Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Безбумажный офис: оформите вклад онлайн

Банк «Левобережный» внедрил технологию безбумажного офиса, которая позволяет клиентам подписать договор на открытие вклада по СМС. Электронный документооборот экономит время вкладчиков и бережет природу.
Воспользоваться новой технологией при открытии вклада в любом офисе банка могут пользователи мобильного приложения BL-online. Например, вы решили оформить вклад «Спутник» с доходностью до 12% годовых, пополнением и снятием без ограничений, возможностью досрочного расторжения без потери процентов и выплатой дохода каждый месяц.
Специалист в офисе предложит вам распечатать документы или подписать их онлайн. Если вы выберете безбумажный вариант, то вам придет СМС со ссылкой на договор/заявление на открытие вклада. Вам нужно пройти по ссылке и проверить в документе все параметры вклада – сумму, дату, условия и если все верно, нажать кнопку «Подписать». Просматривать документ вы сможете в любое время по этой же ссылке или в BL-online в разделе «Документы».
Аналогично по безбумажной технологии можно перевести деньги со счета. После подписания заявления по СМС деньги спишутся по назначению, указанному в вашем заявлении на перевод.
Напомним, что банк также начал выдавать кредиты и кредитные карты за 20 минут без необходимости посещения офиса. Клиентам достаточно подать заявку в BL-online. Договор обслуживания придет по ссылке, подписать его можно будет электронно в любое удобное время в любом месте.
Безбумажный офис – это просто, быстро, надежно и удобно. Электронные документы всегда под рукой: в приложении и по СМС, доступ к ним есть только у вас. Получение услуг по такой технологии похоже на работу с порталом госуслуг.
Получить консультацию по безбумажному офису вы всегда можете в единой справочной службе по номеру 8-800-3333-555 и в офисах Банка «Левобережный».

Контактное лицо: Виктория
Компания: Банк «Левобережный»
Добавлен: 16:07, 14.07.2022 Количество просмотров: 222
Страна: Россия


Axenix прокачает петербургских студентов НИУ ВШЭ, Axenix, 19:45, 17.03.2025, Россия75
Питерский офис компании Axenix и Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ) в Санкт-Петербурге подписали партнерское соглашение. Вместе они займутся развитием образовательных инициатив в области передовых технологий и консалтинга.


В low-code решение «БФТ.Платформа» добавлены новые возможности для работы с документами и данными, БФТ-Холдинг, 19:44, 17.03.2025, Россия73
Решение «БФТ.Платформа» продолжает активно развиваться. В его функциональность добавлен ряд новых возможностей, таких как электронная подпись, хранение файлов, работа с данными, идентификация и аутентификация.


LG расширяет мировое лидерство в области инноваций и стандартизации 6G, LG Electronics, 19:43, 17.03.2025, Россия76
Компания LG Electronics (LG) продолжает укреплять свое лидерство в области 6G — технологии, призванной сформировать будущее связи.


ОКТРОН представит новые решения на выставке TransRussia с 18 по 20 марта 2025 года, ОКТРОН, 19:42, 17.03.2025, Россия73
Оборудование автоматической идентификации и сбора данных, принтеры карт и этикеток, IoT сенсоры и роботизированные системы для складов и промышленных предприятий на стенде № A7035 в 3-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо» на выставке TransRussia


Hisense запускает голосовое управление телевизорами и проекторами с помощью умных колонок Sber, Hisense, 19:42, 17.03.2025, Россия84
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о том, что с помощью умных колонок Sber теперь можно управлять телевизорами и проекторами Hisense и Toshiba на базе ОС VIDAA.


Интеграция видеокамер Smartec и интеллектуальной системы безопасности «Интегра-С» выполнена успешно, АРМО-СИСТЕМЫ, 19:41, 17.03.2025, Россия79
Компания «АРМО-Системы» представила интегрированную систему видеонаблюдения «Интегра-С» с IP-камерами Smartec для объектов транспорта и городской инфраструктуры


1С-ЭПД с «Такском» – оптимизация бизнес-процессов и снижение затрат, Такском, 19:40, 17.03.2025, Россия81
С марта 2025 года пользователи 1С-ЭДО получили доступ к новому функционалу для работы с электронными перевозочными документами (ЭПД), где оператором ИС ЭПД выступает компания «Такском». Теперь абоненты, которые используют 1С-ЭДО, могут подключиться к 1С-ЭПД и работать с ЭПД в удобном и привычном для них интерфейсе.


Эксперт компании «Такском» рассказал о машиночитаемых доверенностях на конференции «Бухвесна—2025», Такском, 19:40, 17.03.2025, Россия76
Компания «Такском» приняла участие в VII Всероссийской бухгалтерской конференции «Бухвесна-2025», которая состоялась 13 марта 2025 года. Ведущий эксперт «Такском» Антон Митюков выступил с докладом «Машиночитаемые доверенности (МЧД) как инструмент цифровизации: отчётность, электронный документооборот, цифровые площадки» , в котором подробно рассказал о ключевой роли МЧД в современных бизнес-процессах


Сибирский филиал ПАО «Россети» повысит защиту от низовых пожаров ключевых ЛЭП Алтая, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 19:36, 17.03.2025, Россия33
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири расчистят от сухой растительности 414 гектаров трасс 10 магистральных линий электропередачи 220-500 кВ в Алтайском крае.


SOK подвел итоги программы лояльности, Smart PR, 19:35, 17.03.2025, Россия36
За год резиденты сети SOK потратили почти 4 миллиона SOK Coins Для большей наглядности: 1 рубль=1 coins


Лампочка, гиря, чехол для телефона: уральские девушки рассказали о самых странных подарках на 8 марта, Свердловский РФ Россельхозбанк, 19:35, 17.03.2025, Россия37
Лампочка, гиря, чехол для телефона: уральские девушки рассказали о самых странных подарках на 8 марта


В «1С:Ресторан» поддержаны новые правила применения ККТ в сфере общепита, 1С-Рарус, 19:34, 17.03.2025, Россия31
С 1 марта 2025 года изменился порядок выдачи в ресторанах и кафе. Теперь чек нужно печатать после того, как посетитель согласился рассчитаться, но до получения денег. Решение «1С:Ресторан» позволяет работать по новым правилам.


Вышла новая версия платформы виртуализации SpaceVM 6.5.6, ДАКОМ М, 19:34, 17.03.2025, Россия38
Компания «ДАКОМ М» выпустила обновленную версию SpaceVM 6.5.6 с расширенными возможностями применения политик фильтрации и оптимизированным функционалом при работе с пулом данных GFS2. Также улучшены возможности процесса установки, что упрощает пользователю выбор наиболее подходящих параметров.


ПО Open vAIR компании «Аэродиск» включено в реестр российского программного обеспечения Минцифры, Аэродиск, 19:33, 17.03.2025, Россия33
Программное обеспечение Open vAIR, разработанное компанией «Аэродиск», ведущим российским производителем систем хранения данных (СХД) и виртуализации, успешно включено в реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ (Минцифры).


Axenix открывает лабораторию данных Data Lab, Axenix, 19:31, 17.03.2025, Россия35
Axenix объявляет о запуске лаборатории данных Data Lab. Сервис будет доступен компаниям по модели подписки. Это позволит клиентам по упрощенной схеме подключать команду специалистов Axenix к выполнению задач в области управления данными, аналитики и искусственного интеллекта.


  © 2003-2025 inthepress.ru