Турнир по настольному теннису на кубок ТРК «НЕБО» пройдёт 23 июля
Настольный теннис – это быстрый и динамичный вид спорта, при регулярном занятии которым развивается реакция и координация, он положительно влияет на зрение и подходит для спортсменов и любителей разных возрастов.
Все желающие показать свои спортивные навыки в настольном теннисе и выиграть при этом подарки соберутся в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» 23 июля.
Ежегодно в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» проводятся мероприятия, которые привлекают внимание широкой общественности города. Полезные мастер-классы, школы профессий для детей, спортивный проект «ГТО в ТЦ» при поддержке Министерства спорта Нижегородской области, различные фестивали –всё это уже вошло в список наиболее привлекательных событий, которыми в ТРК «НЕБО» радуют нижегородцев самого разного возраста.
23 июля на 1-м этаже ТРК «НЕБО» весь день будет царить соревновательная атмосфера и витать спортивный дух. Суть турнира заключается в объединении спортсменов разных возрастных и профессиональных групп под девизом «Спорт — норма жизни». Каждый желающий сможет зарегистрироваться на участие в турнире в соответствующую возрастную группу. Правила участия и регламент соревнований опубликован на странице в официальном сообществе ВКонтакте ТРК «НЕБО». Главным призом в соревнованиях будут 10 000 и 5 000 рублей сертификатами в любой отдел комплекса.
Времени для тренировок пока предостаточно — приходите в ТРК «НЕБО», на 1-м этаже комплекса уже выставлены столы для тенниса, а ракетки и мячик выдаются бесплатно.
председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко провел Расширенное заседание Управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России»
30 июня на расширенном заседании управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России» председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко вручил награды членам общественной организации
Представители УУНиТ (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) принимают участие в интенсиве по кросс-вузовской экспертизе в рамках программы «Приоритет-2030»
Очередная группа Уфимского машиностроительного колледжа (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) сдала демоэкзамен
В Уфе на аэродроме Забельский состоялись соревнования по авиамодельному спорту в классе моделей воздушный бой Чемпионат Республики Башкортостан и Кубок РОБ Роспрофавиа
28 июня Омск присоединился к масштабной программе всероссийского праздника — Дня молодежи. В просветительском пространстве «Знай», организованном Обществом «Знание», перед молодежью выступили космонавты, известные предприниматели, спортсмены и деятели искусства. Лекторы поделились с ребятами своим опытом и рассказали о возможностях, которые доступны для молодежи в России.
28 июня в ресторане «Хочу Пури» (ТЦ Павелецкая Плаза) прошел гастрономический праздник – первый в Москве Чемпионат грузинских бабушек по приготовлению хинкали. Мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи, собрало гостей всех возрастов, объединив кавказские традиции и кулинарию.