Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

7 июля 2022 года на XXII Церемонии награждения Ежегодной Национальной Премии «Медиа-Менеджер России» оглашены имена лауреатов.

7 июля 2022 года в Москве в ресторане «Bellagio» на Торжественной Церемонии Награждения Ежегодной Национальной Премии «Медиа-Менеджер России» объявили имена лауреатов этого года.

Гран-При Премии «Медиа-Менеджер России» наградили Веснину Наталью, Independent Media.
Звание лауреата Премии в номинации «Бизнес-персона» присвоено Шкулеву Виктору, Shkulev Media Holding.
В номинации «Медиаперсона года» наградили Агаларова Эмина, ГК Крокус Групп.
В номинации «Человек года» лауреат Премии Коптев Сергей, ГК «Родная Речь».

Лауреаты Премии в номинации «Топ-менеджмент/медиахолдинги»:
Абрамов Андрей, «СМГ»;
Шпаковская Елена, «Редакция газеты «Вечерняя Москва»;
Ерёмин Иван, «Бизнес Ньюс Медиа»;
Лауреаты Премии в номинации «Топ-менеджмент/телевидение»:
Тащин Александр, «Матч ТВ»;
Павлов Игорь, ГТРК «Новосибирск»;
В номинации «Топ-менеджмент/информационные агентства» звание лауреата Премии присвоили Картуз Марии, Уральский региональный информационный центр ТАСС.
В номинации «Топ-менеджмент/новые медиа» получили награды:
Сучков Антон, Championat.com;
Моисеев Александр, RUTUBE;
Иксанов Максим, издание Mash.
Лауреатом Премии в номинации «Топ-менеджмент/онлайн кинотеатры» стала Митрофанова Софья, PREMIER.
Среди победителей в номинации «Топ-менеджмент/реклама»:
Кинчиков Павел, Media Instinct;
Цибисов Дмитрий, VinEx Media;
Бармин Олег, Agenda Media Group;
Ельчинова Мария, SkyTEC Media.
Лауреатами в номинации «Топ-менеджмент/коммуникационные агентства» стали:
Мовсесян Екатерина, Коммуникационное агентство КРОС;
Молодов Борис, Коммуникационное агентство «Главный Советник»;
Лопушняк Анна, Коммуникационное агентство «КреативПроект».

Победителями в номинации «Главный редактор/печатные медиа» стали:
Неделькина Татьяна, «АиФ в Твери»;
Прокина Алёна, «Москва Вечерняя».
В номинации «Главный редактор/телевидение» звание лауреата Премии получили:
Закамская Эвелина, телеканал «Доктор» АО «ЦТВ»;
Прилуцкая Ксения, «Арктика Медиа».
Лауреаты Премии в номинации «Главный редактор/радио»:
Елисеева Анастасия, Радио Monte Carlo;
Подгорный Илья, радиоканал Relax FM.
Лауреаты Премии в номинации «Главный редактор/новые медиа»:
Носова Олеся, Медиагруппа «Комсомольская правда»;
Иванов Антон, Men Today;
Касаткин Сергей, «Общественная Служба Новостей».
Лауреаты Премии в номинации «Директор по развитию»:
Непомнющий Виталий, АО «Аргументы и факты»;
Лобада Анастасия, АО Коммерсантъ;
Филия Алексей, Сейлз-хаус «Газпром-медиа».
Лауреаты Премии в номинации «Директор по маркетингу»:
Белова Марина, «Пятый канал»;
Пейсахович Наталья, «НСПК»;
Струц Наталия, Сейлз-хаус «Газпром-медиа»;
Притыко Оксана, АНО «Моспром».
В номинации «Коммерческий директор» звание лауреата Премии получили:
Смирнова Мария, Сейлз-хаус «Газпром-медиа»;
Дульнева Екатерина, ФГБУ «Редакция «Российской газеты».
Лауреаты Премии в номинации «Digital-директор»:
Водопетов Сергей, лаборатория Института системного программирования РАН;
Тулинова Дарья, Телеканал ТВ-3;
Шапинский Алексей, Телерадиоцентр «Орфей».
Лауреатом Премии в номинации «Креативный директор» стал Андреев Андрей, Радио MAXIMUM.
Победителями в номинации «Директор по коммуникациям» стали:
Баранова Екатерина, ГК «Ростех»;
Лавров Андрей, НИУ Высшая школа экономики;
Семенова Татьяна, Особая экономическая зона «Технополис Москва».

