомилась с людьми, даже на мастер-классе побывала у акушерок. Мужа моего заинтересовали, подарки надарили. В общем, я осталась довольна. Желаю всем успехов!
Мы благодарим организаторов форума «ЗаРождение» за выбор отеля Marins Park Hotel Novosibirsk в качестве площадки для проведения мероприятия! Желаем успехов, процветания и ждем вас вновь у себя в гостях!
Ко Дню семьи, любви и верности Россельхозбанк провёл опрос и выяснил, что лишь 5% россиян берут кредит на свадьбу, а каждый четвёртый считает лучшим подарком не деньги, а эмоции.
С 1 по 9 июля в детском оздоровительном лагере «Орленок» в Ребрихинском р-оне преподаватели и студенты Алтайского государственного аграрного университета» провели профориентационный проект «Летняя смена с АГАУ»
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
В Городском театре Новороссийска прошло мероприятие, посвященное 180-летию Новороссийского морского торгового порта. Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовали комплекс мер по обеспечению безопасности данного торжества.
Через 3 месяца в Рязанской области впервые пройдёт Всероссийский агродиктант – важное событие для всех, кто неравнодушен к теме развития села и агропромышленного комплекса.
В преддверии Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательные экскурсии по живописным местам города-курорта.
председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко провел Расширенное заседание Управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России»
30 июня на расширенном заседании управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России» председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко вручил награды членам общественной организации
Представители УУНиТ (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) принимают участие в интенсиве по кросс-вузовской экспертизе в рамках программы «Приоритет-2030»