Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

MAER показал на медиафасадах семейные фотографии сотрудников и клиентов

С 6 по 8 июля фотографии из семейных альбомов сотрудников и клиентов медиахолдинга MAER появились на медиафасадах Москвы и в столицах российских регионов. На фото запечатлены семейные будни и праздники разных поколений. Самым старым фото более 50 лет. На всех изображениях передана атмосфера семейного счастья, близость общения с любимыми людьми: бабушки с внуками, дети с еще молодыми родителями, юбилеи, свадьбы, рождение и крещение детей, дни рождения в кругу семьи.

Добрый проект медиахолдинга MAER в течение трех дней увидели жители Москвы, Волгограда, Самары, Уфы, Перми, Тюмени, Екатеринбурга, Челябинская, Новосибирска и Нижнего Новгорода. Он охватил порядка 17 млн человек и создал на улицах российских городов атмосферу праздника.

В этом году День семьи, любви и верности впервые отмечается в статусе государственного праздника. Он установлен указом президента Российской Федерации Владимира Путина от 28 июня 2022 года и направлен на сохранение семейных традиций и ценностей, духовно-нравственное воспитание детей и подрастающего поколения. Русская православная церковь отмечает 8 июля как день памяти святых благоверных Петра и Февронии.

8 июля в России запланированы праздничные мероприятия в виде конкурсов, форумов, фотовыставок и концертов, главными героями которых стали российские семьи, в которых родители награждены региональными наградами "За материнскую доблесть", "Отцовская слава", медалями "За материнскую доблесть", орденами "Родительская слава".

Владелец и генеральный директор медиахолдинга MAER Константин Майор сообщил: "8 июля в России отмечается самый трогательный и светлый праздник – День семьи, любви и верности. Мы отнеслись к этой дате по-семейному: предложили нашим сотрудникам и клиентам разместить фотографии из своих семейных альбомов. Мы сделали это в качестве благодарности нашим родителям, нашим бабушкам и дедушкам. Мы показали, как дорожим своими любимыми, как воспитываем своих детей в добрых традициях. Семья –это самое важное, чем богат человек. Это опора, это тыл, это поддержка и понимание. Это наивысшее счастье, которое человек может создать себе сам".

Российские художественные гимнастки Дина и Арина Аверины поделились: "Семья для нас значит очень и очень многое. Если мы уезжаем на соревнования, мы круглосуточно на связи с родителями и старшей сестрой. Они всегда поддерживают, переживают как никто другой. Семья – это самое большое вдохновение для нас в жизни и самая важная мотивация в спорте. Это очень правильно, что в стране появился государственный праздник в честь семейных ценностей. Любовь и верность нужно пропагандировать нежно и красиво, например, так, как это сделал MAER".

Старший директор по связям с общественностью и ESG компании LG Electronics Татьяна Шахнес сообщила: "Для меня День семьи связан, конечно же, с родителями. Я благодарна им за воспитание, рада, что у меня есть возможность уделять им внимание, заботиться о них и по возможности путешествовать по России вместе. Акция MAER помогла красиво отметить День семьи, любви и верности. Он отражает самое важное в жизни человека: любовь к близким".

Контактное лицо: Алевтина
Компания: LG Electronics
Добавлен: 19:26, 12.07.2022 Количество просмотров: 621
Страна: Россия


«Телфин» внедряет транскрибацию и саммари звонков в «Битрикс24» для ИИ-анализа коммуникаций с клиентами, Телфин, 23:08, 14.04.2026, Россия150
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с «Битрикс24» и запустил транскрибацию и резюмирование звонков в CRM.


«1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:25, 14.04.2026, Россия152
Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования.


Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия152
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз.


В линейке продуктов ИНКА 4.0 обновлен модуль для работы с данными в промышленности, Инка, 23:24, 14.04.2026, Россия151
В линейке продуктов российской платформы ИНКА 4.0 обновлен функциональный модуль нормативно-справочной информации «ИНКА.НСИ».


iSpring входит в топ-3 крупнейших игроков российского рынка HRTech, iSpring, 23:24, 14.04.2026, Россия163
Компания iSpring заняла первое место в сегменте обучения и развития персонала по итогам 2025 года, согласно данным Smart Ranking. Выручка компании достигла 3,9 млрд рублей, увеличившись на 9,5% по сравнению с предыдущим годом.


Новый NLU Suite от BSS: как создать кастомную языковую модель с минимальными затратами, BSS, 23:24, 14.04.2026, Россия152
Обновленный инструмент для обучения моделей позволяет адаптировать LLM под локальные задачи благодаря методу LoRA: он обучает только дополнения, не затрагивая всю модель. После такой адаптации качество ответов в среднем растет на 15%, а компактные модели обгоняют недообученные большие на целевых запросах.


Компания “Андагар” разработала ИИ-оператора для SEMANTEX: СЕРМ-анализ ускорился в 10 раз, Андагар, 23:20, 14.04.2026, Россия150
Новый инструмент от ИТ-компании "Андагар" автоматизирует СЕРМ-анализ и позволяет в 10 раз ускорить обработку больших массивов страниц с упоминаниями брендов и продуктов.


«Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:18, 14.04.2026, Россия153
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования.


Компания ЭОС выпускает обновление Сервера мобильных решений (СМР), ЭОС, 23:13, 14.04.2026, Россия153
Версия 4.10 Сервера мобильных решений (СМР) учитывает изменения в потребностях «мобильных» пользователей корпоративных СЭД/ECM-решений, эволюцию технологий и изменения нормативной базы.


Innostage Privileged Access Management вновь подтвердил совместимость с Astra Linux, Innostage, 23:57, 13.04.2026, Россия248
Компания Innostage и «Группа Астра» подтвердили совместимость своих программных продуктов — системы управления привилегированным доступом Innostage Privileged Access Management ( далее - Innostage PAM) версии 1.4.1 и операционной системы Astra Linux Server версии 1.8.


Axenix принял участие в создании ERP-системы для металлургии на базе 1С, Axenix, 23:57, 13.04.2026, Россия259
Компания «1С» выпустила новый отраслевой программный продукт «1С:ERP.УХ Металлургия КОРП», предназначенный для комплексной автоматизации крупных предприятий черной и цветной металлургии.


Versta.io запустил комплексную услугу по оформлению Паспортов безопасности (MSDS) и сертификации опасных грузов, Versta, 23:57, 13.04.2026, Россия163
Цифровой логистический оператор versta.io расширил возможности платформы для корпоративных заказчиков, добавив услугу по оформлению российских Паспортов безопасности и их международных аналогов


GreenData представила корпоративную коммуникационную среду GreenData Диалог, GreenData, 23:56, 13.04.2026, Россия159
Российский разработчик low-code платформы GreenData представил «GreenData Диалог» – корпоративную среду для общения, обмена файлами и проведения онлайн-встреч.


«Нетрика Медицина» развивает компонент интеграции с ГИС ОМС на базе платформы «N3.Здравоохранение», Нетрика, 23:56, 13.04.2026, Россия169
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») продолжает развивать компонент интеграции с Государственной информационной системой обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС) в составе интеграционной платформы «N3.Здравоохранение».


DатаРу: объем рынка ИТ-оборудования в России не превышает 3,5 млрд рублей, ДатаРу, 23:56, 13.04.2026, Россия160
Рынок ИТ-оборудования в России по итогам 2025 года продемонстрировал стагнацию и смещение интереса заказчиков к базовым инфраструктурным решениям.


  © 2003-2026 inthepress.ru