В номинации «За устойчивое развитие и социальную ответственность» были награждены:
Команда Пятого канала;
Смирнова Александра, PR-директор Телеканала ТВ-3;
Вайнштейн Тимур, Телекомпания НТВ;
Сулхаева Анжелика, медиагруппа «Комсомольская правда»;
Команда АО «Газпромнефть-ОНПЗ».
В номинации «За выдающийся вклад в продвижение русскоязычного СМИ за пределами России» звание лауреата Премии присвоили Пивень Ольге, группа медиакомпаний RTVI.
«За вклад в развитие отрасли»:
Фортуна Лариса, президент агентства интегрированных коммуникаций Beetl;
Щербакова Татьяна, президент ARK Group;
Решетова Елена, вице-президент АКАР;
Костин Юрий, президент ГПМ Радио.

В номинации «Самый стильный «Медиа-Менеджер» в категории «Личный бренд» звание лауреата получила Рыбакова Виктория, RUTUBE.
В категории «Лицо компании» победила Маляревская Любовь, АО «Русская Медиагруппа».
Также Жюри номинации «Самый стильный «Медиа-Менеджер» на самой церемонии выбрали двух гостей, которые лучше всего подобрали свои образы в соответствии с дресс-кодом. Ими стали Солопова Мария, коммуникационное агентство «PROGRESS» и Новиков Руслан, АО «Аргументы и факты».
Поздравляем лауреатов Премии! Желаем всем продуктивного следующего медиа-года и новых достижений!
Приём заявок на Премию «Медиа-Менеджер России», 2023 открывается 1 октября и продолжится до 30 апреля 2023 года.
О Премии:
Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» была организована в 2000 г. по инициативе журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Первая церемония награждения Лауреатов Премии, прошла в 2001 г.
Цель Премии – отметить на конкретных примерах наиболее интересные достижения в управлении медиабизнесом, привлечь внимание к ключевым процессам отрасли, к ее специфике и структуре, представить лучших медиаменеджеров текущего года.
Гости и номинанты Премии – руководители московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний, представители артистического и телевизионного бомонда.
Сайт Премии: https://www.media-manager.ru
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/orgkomitet.mmr/

Партнёры Премии 2022 года:
Организатор: ИД «МедиаБизнес»
При поддержке общественных организаций: АКМР, АКАР, АКОС, НАВК, НАТ, АНРИ, РАР, РАСО, РАЭК, ГИПП, РАМУ, Фонд «АРТ», ФНР
Партнеры Премии: СТС Медиа, СовкомБанк, Independent Media, Коммуникационная группа АГТ
Официальная площадка Премии: Bellagio
Официальные поставщики напитков: «Дербент Вино», «Наша Родниковая»
Шоколадный партнер Премии: Конфаэль
Генеральный информационный партнер Премии: ИД «КоммерсантЪ»
Медиапартнеры Премии: Ведомости, Максимум Репост, МосОблРеклама
Титульный информационный партнер Премии: РГ-Медиа
Официальный информационный партнер Премии: Аргументы и Факты
Информационные партнеры Премии: «Комсомольская правда», ОСН, «Вечерняя Москва»
Региональные партнеры Премии: Артика Медиа, Ямал 1, ГК «Выбери радио»
Информационные спонсоры Премии: ТАСС, «Красная Армия» 104.6 FM, МТРК «МИР»
Мониторинг партнеры Премии: Медиалогия
Информационная поддержка Премии: Guzei.com, MediaGuide, PR News

Контактное лицо: Мария, представитель оргкомитета Премии
Компания: АКМР
Добавлен: 07:47, 12.07.2022 Количество просмотров: 312
Страна: Россия


«НаследникЪ Выжанова» дебютировал в Петербурге: первый магазин открылся в ТК «Невский Центр», ТК Невский Центр, 13:32, 10.10.2025, Россия94
Российский бренд детской одежды «НаследникЪ Выжанова» впервые вышел на рынок Санкт-Петербурга и всего Северо-Запада, выбрав ТК «Невский Центр» для своего дебюта. Именно здесь начинается история развития марки в регионе: комплекс стал для бренда отправной точкой и местом встречи с петербургской аудиторией.


Demis Group собрал осенний урожай на Workspace, Demis Group, 21:40, 01.10.2025, Россия185
Агентство Demis Group закрепило за собой звание одной из ведущих digital-компаний России, войдя в число лидеров нескольких рейтингов Workspace.


Demis Group вошла в рейтинг «Коммерсанта» ТОП-1000 российских менеджеров, Demis Group, 09:52, 26.09.2025, Россия634
Два представителя маркетингового агентства Demis Group вошли в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров».


ЕДИНЫЙ ЦУПИС объявил о ребрендинге, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:56, 14.09.2025, Россия366
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей ставок на спорт, объявил о старте ребрендинга. Новый визуальный стиль компания презентовала 3 сентября на деловом завтраке для СМИ в Москве.


Рекламная кампания Lada Niva Travel на Эльбрусе, Рекламное агентство IQ, 15:33, 05.09.2025, Россия152
С февраля по май 2025 года агентство IQ организовало масштабную outdoor-рекламную кампанию на всесезонном курорте Эльбрус, используя комбинацию digital-форматов и нестандартных решений.


LG CINEBEAM S: ПОГРУЖЕНИЕ В ПРОСМОТР И УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, LG Electronics, 22:53, 07.08.2025, Россия252
Ультракороткофокусный LG CineBeam S (модель PU615U) — компактный, мощный проектор с разрешением 4K и впечатляющими возможностями


«Рейтинг Рунета» представил инструкцию по проведению успешной рекламной кампании — от целеполагания до анализа результатов, Рейтинг Рунета, 17:20, 12.07.2025, Россия347
Чек-лист, составленный Андреем Тереховым, CEO RUWARD и COSSA, и экспертами «Рейтинга Рунета» поможет избежать распространённых ошибок при реализации рекламных активностей и радикально повысить их эффективность.


«Кит-системс» отмечен дипломом премии «Лидер конкурентных продаж 2025», "Кит-системс", 16:54, 12.07.2025, Россия253
Системный интегратор «Кит-системс» стал обладателем диплома премии «Лидер конкурентных продаж 2025».


Агентство IQ реализовало кампанию наружной рекламы девелопера Самолет на территории всесезонного курорта Сорочаны, Рекламное агентство IQ, 22:00, 30.06.2025, Россия218
С декабря 2024 по март 2025 года агентство IQ реализовало кампанию наружной рекламы девелопера Самолет на территории всесезонного курорта Сорочаны. Продвигался новый проект загородного жилья Дмитров Дом — для аудитории, ценящей высокий уровень жизни, комфорт и природное окружение.


Агентством IQ была размещена наружная реклама Parure Atelier в ресторане Причал, Рекламное агентство IQ, 22:00, 30.06.2025, Россия244
С мая по август 2025 года агентство IQ реализовало наружную кампанию ювелирного бренда Parure Atelier в престижной локации — ресторане Причал Novikov Group.


Как попасть в ТОП digital рейтингов с первого раза: кейс D-Agency, ООО СПАЕР, 20:50, 22.06.2025, Россия387
Digital-агентство полного цикла D-Agency из солнечного Санкт-Петербурга впервые приняло участие в рейтингах Рунета и заняло топовые позиции среди 1324 участников. Этот результат стал возможен благодаря нашему уникальному подходу к работе.


Агентством IQ была размещена digital и наружная реклама клиента Т-банк на всесезонных горнолыжных курортах России, Рекламное агентство IQ, 19:02, 22.06.2025, Россия315
В декабре 2024 года агентством IQ была размещена digital и наружная реклама клиента Т-банк на всесезонных горнолыжных курортах России.


МираксБиоФарма объявляет о новом этапе развития, МираксБиоФарма, 22:12, 21.06.2025, Россия302
Москва, 17 июня 2025 г Фармацевтическая компания «МираксБиоФарма» завершила ребрендинг и представила обновлённый логотип, фирменный стиль и стратегию развития. Новый образ компании подчёркивает её амбиции и уникальный подход: создание лекарственных препаратов, БАД и косметических средств по модели полного цикла.


Агентство IQ реализовало digital рекламу в Москва-сити для клуба Le Rouge Cabaret, Рекламное агентство IQ, 22:48, 18.06.2025, Россия370
В октябре 2024 года агентство IQ реализовало digital рекламу в Москва-сити для клуба Le Rouge Cabaret. Размещение проводилось на 4 экранах внутри Башни Федерация — современный формат, который позволяет эффективно коммуницировать с аудиторией премиального делового центра.


Агентством IQ была размещена внутренняя реклама круизного лайнера Astoria Grande в элитных жилых комплексах Москвы, Рекламное агентство IQ, 22:48, 18.06.2025, Россия373
С апреля по май 2025 года агентством IQ была размещена внутренняя реклама круизного лайнера Astoria Grande в элитных жилых комплексах Москвы. Кампания позволила бренду выйти на аудиторию успешных и активных жителей городских районов.


  © 2003-2025 inthepress.ru